30 июля 2016

Ну как это возможно!?Она Ведьма?

Эта девушка блоггер только недавно родила
И уже снимается на фотосессиях. Живота нет
Как это возможно!!?

Я сама особо не поправлялась, но все равно животик оставался и тонус не такой кожи

http://instagram.com/karina_nigay
Чёрти Шо 30 июля 2016
А я уже подумала это опять про Дарину...
Не буду 30 июля 2016
Ужас, а не девушка. На что смотреть?
ksunuyabelaya 30 июля 2016
Липосакция
ksunuyabelaya 30 июля 2016
И Фотошоп
Море Счастья 30 июля 2016
Я вышла с роддома плоская, как палка, никакого живота и обвисшей кожи, никаких растяжек. При том, что худющая (всегда была 49кг, рост 170, беременная максимум 59кг, а живот, как футбольный мячик) И после роддома 46кг держались пока кормила грудью полтора года, ела все подряд, много, но удалось набрать свои 49кг только после окончания ГВ
Люблю кетчуп 30 июля 2016
Я за время беременности набирала по 7-8 кг, дети по 4 кг оба. Выходила из роддома похудевшая. И еще в роддоме переворачивала бандаж на утяжку. Выходила из роддома без живота, РОВНО абсолютно! Только в позе ’собачки’ еще с месяц-два был живот.
У всех разная фигура и тонус мышц. Зато после окончания грудного вскармливания вес возвразался, хотя живот- нет
А тут девушка явно следит за собой + да, с фигурой ей повезло!!
Бедная Лиза 30 июля 2016
Возможно, потому что она в себя вкладывает огромные деньги, посмотрите ее фэшн обзоры с покупками и все поймете. Муж директор государственной компании, которая специализируется на тендерах при Минспорта в России, а это уже о чем то говорит)))
автор Бурундучиха 30 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Возможно, потому что она в себя вкладывает огромные деньги, посмотрите ее фэшн обзоры с покупками и все поймете. Муж директор государственной компании, которая специализируется на тендерах при Минспорта в России, а это уже о чем то говорит)))
Смотрела, что муж не простой
А там очень не простой оказывается
Ля-Ля 30 июля 2016
фотошоп творить дива )
Лепешечка 30 июля 2016
а мне кажется,что автор создал тему по заказу, чтоб увеличить число просмотров блога)
умница, методично)))
Бедная Лиза 30 июля 2016
Ответ дляБурундучиха
Смотрела, что муж не простой
А там очень не простой оказывается
Не простой, потому что народ на форумах задает вопрос: как он может себе позволить столько отсутствовать на работе , при том , что компания, которую он возглавляет государственная? ))) а уровень доходов: автомобили каждые полгода дарит ей, поэтому муж там темная лошадка с домом на Рублевке))) кстатии в росси её многие не любят и кличку дали ’корейский хомяк’, потому что заносчива и тоже с темным прошлым
автор Бурундучиха 30 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
а мне кажется,что автор создал тему по заказу, чтоб увеличить число просмотров блога)
умница, методично)))
Это вообще Российская барышня
Она не слухом о советчице
Темболее оно ей мало надо
автор Бурундучиха 30 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Не простой, потому что народ на форумах задает вопрос: как он может себе позволить столько отсутствовать на работе , при том , что компания, которую он возглавляет государственная? ))) а уровень доходов: автомобили каждые полгода дарит ей, поэтому муж там темная лошадка с домом на Рублевке))) кстатии в росси её многие не любят и кличку дали ’корейский хомяк’, потому что заносчива и тоже с темным прошлым
Вообщем понятно простых смертных среди таких фиф нет
Атаманша 30 июля 2016
та пофиг. харизмы нет.
Атаманша 30 июля 2016
Ответ дляБурундучиха
Это вообще Российская барышня
Она не слухом о советчице
Темболее оно ей мало надо
заметно
Смайлик 30 июля 2016
Я тоже из роддома вышла без живота вообще. Вес после роддома был 47. Так что это особенности организма.
Бедная Лиза 30 июля 2016
Та не важно простые смертные или не простые, у неё очень красиво сделаны видео, подборка музыки отличная, в её блог вкладываются приличные суммы, но видео, где она дает советы, проскакивает гнильца, а вот отдых и шопинг видео, где она молчит посмотреть можно)))
Залатавая 30 июля 2016
Я уже из родзала вышла абсолютно плоская, даже без намека на живот. Рожать шла с весом 55, вышла 45. Это просто конституция
Лепешечка 30 июля 2016
Ответ дляБурундучиха
Это вообще Российская барышня
Она не слухом о советчице
Темболее оно ей мало надо
при чем тут советчица))) у ресурса больше посещаемость, вот и все)))
Дедуськина бабуська 30 июля 2016
Хороший гормональный фон, эластичные мышцы, кожа и т п
Тролю как могу 30 июля 2016
Обычная провинциалка, которая оказалась в нужное время в нужном месте.
Она из Томска. С мужем познак.в Москве в ночн.клубе.
Она грубая и неприятная мышь. Таким и везет.
Тролю как могу 30 июля 2016
Еще и врет, что она кореянка, а на самом деле, узбечка.
Лика-прилипка 30 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
Еще и врет, что она кореянка, а на самом деле, узбечка.
Бурятка )))
Настя Снежок Воля 30 июля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Хороший гормональный фон, эластичные мышцы, кожа и т п
как вы это все увидели на фотошопленных фотках?
Да_Я_ТакаЯ_ 30 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
Еще и врет, что она кореянка, а на самом деле, узбечка.
Вот это похоже на правду,если честно страшненькая.
Дедуськина бабуська 30 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
как вы это все увидели на фотошопленных фотках?
Сквозь фотошопппп
Не завидуйте, эластичность и вид кожи зависит от гормонов, это не новость. Молодым в этом смысле везет
Доктор Варвар 30 июля 2016
Да ладно. Я совсем не спортивная, скорее, наоборот. И всегда была полноватой. Но такое строение - низ прямо тяжелый, ноги толстые, и верх - в норме, живота совсем нет, грудь маленькая, ключицы торчат. И когда родила - ничего не изменилось, закончила кормить - и вернулась в такую же форму, как была. Нет, даже похудела килограмм на 8 за счет того, что наладится гормональный фон. Ничего для этого не делала, спортом не зарималась, кушала порядочно. Но вот живота как не было. - так и нет, как была кожа плотной и подтянутой - так и осталась. Я это к чему? К тому, что далеко не всегда что-то дается с трудом.
куркулиха 30 июля 2016
либо фотошоп, либо рожала не она! Так часто бывает - накладки обычные на живот. Рожает сур. мама за денежки. Делов то! А мы потом удивляемся и говорим - ну как так?
лаМпочка 30 июля 2016
у меня примерно через 3 недели-месяц после родов был абсолютно плоский живот, как и не рожала. Как то вышла в короткой майке в коридор- соседка тоже с подозрением на меня пялилась и такая типа ’ой, у тебя такой живот, как быд-то нерожавшая’.. так что все может быть
never say never 30 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
Обычная провинциалка, которая оказалась в нужное время в нужном месте.
Она из Томска. С мужем познак.в Москве в ночн.клубе.
Она грубая и неприятная мышь. Таким и везет.
’И рот во щах, и губа в лапше, и -вААбщЕееее’.
Что вам мешает стать такой же? И вам повезет.