30 июля 2016

Многодетная мать избила чужих детей во дворе дома

Мешканці будинку кажуть, що жінка постійно б´є і своїх власних дітей.
Жителі однієї з багатоповерхівок Вінниці повстали проти багатодітної матері. Вони кажуть, що жінка просто на майданчику біля будинку побила п´ятьох чужих дітей, йдеться у сюжеті ТСН.19.30.

Відео побиття у дворі відзняли самі діти. У результаті бійки одна дівчина з переломом руки, друга – із синцями та подряпинами, третя - зі струсом головного мозку.

"Вони сказали, що я їм розбила вікно а я вікно не розбивала . Вона підійшла, взяла мене за волосся і почала тягнути на підлогу. Почала бити по спині, потім кидала камінням", - розповідає потерпіла Марійка.

Діти почали захищати один одного. У результаті у бійці потерпіло п´ятеро.

http://tsn.ua/ukrayina/u-vinnici-bagatoditna-mati-...
СМСница 30 июля 2016
Bessta 30 июля 2016
Удалено администрацией...
А_л_и_с_А 30 июля 2016
Ответ дляBessta
Удалено администрацией...
а потом отвечать, как за человека?
120-120-120 (не худею) 30 июля 2016
С добрым утром! Вчерашняя новость. По теме, сама бы эту тв@рь покалечила.
Весняночка 30 июля 2016

офигеть
Nagaina 30 июля 2016
Ответ дляА_л_и_с_А
а потом отвечать, как за человека?
Пусть докажет.. Сказала б что так и было.
МинерАлочка 30 июля 2016
блин, капец! Я бы реально ей не просто волосы повыдирала, честно, я бы руки переломала. Обе причём! Тварь такая! И нисколько не жаль было бы!
якщо провину доведуть?? А видео не довод?

а вообще, соц. службы как всегда - морда кирпичом, ниче знаем, ниче не видели, ниче не поступало, все было хорошо
’ниче не знаем
Galina_vinsport 30 июля 2016
вчерашняя новость.. я б ее треснула за это
А_л_и_с_А 30 июля 2016
Ответ дляNagaina
Пусть докажет.. Сказала б что так и было.
тогда бить тихо и до амнезии) без свидетелей)
Гуру троллинга 30 июля 2016
Как всегда: советчицы перечат сами себе.
Постоянно читаешь: я б за такое - проучила/порвала/подорвала и в том же духе...
Вот и эта психопатка проучила/порвала.
И что в результате? Её готовы ’отхерячить’. А потом с вами то же сделают, так как вы отхерячили многодетную мать......

Пора уже советчицам понять, что зло пораждает только зло. Давайте не превращаться в первобытное общество, где кто сильнее - тот и прав. Давайте проблемы решать цивилизовано. Соседи знали, что она избивает своих детей? Почему не сообщали об этом в гос органы?
автор бибизяна 30 июля 2016
мне просто интересно, как она в этом доме дальше жить будет? она что - из квартиры не будет выходить? если б моей дочери сломала руку какая-то неадекватка- я б ей жизни не дала б. Жесть конечно, видимо человек психически ненормальный
Nagaina 30 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Как всегда: советчицы перечат сами себе.
Постоянно читаешь: я б за такое - проучила/порвала/подорвала и в том же духе...
Вот и эта психопатка проучила/порвала.
И что в результате? Её готовы ’отхерячить’. А потом с вами то же сделают, так как вы отхерячили многодетную мать......

Пора уже советчицам понять, что зло пораждает только зло. Давайте не превращаться в первобытное общество, где кто сильнее - тот и прав. Давайте проблемы решать цивилизовано. Соседи знали, что она избивает своих детей? Почему не сообщали об этом в гос органы?
Ни разу не читала, что кто то готов избить чужих детей из за разбитого окна. Да и вообще ..
175см55кг19лет (она) 30 июля 2016
Капец. Бубон ей вырвать. Тварь
Bessta 30 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Как всегда: советчицы перечат сами себе.
Постоянно читаешь: я б за такое - проучила/порвала/подорвала и в том же духе...
Вот и эта психопатка проучила/порвала.
И что в результате? Её готовы ’отхерячить’. А потом с вами то же сделают, так как вы отхерячили многодетную мать......

Пора уже советчицам понять, что зло пораждает только зло. Давайте не превращаться в первобытное общество, где кто сильнее - тот и прав. Давайте проблемы решать цивилизовано. Соседи знали, что она избивает своих детей? Почему не сообщали об этом в гос органы?
При чем тут своих не сообщили о ее детях, она ЧУЖИХ детей избила. Или нужно ее по головке погладить мамам тех детей?
Гуру троллинга 30 июля 2016
Ответ дляNagaina
Ни разу не читала, что кто то готов избить чужих детей из за разбитого окна. Да и вообще ..
Но постоянно: порву за своего ребенка ЛЮБОГО.
На самом деле не важно у кого какие ценности: у кого дети, у кого окна.
Важно, что мы сами культивируем агрессию.
Гуру троллинга 30 июля 2016
Ответ дляBessta
При чем тут своих не сообщили о ее детях, она ЧУЖИХ детей избила. Или нужно ее по головке погладить мамам тех детей?
Надо её СУДИТЬ. Цивилизовано. А не рассказывать об ’отхерачу’ -’покалечю’ - ’руки переломаю’.
Бла бла бла 30 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Надо её СУДИТЬ. Цивилизовано. А не рассказывать об ’отхерачу’ -’покалечю’ - ’руки переломаю’.
А если вашего ребенка изобьют и руку сломают, тоже будете про цивилизованно и суд всем рассказывать? У нас в стране ей максимум штраф светит, а с учетом, что детей настрогала, то вообще предупреждением отделается. Я бы за своего ребенка этой курице жизни не дала, лежала бы она в больнице долго и нудно.
Басноплетка 30 июля 2016
Ответ дляBessta
Удалено администрацией...
Так она там вообще девочке руку сломала,а полиция руками развела-она дверь им не открыла. Я в шоке,статью ей пора и срок!
Гуру троллинга 30 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
А если вашего ребенка изобьют и руку сломают, тоже будете про цивилизованно и суд всем рассказывать? У нас в стране ей максимум штраф светит, а с учетом, что детей настрогала, то вообще предупреждением отделается. Я бы за своего ребенка этой курице жизни не дала, лежала бы она в больнице долго и нудно.
А потом бы вас отправили бы в больничку, за избиение многодетной матери.
Это замкнутый круг......
175см55кг19лет (она) 30 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
А если вашего ребенка изобьют и руку сломают, тоже будете про цивилизованно и суд всем рассказывать? У нас в стране ей максимум штраф светит, а с учетом, что детей настрогала, то вообще предупреждением отделается. Я бы за своего ребенка этой курице жизни не дала, лежала бы она в больнице долго и нудно.
Моего сына на площадке толкнула яжемать. Руку сломала. Сыну 13 лет, с сестрой гулял (ей 4). Когда мы пришли разбираться, эта дама орала как ненормальная. А шо ваш здоровый лоб отут делает. Я вообще не отпускаю одних. А тут оставила, домой побежала. Бабушка моя кипятком обожглась.
Ну и дальше: больница (чеки собрали), смэ, милиция, психологическая экспертиза. Этой ...насчитали ещё до суда 12 тысяч выплатить государству. Пока дело шло к суду, она нам звонила матюки гнула и угрожала. А как повестку получила, ну как подменили.
Кактус из кожезаменителя 30 июля 2016
Не верю, что полиция развела руками, сломана рука - это средней степени телесные повреждения, плюс, если верить, детей было несколько, то ....
Язвочка 30 июля 2016
избивать е имела право ,но мое мнение детки тоже начудили 100%
175см55кг19лет (она) 30 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
избивать е имела право ,но мое мнение детки тоже начудили 100%
но это же не значит, что избивать надо
Язвочка 30 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
но это же не значит, что избивать надо
я и написала не имеет право
Слабый пол 30 июля 2016
Ответ дляА_л_и_с_А
а потом отвечать, как за человека?
так а кто свидетелем пойдет? думаю большинство поддержит версию с падением со ступенек по неосторожности она реально больная, если, с такими людьми нет возможности не пересекаться,то только таким же методом,это животное,которое понимает только силу,кто сильнее-тот и прав,я б ей харю разбила,если бы была там, а если бы в чесле пострадавших был мой ребенок - по асфальту ее размазала! Тварь
Слабый пол 30 июля 2016
Ответ дляА_л_и_с_А
тогда бить тихо и до амнезии) без свидетелей)
сведетилям видео показать, где она детей бъет)