30 июля 2016

Интимный вопрос

Что это может быть, рокраснело между ног
Птица секретарь 30 июля 2016
Если есть лишний вес могло быть раздражение от пота и трения ног
жижифреймут 30 июля 2016
О май гад
Вареный лук 30 июля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Если есть лишний вес могло быть раздражение от пота и трения ног
+100
Губы рыбы 30 июля 2016
Боже мой! Вы без трухановХорошо. хоть пиписька не покраснела
Что-то не спится 30 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Боже мой! Вы без трухановХорошо. хоть пиписька не покраснела
с труханами она, красные в цветочек)))))))))))))))
Губы рыбы 30 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
с труханами она, красные в цветочек)))))))))))))))
Так это платье или халат, а не труханы
Птица секретарь 30 июля 2016
Купите типа лосин подштаники, но только хлопковые, не будет натирать.
Бутылка Кифира 30 июля 2016
Ноги друг об друга натерли.
Вымойте с мылом, помажьте детским кремом или Судокремом
Майская киска 30 июля 2016

спонсор моей диеты - советчица. Фото с советчицы не дадут поправится
Снегопадка 30 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Боже мой! Вы без трухановХорошо. хоть пиписька не покраснела
красные труселя с люстры
Коко На Страже 30 июля 2016
В душ. А потом детской присыпкой. И как можно чаще
Коко На Страже 30 июля 2016
Ответ дляМайская киска

спонсор моей диеты - советчица. Фото с советчицы не дадут поправится
Губы рыбы 30 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
красные труселя с люстры
Да не - не они. а бабушкино платье тамА труселей - нет
Паспортный стол 30 июля 2016
раздражение от бритья
Выступаю Я. 30 июля 2016
я под столом
Девушка Прасковья 30 июля 2016
Пышечка 30 июля 2016
Судокрем!!!
Спас от опрелостей моего малыша. До этого использовали : 2 вида немецкой присыпки, крахмал, деситин, бепантен, бюбхен он опрелостей, веледа. Ноль! Никакого эффекта.
Судокрем восстановил кожу полностью за 3 дня.
Сфера влияния 30 июля 2016
опрелость... пипец, автор.....присыпка вам в помощь!
бювет_в_обед 30 июля 2016
Чего вы ржоте
Мож это детская проблема
Ребенок натер
Автор помыть и детской присыпкой намазать
Сфера влияния 30 июля 2016
Ответ дляПышечка
Судокрем!!!
Спас от опрелостей моего малыша. До этого использовали : 2 вида немецкой присыпки, крахмал, деситин, бепантен, бюбхен он опрелостей, веледа. Ноль! Никакого эффекта.
Судокрем восстановил кожу полностью за 3 дня.
ой, я прошу прощения,что не в тему, но надеюсь вы прочтете! фукорцин!!! вам в помощь.. если опрелость сильная, то только он. это красная ’зеленка’
бювет_в_обед 30 июля 2016
Типа ваши дети ноги не натирали после пляжа например
НуКаНаКа 30 июля 2016
нужно подойти к дерматологу. было похожее- сказала грибок. выписала болтушку на основе йода, за 5 дней все прошло. откуда взялось не знаю
Фифачка 30 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
нужно подойти к дерматологу. было похожее- сказала грибок. выписала болтушку на основе йода, за 5 дней все прошло. откуда взялось не знаю
поддерживаю, что может грибок. опрелость - она бы раньше появилась, а не в конце лета
Меня не звали 30 июля 2016
Склоняюсь к раздражению от жары и трения. Мазните там дезодорантом-антиперспирантом (нужно уменьшить трение). Или присыпка детская, как советовали выше, или крахмал.
Сестрица Алёнушка 30 июля 2016
спрей-тальк в помощь.