30 июля 2016

Прошу адекватной оценки моей фигуры ( фото внутри )

И как думаете сколько мне лет? Я очень комплексую последнее время , не ношу обтягивающие вещи , короткие топы, на пляже немного сковано себя чувствую . Спортом пока не могу заниматься , кушаю сладкое иногда , но не жру как потерпевшая )))) мужу нравится что я такая , а я хочу убрать вес. Только прошу обратить внимание на то что мы все леди и базара тут не потерплю , уж очень это не нравится мне . Спасибо за внимание и потраченное время
Черепаха Тортила 30 июля 2016
О каком лишнем весе Вы говорите при торчащих костях?
Прасковична 30 июля 2016
по вашему мнению где у вас лишний вес?
Лукава_Кiшка 30 июля 2016
Вам нужно лечить голову, у Вас комплекс некрасивой женщины (((!
Aleksakievua 30 июля 2016
Откровенно ))) а верха у вас нету? Или вы постеснялись его одеть ?)
Пьяная вишня 30 июля 2016
Вес у Вас норм, симпатично все. Только спорт нужно.
Курочка-чубаточка 30 июля 2016
раз у вас такая дурь в голове, то вы еще молодая
Прасковична 30 июля 2016
просто поддерживайте тело в тонусе, можете немного подкачать попу, чтоб стала круглее. вам 30-32
Полиэтиленовый привет 30 июля 2016
Всё с Вами отлично, не комплексуйте, носите любую одежду, которая Вам по душе и к лицу, и будет всё хорошо!))
Чебурастик 30 июля 2016
В почему леди грудь напоказ выставила?
Похвастаться перед другими ледЯМИ?
Лукава_Кiшка 30 июля 2016
Побольше уверенности в себе! Вы красавица!
Смурфетта 30 июля 2016
лет 35, на ягодицах, ногах, руках кожа дряблая- не совсем, но начинает. Веса лишнего нет, животик немного подтянуть . Сисюли есть- это+.
долой_лама 30 июля 2016
сиськи забыли засветить
автор Сметчица 30 июля 2016
Ответ дляПрасковична
по вашему мнению где у вас лишний вес?
Пузо , складки , бока
автор Сметчица 30 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Откровенно ))) а верха у вас нету? Или вы постеснялись его одеть ?)
А что вас смущает ?
автор Сметчица 30 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
раз у вас такая дурь в голове, то вы еще молодая
Ахаха)))) спасибо )
Каркуша Клара 30 июля 2016
вы мне нравитесь
автор Сметчица 30 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам нужно лечить голову, у Вас комплекс некрасивой женщины (((!
На лицо я красивая ) и всегда так думала
ША все! я пришла 30 июля 2016
Попы нет! Качайте, лет 32
автор Сметчица 30 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
В почему леди грудь напоказ выставила?
Похвастаться перед другими ледЯМИ?
А что вас смущает ?
автор Сметчица 30 июля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Попы нет! Качайте, лет 32
Объём бёдер 97 , то есть попа ж есть )))
Курочка-чубаточка 30 июля 2016
Ответ дляСметчица
Ахаха)))) спасибо )
я считаю, что все у вас отлично. не фитоняшка, но хорошо. я бы точно не комплексовала бы с такими параметрами.
Подумывающая 30 июля 2016
все отлично у вас
Пиу!Пиу! 30 июля 2016
Автор, анорексия на таком этапе еще лечится. не затягивайте
автор Сметчица 30 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Всё с Вами отлично, не комплексуйте, носите любую одежду, которая Вам по душе и к лицу, и будет всё хорошо!))
Ну как любую ? Не красиво же когда в обтягивающем платье животик торчит(((
автор Сметчица 30 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, анорексия на таком этапе еще лечится. не затягивайте
Смешно ))) но мне реально приятно )
автор Сметчица 30 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
я считаю, что все у вас отлично. не фитоняшка, но хорошо. я бы точно не комплексовала бы с такими параметрами.
Я раньше лучше была просто (( а сейчас куча складок , бочки ...
автор Сметчица 30 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Побольше уверенности в себе! Вы красавица!
Спасибо большое ))
СноваЗдорова 30 июля 2016
по умственному развитию где-то 13, а по фигуре около 35 ( 5 фотка возраст добавляет, руки спина) Ну а так хороша.
Запароленое одеяло 30 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
В почему леди грудь напоказ выставила?
Похвастаться перед другими ледЯМИ?
А как же!
Думаю и фигура ей своя нравится, авось похвастаюсь комплиментов получу море!
Если бы действительно девушка с комплексами была и неувер. грудь,то прикрыла!
Замыленная 30 июля 2016
Хорошая фигура, аккуратный живот, подтянутая попа. Не вижу повода комплексовать