30 июля 2016

Покажу Вам свой ужас ужасный ( фото внутри)

Девочки, хозяюшки, сняли квартиру я все уже убрала, выдраила, осталась ванную, она чугунная, я попробовала белизной и миламом не особо помогло, какое купить еффективное средство?
РозаФиалковна 30 июля 2016
еж желтый
автор Фиона Шрековна 30 июля 2016
Я натуралка 30 июля 2016
Щавелевая кислота
Я натуралка 30 июля 2016
О, я думала ржавчина. Тут эмаль уже потрескалась, ничего не поможет, обычные средства для чистки, постелите коврик
муха в кедах 30 июля 2016
Там ничего не поможет, к сожалению. Просто эмаль стерлась. Или покупать новую ванную или покрывать эмалью (но это тоже не дешево)
Рожки-да-ножки 30 июля 2016
Мы в таком случае делали покрытие эмалью. Три года назад стоило 400 грн.
Бутербродница 30 июля 2016
дык у Вас эмаль от ядреных средств стерлась - она прозрачная!
единственноэфективное средство для белой ванной в Вашем случае - новая ванна.
Благоуханочка 30 июля 2016
Милам все вымывает
Но если и он не помог
--не знаю тогда
iolanta88 30 июля 2016
Это уже ничем не отбелить
Вам девочки правильно написали ,тут стертая эмаль
Гигиенишвили 30 июля 2016
автор купите коврик такой для дна ванны на присосках, понимаю что вымоете но в идеал никак, яб ножками не хо становится(((
Чу Ча 30 июля 2016
Ничего уже не поможет . Договаривайтесь с хозяевами в счет аренды или эмалью покрыть или заменить .
Валю4ка 30 июля 2016
Да, наверное уже ничего не поможет.... Но попробуйте sarma , там щавелевая кислота, а вдруг?))
Телепузик 30 июля 2016
Это эмаль от стрости стерлась. Можете покрасить из пульвелизатора. Приобретет чистый вид. А так ничего не поможет.
Пенять на зеркало 30 июля 2016
Ответ дляСтатус Ква
фото
этой уже ничего не поможет
Ну ниче се 30 июля 2016
Мы покрывали 2 года назад. Залил мужик за 500 грн. Как новенькая была.
Умничка-помощничка 30 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Мы покрывали 2 года назад. Залил мужик за 500 грн. Как новенькая была.
Как на долго хватило? Как быстро стерлась?
Hаташа 30 июля 2016
Этой ванне только реставрация с помощью вкладыша поможет или замена на новую
ОксанаОксана 30 июля 2016
Тоже ванну на съемной реанимировали))) Баллончик белой эмали для керамики, в строительном подскажут. Удачи
Carin 30 июля 2016
Можно акриловую вставку, можно эмаль новую...
можно и ванну новую :)
но быт. химией Вы проблему не решите, увы
Украиночка 30 июля 2016
Позавчера нам реанимировали похожую ванную, 600 гривен и она как новая.
оksioksana 30 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Как на долго хватило? Как быстро стерлась?
Нам хватило на 2 года, потом началась такая же проблемма. Началось с трещин, а потом облупилась вся краска на дне.Купили новую
Безпринципная 30 июля 2016
покройте эмалью, сейчас 500 грн стоит. Недавно делала. ванна как новая!
Карапулька 30 июля 2016
Ответ дляБезпринципная
покройте эмалью, сейчас 500 грн стоит. Недавно делала. ванна как новая!
снимаем квартиру, ванна чугунная старая. Хозяйка покрыла эмалью,года четыре назад,когда купила квартиру. Года назад она начала потихоньку облазить. Сначала отслоилось с копеечную монетку, в течение года облезла все дно. Эмаль отслаивается большими кусками. Положили коврик, а что делать.
Звоночек 30 июля 2016
Ответ дляСтатус Ква
фото
Похоже, это уже просто эмаль стёрлась и просвечивается металл. Увы, с этим ничего не сделаешь.
Если что, чугунную ванну отлично отмывала Сармой. Если оч. грязная, то можно для унитазов, а если так, то покупала для ванн и умывальников.
Ну ниче се 31 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Как на долго хватило? Как быстро стерлась?
Пока не стерлась, 2 года уже, есть один надкол- ребенок машинку бросил. Не тру ядреными гелями.
Сколько продержится не знаю, на следующей неделе выбрасываем, делаем ремонт