31 июля 2016

Похищен ребенок в Харькове,в парке Горького!!!Дубль 2

Вчера создавала тему!
Подумала разборки между родителями и закрыла ее,а оказывается отец ребенка выкрал его

Вот что пишут:

Это сюжет украинской новостной программы ТСН (телевезiйна служба новин) двухмесячной давности. Он рассказывает о том, как мама смогла вернуть маленького похищенного сына спустя 3 года разлуки,- с помощью полиции, судебных приставов и двухдневного дежурства вместе с ними на лестничной клетке подъезда одного из домов Киева, где мудак прятал ребенка (сюжет на украинском).

Сегодня произошло страшное. Ребенок вновь похищен!

Похититель - Богданов Петр Валерьевич, 34 года. Уроженец Крыма. Гражданин РФ.
Сын - Богданов Даниил Петрович, 4.5 года.
Ребёнок был сегодня отнят у матери в парке города Харькова. Если кто-то увидит этого мужчину, сразу сообщите в полицию!
У него при себе имеется поддельное свидетельство о рождении ребёнка, где указана в строке матери чужая женщина!
Сейчас уже этот изверг находится, возможно, на территории РФ, возможно в Москве.

Благодарность за репост, особенно людей из Киева и Москвы.

Для связи с мамой и предложения о помощи пишите в личку.

Контакты мамы 0935873838 Яна

Есть сюжет в ТСН ,но видео не могу вставить:(((

https://vk.com/wall-33180247_2711268 Группа Типичный Харьков

https://vk.com/wall-2785866_2176907 Группа Харьков Лайф

https://vk.com/wall-2618331_970549 Группа Харьков Сити

Всем спасибо за репосты

https://vk.com/wall-6920750_208285 Группа Х-1
автор Послушная 31 июля 2016
Ребенок может находится в любой точке Украины и за ее пределами
автор Послушная 31 июля 2016
tsibinanna 31 июля 2016
бедная женщина....
автор Послушная 31 июля 2016
Мда:(((((
СирОжино пирОжино 31 июля 2016
Капец...
ХуАнита 31 июля 2016
БеллаДонна 31 июля 2016
Это конечно ужасно, но что отец, совсем зверь? Три года малыш жил с ним и все было нормально. А суд был, ребенка присудили матери?
УлыбАчка 31 июля 2016
Бедная женщина,но у нее хоть старший сын есть.
Не обижаюсь 31 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Бедная женщина,но у нее хоть старший сын есть.
Просто Мария 31 июля 2016
Это ужасно, моя подруга уже полтора года не может забрать своего ребенка у бывшего мужа, хотя и судом уже постановлено отдать((( тоже гражданин рф.
Отцы думают о себе, своей мести и личных интересах, а дети.. не представляю, что с их психикой((((
Надувная пыль 31 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Это ужасно, моя подруга уже полтора года не может забрать своего ребенка у бывшего мужа, хотя и судом уже постановлено отдать((( тоже гражданин рф.
Отцы думают о себе, своей мести и личных интересах, а дети.. не представляю, что с их психикой((((
а вариант что папа может не хуже матери заботиться о своем ребенке вы не рассматриваете? Во всем цивилизованном мире детей после развода оставляют либо отцу либо матери исходя из их личных качеств и материального достатка - а не исходя из слепого правила - ТОЛЬКО матери если она не полный алкаш или нарик.
автор Послушная 31 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
а вариант что папа может не хуже матери заботиться о своем ребенке вы не рассматриваете? Во всем цивилизованном мире детей после развода оставляют либо отцу либо матери исходя из их личных качеств и материального достатка - а не исходя из слепого правила - ТОЛЬКО матери если она не полный алкаш или нарик.
так суд и присудил ей ребенка,а он его украл
автор Послушная 31 июля 2016
Помогите тему в том вывести
автор Послушная 31 июля 2016
Топ
vikki761 31 июля 2016
жалко дитя, папаня урод редкий, как так можно???
Беззубовна 31 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
а вариант что папа может не хуже матери заботиться о своем ребенке вы не рассматриваете? Во всем цивилизованном мире детей после развода оставляют либо отцу либо матери исходя из их личных качеств и материального достатка - а не исходя из слепого правила - ТОЛЬКО матери если она не полный алкаш или нарик.
Тут скорее другая ситуация. Отцу малолетний ребёнок похоже не очень нужен, т.к. её рядом с ним и не было, а жил малыш у бабушки. Скорее у него другие планы на ребёнка.
Из комментариев в ВК:
’Валентина Васильева
Идиотизм люди пишут!/// Как можно судить семью, не зная, что там и как?! Яну я видела только однажды, а мальчишек знаю хорошо. И Даньку, и Ромку(старшего). Отличные мальчишки! Ухоженные, воспитанные живчики! Таких детей не бывает у мамашек-алкашек и истеричек, уж поверьте! Даня Яну называл ’мама’, и отлично с ней гулял. Так что, это совершенно нормальная девушка, и воспитывает она мальчишек хорошо. Пусть Даня, может, и воспитывался где-то, но Ромчика она воспитывала сама! И сам малыш рассказывал, что он жил не с папой(он ему нафиг не нужен), а с бабушкой в селе! Вот такой ’замечательный’ отец///’
Беззубовна 31 июля 2016
Надеюсь отец образумится и ребёнок все же окажется в объятьях мамы! Если он действительно хочет, чтоб ему было хорошо, как пишет.