31 июля 2016

Беременность и его реакция

Вместе 4 мес. Предохранялись. Задержка уже 6 дней. Сегодня пойду покупать тест. Скорее всего ничего нет, но все же сегодня сказала, что задержка и это напрягает.
Его реакция-
-моя хата скраю точно
- ( я шучу) з жінкою спав-спав, то шо ти хочеш?...))
- я к тому, что я точно ни при чем

Честно, я и сама знаю % 99, что никакой бер-ти нет. Предохранялись тщательно. Но сама реакция меня как-то напрягла. Или я себя накрутила.?
Результат:
вже голосів: 508
449 (88.39%) Это плохой звоночек
59 (11.61%) Накрутила
Добротная 31 июля 2016
мой был немного шокирован новостью, но папой оказался прекрасным)))
трудно советовать и прогнозировать
Котенок аки рысь 31 июля 2016
тщательно -это как?
by-the-river 31 июля 2016
Ну растерялся человек - с кем не бывает. А вы муж и жена, или так?
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляДобротная
мой был немного шокирован новостью, но папой оказался прекрасным)))
трудно советовать и прогнозировать
Так я не беременна более чем уверенна. И он тоже. Но сама реакция какая-то.....
Добротная 31 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
тщательно -это как?
3 преза на один конец)))
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляМандрiвниця
Ну растерялся человек - с кем не бывает. А вы муж и жена, или так?
В теме ж написала- встречаемся 4 мес
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
тщательно -это как?
)))) вам в подробностях рассказать?
Добротная 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Так я не беременна более чем уверенна. И он тоже. Но сама реакция какая-то.....
нормальная реакция
а в том, что он не беременный, я тоже уверенна
Брюнетка в Мармеладе 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Так я не беременна более чем уверенна. И он тоже. Но сама реакция какая-то.....
А какую реакцию вы ожидади спустя 4 мес отношений и если мужчина уверен в том, что предохранялись надежно????
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляДобротная
3 преза на один конец)))
Нет, всего 2))))
Котенок аки рысь 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
)))) вам в подробностях рассказать?
естестественно
Котенок аки рысь 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Нет, всего 2))))
на одноо или на двоих?
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А какую реакцию вы ожидади спустя 4 мес отношений и если мужчина уверен в том, что предохранялись надежно????
Да какой-то - да все нормально. Мы ж Предохранялись. Не паникуй. Если через пару дней все так же- пойдём к врачу.
Ну тип успокоить. Но явно не слов МОЯ ХАТА СКРАЮ
cosmaximus 31 июля 2016
Ничего не понятно....

Мое мнение, я не мужчина а беременная женщина 40 лет. Меня бы тоже напрягло, особенно после 4 месяцев совместного проживания. Это называется залет. Обычно такие истории плачевно заканчиваются в своем большинстве очень скоро. Вы слишком мало времени вместе. Поживите хоть годик-два, а потом будете о детях думать.
Котенок аки рысь 31 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А какую реакцию вы ожидади спустя 4 мес отношений и если мужчина уверен в том, что предохранялись надежно????
Ну как какую? В ювелирный и ЗАГС . А как же иначе
Милашка-оторвашка 31 июля 2016
Слать его сразу!!!! Какой то идеот!
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляcosmaximus
Ничего не понятно....

Мое мнение, я не мужчина а беременная женщина 40 лет. Меня бы тоже напрягло, особенно после 4 месяцев совместного проживания. Это называется залет. Обычно такие истории плачевно заканчиваются в своем большинстве очень скоро. Вы слишком мало времени вместе. Поживите хоть годик-два, а потом будете о детях думать.
Да я не хочу детей!!!! Я о реакции парня!
И же пишу, что я скорее всего не беременна! Я в этом уверенна !
Замыленная 31 июля 2016
Думаю что вам с ним ловить нечего. И дай Бог это не беременность. потому что залет плохое начало отношений с ним
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну как какую? В ювелирный и ЗАГС . А как же иначе
Да ну вас)))))((
алена_77 31 июля 2016
автор, а если все таки Б ?
Ваши действия?
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
Думаю что вам с ним ловить нечего. И дай Бог это не беременность. потому что залет плохое начало отношений с ним
Вот и я задумалась - а если бы это был залет- он бы как сказал- или нахрен?...
cosmaximus 31 июля 2016
И помимо прочего я мать 20 летнего сына. Я была бы против. Против ожидаемых детей от девушки с которой от встречался!!! Подчеркиваю, встречался 4!!!!! месяца и предохранялся. Без обид автор.
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляалена_77
автор, а если все таки Б ?
Ваши действия?
Аборт
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляcosmaximus
И помимо прочего я мать 20 летнего сына. Я была бы против. Против ожидаемых детей от девушки с которой от встречался!!! Подчеркиваю, встречался 4!!!!! месяца и предохранялся. Без обид автор.
Я тоже против
Замыленная 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Да я не хочу детей!!!! Я о реакции парня!
И же пишу, что я скорее всего не беременна! Я в этом уверенна !
уверенной никогда нельзя быть когда занимаешься сексом и вы в детородном возрасте. тест уверенные не покупают и парню такие вопросы не задают
Не фонарь 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
В теме ж написала- встречаемся 4 мес
Вы не встечаетесь ,а вы тра...сь 4 месяца.А потом он на вас не женится,потому ,что его мама не разрешит и назовет вас гулящей.
Носки на подтяжках 31 июля 2016
что значит предохранялись тщательно. самую большую гарантию дают таблетки и спираль, всё остальное не надёжные методы и даже презервативы.
Котенок аки рысь 31 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
уверенной никогда нельзя быть когда занимаешься сексом и вы в детородном возрасте. тест уверенные не покупают и парню такие вопросы не задают
cosmaximus 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Да я не хочу детей!!!! Я о реакции парня!
И же пишу, что я скорее всего не беременна! Я в этом уверенна !
Да нормальная у него реакция! Он без ориентирован. ВВС знает недолго. Планов на будущее не строит ( пока). Или строите? Предохранялись.
Ну а что ему кричать ура? Не парьтесь. Это не значит что он плохой человек.
Помилуйте мадам 31 июля 2016
Странная вы, автор. Видимо сразу загс ждали?
Мужчины скупы на эмоции в большинстве своём. И мыслят иначе чем вы. Хотите заботы и поддержки - говорите об этом. А вы 4 месяца встречаетесь, он знает что предохраняетесь, а тут оппа-тест и ожидание залета