31 июля 2016

Торт на Дне рождения сначала надгрызли , а потом порезали и подали...

Вчера были с дочкой у ее друга на ДР. Там было 7 деток (все друзья).
Когда вынесли торт. Мама именинника захотела сделасть фото как именинник надкусывает торт. А после этого она захотела сделать фото как все дети стоя вокруг надкусывают торт....И потом этот со свх строн надгрызаный торт порезали и подали детям и мамам детей. Лично мне было неприятно есть торт который до этого грызли... И вообще мало ли кто чем из детей болеет. Я своему ребенку не разрешаю пить из чужих бутылок и кусать еду после когото.
Это вообще нормально? Или я слишком брезгливая? Для меня както это дико....
Пышечка 31 июля 2016
И для меня дико.
Клептоманка 31 июля 2016
Ну, видимо, мама не заморачивается)). Хотя меня это тоже покоробило бы, признаюсь.
жар-птица Нюра 31 июля 2016
О Господи!Сидите дома и не холите не куда,не портье настроение ни себе ни другим
автор Зяблик протестант 31 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
Ну, видимо, мама не заморачивается)). Хотя меня это тоже покоробило бы, признаюсь.
Ага все ради красивого фото))
julana 31 июля 2016
Я знаю только имениннику дают ’грызнуть’ торт и этот же кусок потом ему отдают. А чтоб все это как-то не очень. Я бы такого не хотела. Или на крайний случай если уж мама такую фотку очень хотела, то потом нужно край торта с ’укусами’ срезать и выбросить, а остальное порезать.
Hаташа 31 июля 2016
Я бы не ела 100%, ребенку отломила кусочек не погрызенного
Маме именинницы посоветовала бы заказывать отдельный торт для фотосессий.
автор Зяблик протестант 31 июля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
О Господи!Сидите дома и не холите не куда,не портье настроение ни себе ни другим
Вы любите погрызаные торты?)) Я никому не портила настроение)) Но это реально неприятно! А про разные болячки я вообще молчу...
Стетоскопуло 31 июля 2016
я нас была такая фото сессия ,только я взяла 2 одинаковых торта ,один для фото ,второй для гостей
Ночка 31 июля 2016
Имениннику отдают надгрызенный им кусочек. Если хотели такую фотосессию, надо было какому ребёнку его кусок и отдать.
Ревнивая жена 31 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Вы любите погрызаные торты?)) Я никому не портила настроение)) Но это реально неприятно! А про разные болячки я вообще молчу...
Тоесть то что дети тусовались вместе на дне Рлждение в закрытом помещении, в этом случае болячки не передались?
Стетоскопуло 31 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Тоесть то что дети тусовались вместе на дне Рлждение в закрытом помещении, в этом случае болячки не передались?
меня бы лично тоже напрягло ,давать гостям надгрызшие куски торта ,если мама хотела такие фото,могла подумать о втором торте для гостей
Hаташа 31 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Тоесть то что дети тусовались вместе на дне Рлждение в закрытом помещении, в этом случае болячки не передались?
Я в троллейбусе езжу в закрытом пространстве, иногда тусуюсь по 40 минут, но желания пробовать слюни всех пассажиров у меня желание не возникает.
автор Зяблик протестант 31 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Тоесть то что дети тусовались вместе на дне Рлждение в закрытом помещении, в этом случае болячки не передались?
)) Ну тогда можете прийти на работу и у всех сотрудников обеды после них подоедать)) Вы же с ними в одном помещении тусуетесь)))
автор Зяблик протестант 31 июля 2016
Ответ дляHаташа
Я в троллейбусе езжу в закрытом пространстве, иногда тусуюсь по 40 минут, но желания пробовать слюни всех пассажиров у меня желание не возникает.
+++
Жирафовое варьенье 31 июля 2016
Мама, конечно, немного протупила , но не все так и ужасно , чтобы обсуждать это на Советчице . Взяли бы нож , аккуратно отрезали надкусанный кусочек и ели бы. Дети же там не с помойки , поди ???
Вот честно , проблема не стоит выеденного яйца ). И что-то мне подсказывает , что детям идея как раз очень понравилась ))) если бы не их мамаши
Ду да ду да ду 31 июля 2016
Фу ужас, а я бы этой мамочке сделала замечание. Я всегда говорю у меня сын очень брезгливый (потом может не кушать)
автор Зяблик протестант 31 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мама, конечно, немного протупила , но не все так и ужасно , чтобы обсуждать это на Советчице . Взяли бы нож , аккуратно отрезали надкусанный кусочек и ели бы. Дети же там не с помойки , поди ???
Вот честно , проблема не стоит выеденного яйца ). И что-то мне подсказывает , что детям идея как раз очень понравилась ))) если бы не их мамаши
ДР было в кафе все подавали официанты! Гости ничего не резали)). Нам попалась середина))
Если бы попался кусок с надгрызом я бы не ела и ребенку не позволила бы))
KatriSSa 31 июля 2016
торт и фотосессию для таких фото заказывают отдельно
там можно и по голове жтот торт размазать
Дую ветер 31 июля 2016
Я вообще не понимаю фотосессий, где нужно специально что то подстраивать
автор Зяблик протестант 31 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мама, конечно, немного протупила , но не все так и ужасно , чтобы обсуждать это на Советчице . Взяли бы нож , аккуратно отрезали надкусанный кусочек и ели бы. Дети же там не с помойки , поди ???
Вот честно , проблема не стоит выеденного яйца ). И что-то мне подсказывает , что детям идея как раз очень понравилась ))) если бы не их мамаши
Идея супер)) Но после этого торт уже не нужнго было подавать гостям! Нужно было другой предусмотреть торт не надгрызаный))
автор Зяблик протестант 31 июля 2016
Ответ дляДую ветер
Я вообще не понимаю фотосессий, где нужно специально что то подстраивать
Да, это тупизм)) Вот например именинник 4 раза свечки задувал, пока кадр нормальный не получился...По моему ребенок загадывает желание и свечи задуваются 1 раз а не 4...
Мотористка 31 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Фу ужас, а я бы этой мамочке сделала замечание. Я всегда говорю у меня сын очень брезгливый (потом может не кушать)
Мой бы точно не ел надгрызаный кем-то кусок.
sofine 31 июля 2016
автор, я тоже б не поняла такой прикол(( а вам надо было срезать погрызанные места и оставлять на тарелке(( некрасиво и неумно та мама поступила
Жирафовое варьенье 31 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ДР было в кафе все подавали официанты! Гости ничего не резали)). Нам попалась середина))
Если бы попался кусок с надгрызом я бы не ела и ребенку не позволила бы))
Забыла спросить сколько лет имениннику . Но думаю, что возраст еще маленький. Неужели у них такие огромные рты , что они смогли надкусить большие куски ?
Официанты должны были срезать тогда надкушенное и подать. Вы в д/саду видели , как они конфеты друг у друга прямо со рта таскают ? )) А взрослые, если уж такие брезгливые могут сладкое и не есть - вредно для фигуры.
Честно, я не вредничаю - просто , реально не вижу ничего такого вот ужасного в этом проколе. Посмеялась бы и пошутила над этим и все . Ведь это же праздник , ДР - всем весело должно быть, зачем куксится да еще и тему отдельную создавать ?
Реанимация 31 июля 2016
Нда, соцсети и фотоголизм делают из людей идиотов. По-моему, весь ДР задумывался ради пары кадров в Инсте
забиякина 31 июля 2016
Блин! Выключите старушку и включите радостную девушку!! Да, это не совсем приятно, НО!! Это день рождения, это офигенный кадр и всем детям я уверена, затея понравилась безумно и они получили массу позитива! Это ж здорово!)))
Жирафовое варьенье 31 июля 2016
Ответ дляРеанимация
Нда, соцсети и фотоголизм делают из людей идиотов. По-моему, весь ДР задумывался ради пары кадров в Инсте
Это да ))) , недавно моя знакомая с таким возмущением рассказывала мне, что ее удалила из друзей виртуальная подруга, которую она и в жизни не видела ни разу ) Мне это не понять )))
забиякина 31 июля 2016
Ответ дляHаташа
Я в троллейбусе езжу в закрытом пространстве, иногда тусуюсь по 40 минут, но желания пробовать слюни всех пассажиров у меня желание не возникает.
А в троллейбусе легко можно подхватить чесотку, туберкулёз, педикулез! Можно запросто и чёт посерьёзнее, если у вас есть любая ранка на руке и вы этой рукой, к примеру, коснулись поручня!
Зажуженная Жужжа 31 июля 2016
надеюсь вы не наша гостья
у моего сына вчера было день рождения и 7 гостей!
Только он единственный кусал торт,вернее фигурку на нем,когда аниматор его вынес,я естественно фотографировала.Остальные дети торт не кусали,но бывают же выдумщики,которым приукрасить и лишь бы обсудить...
Hаташа 31 июля 2016
Ответ длязабиякина
А в троллейбусе легко можно подхватить чесотку, туберкулёз, педикулез! Можно запросто и чёт посерьёзнее, если у вас есть любая ранка на руке и вы этой рукой, к примеру, коснулись поручня!
Конечно можно, но если я при этом еще буду обмениваться органическими жидкостями с незнакомыми людьми, мои шансы заражения значительно возрастут, не находите?