31 июля 2016

История одноклассницы повергла меня в шок.

А какие истории Вас удивили и расстроили.
Ванна Тазиковна 31 июля 2016
История Вашей одноклассницы. Удивила меня и расстроила.
lecha 31 июля 2016
вы о чем?
buterfly_2013 31 июля 2016
всю жизнь живу удивляюсь, иногда расстраиваюсь, иногда радуюсь. и никак не могу перестать шокироваться.
Roybusch 31 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
История Вашей одноклассницы. Удивила меня и расстроила.
Да, не говорите. Такая трогательная история.
Лама_мама 31 июля 2016
Я тоже в шоке...
Чучело-Мяучело 31 июля 2016
Читаю историю вашей одноклассницы и слезы катятся градом , как такое может быть ????
Домашка 31 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
История Вашей одноклассницы. Удивила меня и расстроила.
Меня тоже, плачу
Гладиолус 31 июля 2016
жалко вашу одноклассницу
Блондинка в Законе 31 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Читаю историю вашей одноклассницы и слезы катятся градом , как такое может быть ????
Сама в шоке, история просто потрясает.
Гладиолус 31 июля 2016
История одноклассницы повергла меня в шок.
Автор ,а нам откуда знать о чем идет речь???вы с луны??
Бензопирен 31 июля 2016
Блин, зачем я сюда зашла и прочитала это? Я рыдаю и думаю только об этом.. Слезы градом и все валится из рук... У кого-то есть пара таблеток Гидазепама?
Гладиолус 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Блин, зачем я сюда зашла и прочитала это? Я рыдаю и думаю только об этом.. Слезы градом и все валится из рук... У кого-то есть пара таблеток Гидазепама?
держите себя в руках ,все бывает
Бензопирен 31 июля 2016
Ответ дляГладиолус
держите себя в руках ,все бывает
Не могу, такая история... Теперь это постоянно будет в моей голове...
Нашли в капусте 31 июля 2016
История печальная. Но ваша, автор, превосходит.!это же ужас ужас....
Кто крайний? 31 июля 2016
о чем все?
Оно само купилось 31 июля 2016
Какая печатная история у вашей одноклвсницы, я просто рыдаю. Сижуревувшоке.
Бензопирен 31 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
о чем все?
Ну, Вы что, не видите? У нас ментальная связь с Автором и мы все в шоке от истории...
Бензопирен 31 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
Какая печатная история у вашей одноклвсницы, я просто рыдаю. Сижуревувшоке.
Ой, вообще... Поделиться успокоительным?
Я натуралка 31 июля 2016
Ваша история о истории вашей одноклассницы - это шок, именно он
Каяспер 31 июля 2016
вот это история!
всем пример--что двоечницы устраиваются в жизни круче богаче и успешнее--чем отличницы--которые даже пишут на советчице без ошибок,но ездят в Затоку))а вот ваша одноклассница в Доминикане отдыхает--упс---как тогда правильно жить?

шок)))
Каяспер 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Блин, зачем я сюда зашла и прочитала это? Я рыдаю и думаю только об этом.. Слезы градом и все валится из рук... У кого-то есть пара таблеток Гидазепама?
чего рыдать-то?
что двоечница устроилась круче отличницы?имеет свой ресторан в центре Киева,Лексус за сто тысяч и свой дом в Ирпене?
каждые три месяца летает в Германию на шоппинг,летает по Тенерифам?

тут задуматься нужно--а не плакать--как так успешно выйти замуж и быть такой мудрой двоечницей))
ДаЗдраПерма 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Блин, зачем я сюда зашла и прочитала это? Я рыдаю и думаю только об этом.. Слезы градом и все валится из рук... У кого-то есть пара таблеток Гидазепама?
Уже нет. Вы опоздали.
ДаЗдраПерма 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Ой, вообще... Поделиться успокоительным?
У вас еще есть? Несите нам.
Каяспер 31 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Уже нет. Вы опоздали.
да уж--самолет уже приземлился в Доминикане)))
Бензопирен 31 июля 2016
Ответ дляКаяспер
да уж--самолет уже приземлился в Доминикане)))
А это она со своим олигархом полетела или таки с Бредом Питтом? Мне слезы мешают развидеть
Бензопирен 31 июля 2016
Ответ дляКаяспер
чего рыдать-то?
что двоечница устроилась круче отличницы?имеет свой ресторан в центре Киева,Лексус за сто тысяч и свой дом в Ирпене?
каждые три месяца летает в Германию на шоппинг,летает по Тенерифам?

тут задуматься нужно--а не плакать--как так успешно выйти замуж и быть такой мудрой двоечницей))
Да сам стиль изложения, почти Чехов, зацепило за сердце и душу.
Каяспер 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
А это она со своим олигархом полетела или таки с Бредом Питтом? Мне слезы мешают развидеть
нет,с мужем евреем миллионером,влиятельным на весь Киев и область))

пы сы--реальная история моей одноклассницы двоечницы))
Вся такая растыкая 31 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Читаю историю вашей одноклассницы и слезы катятся градом , как такое может быть ????
Вся такая растыкая 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Блин, зачем я сюда зашла и прочитала это? Я рыдаю и думаю только об этом.. Слезы градом и все валится из рук... У кого-то есть пара таблеток Гидазепама?
ПРЕКРАТИТЕ! Щас сдохну от смеха
Чебурастик 31 июля 2016
Девочки, ну не перебивайте Автора!!!! Я же жду, тоже хочу поплакать, попереживать.