31 июля 2016

Нормальное ли поведение продавца/покупателя? Переписка

ДД.какое состояние меха? нюансы,дефекты?
наложенным отправляете?

31 июля 2016 (10:55)
Добрый день. наложенным не отправляю. состояние меха среднее. не Идеальное, но и не убитое. не лезет, блестит. Ньюансы стараюсь описывать сразу если они есть....приеду домой осмотрю ещё раз и отпишусь

Даже с предоплатой за доставку не отправляете? Как это так?)

31 июля 2016 (11:02)
Отправляю с предоплатой, но если вещь не подходит, то предоплата не возвращается. Обычно прошу 300 грн предоплаты. Соглашаются не все, поэтому в статусе - стоит наложенным не высылаю

А почему 300. Давайте за 200.
Только гляньте все хорошенько ,Ок?
и есть ли потертости на коже тоже гляньте пож

31 июля 2016 (11:42)
Позвонила мужу, попросила осмотреть хорошо. сказал что потёртостей не видит ни на мехе, ни на коже.
Наложенным не вышлю. Хотела пойти на встречу, но раз такая постановка...Лучше продам её дешевле и скину до 4500, но у себя в городе продам девочкам, которые будут приезжать на примерку.
Какая постановка?Просто знаю стоимость доставки

31 июля 2016 (11:52)
я тоже знаю. все знают, но случаи разные бывают. у меня в том году девушка просила шубу за 12.000 наложенным. с предоплатой 200 грн. я согласилась. по итогу шуба приехала разорванная по шву под рукавом. девушка оказалась крупней шубы, думала что налезет и пыталась втиснуться. За ремонт у меня взяли 400 грн. Я и так рискую соглашаясь отправлять дорогие шубы наложенным. Просьба и меня понять.

А вариант если наложка 300 но цена за 4500 общая подходит?

31 июля 2016 (11:56)
нет. продам за 4500 но без наложенного
Телепузик 31 июля 2016
да, норм.
Пушап Ми 31 июля 2016
Автор,не рискуйте. там точно убитый хлам. И с чего это 300 грн пересылка? Я отправляла Новой почтой полушубок с капюшоном, хорошо упаковала и пересылка обошлась в 50 грн
Куплю орехи 31 июля 2016
продавец четко и внятно ответил на все вопросы. не вижу ничего ненормального.
Roybusch 31 июля 2016
И что удивило?
Человек предложил вариант, покупателя не устроило.
Разошлись каждый при своих интересах.
неДоЖиру 31 июля 2016
Нормальное.
Апофиозная 31 июля 2016
Нормальный продавец! Она вам сказала - наложенным не высылает! Что вы еще хотите?
Крутышка-Пышка 31 июля 2016
я одной красавице отправила шубу наложкой корова не влезла порвала норковую шубу и как в таких случаях быть
Бритоножка 31 июля 2016
Обычная переписка, что в ней невероятного? Каждый в своем праве: покупатель торговаться, продавец не идти на уступки. Но все же, я на стороне продавца. Риски, они такие риски...
Не за Будка 31 июля 2016
однозначно я бы не купила шубу б\у без примерки... сколько случаев было

и какая действительно постановка... странный продавец, пусть дальше продает
автор Брызжу ядом 31 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
однозначно я бы не купила шубу б\у без примерки... сколько случаев было

и какая действительно постановка... странный продавец, пусть дальше продает
Точно скрывает реальное состояние
автор Брызжу ядом 31 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
Автор,не рискуйте. там точно убитый хлам. И с чего это 300 грн пересылка? Я отправляла Новой почтой полушубок с капюшоном, хорошо упаковала и пересылка обошлась в 50 грн
Полюбому убитое состояние
Вероятность 90%
Скажите?
Roybusch 31 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
однозначно я бы не купила шубу б\у без примерки... сколько случаев было

и какая действительно постановка... странный продавец, пусть дальше продает
Действительно странная, не хочет потом за свой счет катать шубу по Украине и зашивать ее, если покупатель будет переть ее на себя, будучи на пару размеров больше))))
Я натуралка 31 июля 2016
Вы кто?
КошкинДом 31 июля 2016
Ответ дляКуплю орехи
продавец четко и внятно ответил на все вопросы. не вижу ничего ненормального.
Согласна. Но покупателя это так расстроило, что аж сюда пришла пожаловаться)))))))))))))
Roybusch 31 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Полюбому убитое состояние
Вероятность 90%
Скажите?
Покупатель таким образом пытается себя успокоить? )))
автор Брызжу ядом 31 июля 2016
Муж посмотрел
Потом скажет,что она не смотрела и потому дефекты появились и т.д и т.п
Сначала согласилась ,потом уже передумала так как поняла,что состояние не гуд,а покупатель не промах
Вот и все
КошкинДом 31 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
я одной красавице отправила шубу наложкой корова не влезла порвала норковую шубу и как в таких случаях быть
Сейчас Вам скажут, что ’покупатИль всИгда прав’
Roybusch 31 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Муж посмотрел
Потом скажет,что она не смотрела и потому дефекты появились и т.д и т.п
Сначала согласилась ,потом уже передумала так как поняла,что состояние не гуд,а покупатель не промах
Вот и все
Всё, забудьте, плохая шуба, плохая, да и не очень-то вы ее и хотели))))
автор Брызжу ядом 31 июля 2016
Ответ дляRoybusch
Действительно странная, не хочет потом за свой счет катать шубу по Украине и зашивать ее, если покупатель будет переть ее на себя, будучи на пару размеров больше))))
При чем тут пару размеров больше если есть замеры
Ра ру ра ру ра 31 июля 2016
Автор, а что не так?
Roybusch 31 июля 2016
Ответ дляКошкинДом
Сейчас Вам скажут, что ’покупатИль всИгда прав’
Таконечно.
Пушап Ми 31 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Полюбому убитое состояние
Вероятность 90%
Скажите?
Я бы сказала 100% Сама продавала шубку, была согласна на наложку, т.к скрывать было нечего, состояние идеальное. А тут явно хлам, еще меня бы напрягло попросила посмотреть мужа( перекладывает если что вину). Можно подумать она не знает в каком она состоянии.
КошкинДом 31 июля 2016
Ответ дляRoybusch
Действительно странная, не хочет потом за свой счет катать шубу по Украине и зашивать ее, если покупатель будет переть ее на себя, будучи на пару размеров больше))))
МошеЙница
автор Брызжу ядом 31 июля 2016
Ответ дляRoybusch
Всё, забудьте, плохая шуба, плохая, да и не очень-то вы ее и хотели))))
Она 100% плохая
Ну вот ни разу,не единого раза интуиция меня не подводила
Бывало пару случаев когда я таки купила и оказалось г...но
КошкинДом 31 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
Вы кто?
Да покупатель автор, пришла пожаловаться)
автор Брызжу ядом 31 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
Я бы сказала 100% Сама продавала шубку, была согласна на наложку, т.к скрывать было нечего, состояние идеальное. А тут явно хлам, еще меня бы напрягло попросила посмотреть мужа( перекладывает если что вину). Можно подумать она не знает в каком она состоянии.
именно
я сама продавала шубу в прошлом сезоне и высылала наложкой ВНИМАНИЕ с OLX
Ра ру ра ру ра 31 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Полюбому убитое состояние
Вероятность 90%
Скажите?
Убитое состояние, тем более проходите мимо, чего прицепились к этой драной шубе? Оградите продавца, от вашего мозгоклюйства
Roybusch 31 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
При чем тут пару размеров больше если есть замеры
Я как-то в Миргороде наблюдала картину. как тетка пришла получить наложкой новую куртку, пару раз ее уронила, перла на себя, оторвала подкладку на рукаве и отправила обратно со словами ’цвет не подходит’. Никакой наложки после этого зрелища. И вы знаете, продавала и продала так дорогущую кофеварку, скрипку, ноутбук.... Кому не подходят мои условия по предоплате на карту полной суммы - просто проходят мимо, это мое право, решать, как я хочу продать СВОЮ вещь))))
Пушап Ми 31 июля 2016
Девочки, вот я фигею с вас. В темах караул получила хлам, все как один пишут: а так вам и надо почему не покупали наложкой. А тут резко у всех помутнение, прям берите все славно. Конечно славно не вы потеряете 4.5 тысячи.
автор Брызжу ядом 31 июля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Убитое состояние, тем более проходите мимо, чего прицепились к этой драной шубе? Оградите продавца, от вашего мозгоклюйства
Она подтвердила мои догадки
Только и всего