03 августа 2016

Сколько сейчас стоит няня почасово Киев

Не через агенство
Солнечный зайчик 03 августа 2016
от 40грн/час и далее в зависимости от поставленных задач.
автор Кожугетовый ансамбль 03 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
от 40грн/час и далее в зависимости от поставленных задач.
Ого! Я сышала от 25...
Фенте Фря 03 августа 2016
2 дня назад читала здесь тему о няне .. так цена 30 грн час и обязанностей мама не горюй
Жена миллионера 03 августа 2016
25 и более
Не обижаюсь 03 августа 2016
Зависит от кол-ва часов в день/неделю, имеет ли няня ОР.
Если пару часов в день, то 50 грн час. Если пятидневка и 8-10 часовой рабочий день, то 25-30.
Выступаю Я. 03 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
2 дня назад читала здесь тему о няне .. так цена 30 грн час и обязанностей мама не горюй
это фантазии мамы были
Фенте Фря 03 августа 2016
Ответ дляВыступаю Я.
это фантазии мамы были
может быть , но советчицы поддержали , чуть ли стоя хлопали в ладоши - какая мама молодец , что ищет няню с обязанностями по дому ( помыть пол, пыль, постирать , ребенка помыть , памперс поменять , спать уложить , кушать с готовить , и видео наблюдение ) почитала и ужаснулась , такие мухи в голове у мамочки и таки нашла с 5 претенденток
Солнечный зайчик 03 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ого! Я сышала от 25...
Дешева рибка, погана юшка. и т.д.
Возможно все. Наверное в Киеве есть няни работающие и за 15грн. в день, чтоб дома не мозолить глаза домашним.
Diiiiiidko 03 августа 2016
Залежить від обов´язків. Просто погуляти на вулиці з дитиною 25-30 грн. Я своїй 50 плачу, бо у неї мала завантаженість і треба якось втримати.
Вся такая растыкая 03 августа 2016
в прошлом году с подругой нужно было поехать по рабочим вопросам, так она оставила дочь с приходящей работницей (раз в неделю у них уборку делает). Та озвучила 50 грн в час. Когда вернулись, так та в детские ролевые игры с девочкой играла. Дочь (3, 5 года) даже не хотела ее отпускать, так ей все понравилось))