01 июля 2013

что делать, где взять?

Девочки помогите найти лекарство "Дивигель 1 мг",весь Киев объехала,через интер-аптеку искала,и не нашла.Отвечают,что документы необновили.А что нам делать?Может у кого-то есть в наличии?Очень срочно нужно.
Анонимба 01 июля 2013
Пусть врач переназначит, ну , что вопрос жизни и смерти?
автор Страхованная 01 июля 2013
переназначил ’естрожель’ ,но и его нету да и дороже он
автор Страхованная 01 июля 2013
по этим номерам в первую очередь позвонила.На сайте есть в наличии,а так нету.
Аленка 80 01 июля 2013
мне из этой группы еще прогинову назначали.
Но потом все равно дивигель добавляли
автор Страхованная 01 июля 2013
прогинову я пью,+фолиева к-та,+дивигель.
Вот сегодня у меня дивигель закончился,а новой пачки нету,а остолось всего то 5 дней до переноса
lunna-amar 01 июля 2013
позвоните в аптеку 36,5 http://www.e-apteka.od.ua/?sq=%E4%E8%E2%E8%E3%E5%E...
я однажды там нашла лекарство, которое было на перегистрации в Украине, а у них было в наличии, но русского образца..
автор Страхованная 01 июля 2013
жалко, что она в Одессе
lunna-amar 01 июля 2013
Ответ длякрасотка80
жалко, что она в Одессе
так Новой Почтой доставят, оформляйте заказ... у Вас же есть еще на 5 дней лекарства...
Каравай-каравай 01 июля 2013
Сайт http://tabletki.ua/ говори, что Дивигель 1г есть в аптеках:
Аленка 80 01 июля 2013
Ответ длякрасотка80
прогинову я пью,+фолиева к-та,+дивигель.
Вот сегодня у меня дивигель закончился,а новой пачки нету,а остолось всего то 5 дней до переноса
Тогда ищите на дивигеле эндометрий лучше растет почему-то.
Я помню мой муж пол Киева объехал - не хватало 2 таблеток дуфастона, то же на перерегестрации был

Удачи в поисках и протоколе