01 июля 2013

Расценки в 7-м роддоме 2013. Оплата врачу.

Девочки, плиз одскажите сколько стоят сейчас роды в 7-м роддоме.
Врач, с которым хочу договориться цену не назвал, подруги рожали у нее 5-6лет назад, я понимаю, что цены поменялись, и обидеть не хочу и лишних денег тоже нет...
Помогите вывести статистику)

Всем заранее спасибо!

Не за Будка 01 июля 2013
500 долларов 4 года назад. Врач Вита Леонидовна - прекраснейший врач!
Путающаяся 01 июля 2013
в среднем 500-700 у.е.
Мона Лиза 01 июля 2013
девочки, а если кесарево
Дарина_777 01 июля 2013
полтора года назад 700 уе, кесарево 1000
Kara_mia 01 июля 2013
в ноябре 2011 - 800 дол врачу, 100 дол эпидуралка, 1200 - отдельная 1 комн палата. врач муравьев виталий николаевич, 2 раза у него рожала
Kara_mia 01 июля 2013
довольна
Kara_mia 01 июля 2013
в смысле 1200 грн за палату
Дарина_777 01 июля 2013
Ответ дляKara_mia
в смысле 1200 грн за палату
в декабре 2011 за палату взяли 700 грн? акция перед НГ?
Начальник Анонимов 01 июля 2013
Рожала сама в ноябре 2011 года, платили 700 у.е.
Kara_mia 01 июля 2013
Ответ дляДарина_777
в декабре 2011 за палату взяли 700 грн? акция перед НГ?
палаты там есть бесплатные - стекляшки, по 700 бокс 1 душ и туалет на 2 палаты, 1200 - отдельная палата с туалетом и душем и по 3 с копейками двухкомнатная палата, так было
Ruslana73 01 июля 2013
В апреле этого года - 800 уе без эпидуралки и 500 грн акушерке, после родов - отдельная палата. Плюс официально в кассу 700 грн - если есть киевская прописка, но из другого района и 1200 грн, если нет киевской прописки.
Люськин 01 июля 2013
это правда,что его сделали перинатальным центром?
Апофиозная 01 июля 2013
капец читаю и волосы дыбком..
я рожала в марте 2012 в 7
начиталась всякой фигни что лпатишь деньги а врачи случайно не приезжают случаев 10 таких было у знакомых договорились оставили часть денег ей роать в 7 а врачь оп и не приехал деньги естественно никто не вернул
и плюнула на все это дело
и пола ржать без договора!
так вот скажу я заплатила 700гр благодийний внесок так как прописана в другом района подписали обменку приехала рожать по скорой так принимали роды 2 лучшие бригадылучшая бригада врачи дай им Бог здоровья!
и палату отличную 1 местную дали
без денег и приставаний
я вообще никому ничего не платила
конфетки потом санитарочке занесла и все!
со мной рядом была арышня что 1000 у.е забошлялла в горяздо хужих условиях чем я
ну и на фига 1000 у.е за здорово живешь давать?
это бред родишь а потом сама отблагодаришь кого нудно сколько считаеш нужным
очень много понаслышена про договорые роды в 7 что врачи тупо не приезжают
и денежки тютю!!
Интернет Бродилкин 01 июля 2013
мрак! я тоже с врачем договорилась но был день автомобилиста поэтому было не до меня. рожала с дежурной сменой. акушерка была очень хорошая а врач мне не понравилась. если б не та акушерка еще не известно чем все закончилось. поэтому я за то что б договариваться так спокойней хотя не всегда получается. но расценки у вас...
Перловая Кашка 01 июля 2013
рожала в 2012
Перловая Кашка 01 июля 2013
Ответ дляRuslana73
В апреле этого года - 800 уе без эпидуралки и 500 грн акушерке, после родов - отдельная палата. Плюс официально в кассу 700 грн - если есть киевская прописка, но из другого района и 1200 грн, если нет киевской прописки.
вовово))) именно такие расценки. только у меня за эти деньги еще и 4 раза кололи эпидуралку)
Кидстаффовна 01 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
капец читаю и волосы дыбком..
я рожала в марте 2012 в 7
начиталась всякой фигни что лпатишь деньги а врачи случайно не приезжают случаев 10 таких было у знакомых договорились оставили часть денег ей роать в 7 а врачь оп и не приехал деньги естественно никто не вернул
и плюнула на все это дело
и пола ржать без договора!
так вот скажу я заплатила 700гр благодийний внесок так как прописана в другом района подписали обменку приехала рожать по скорой так принимали роды 2 лучшие бригадылучшая бригада врачи дай им Бог здоровья!
и палату отличную 1 местную дали
без денег и приставаний
я вообще никому ничего не платила
конфетки потом санитарочке занесла и все!
со мной рядом была арышня что 1000 у.е забошлялла в горяздо хужих условиях чем я
ну и на фига 1000 у.е за здорово живешь давать?
это бред родишь а потом сама отблагодаришь кого нудно сколько считаеш нужным
очень много понаслышена про договорые роды в 7 что врачи тупо не приезжают
и денежки тютю!!
я вот в апреле рожала, ни с кем не договаривалась. воды отошли и поехали с мужем. рожали вместе. лежала потом в одноместной палате. после родов 800 грн врачу и по 200 санитаркам, медсестрам и неонатологам(1000 всего)+родовой пакет 450. ВОТ И ВСЕ 2250. и то как благодарность после родов, а не до. ни разрывов, ничего. все отлично.
первые роды договаривалась, а уже после поняла, что рожаю то я все-равно сама. за меня за деньги это все равно никто не сделает. так зачем платить больше?!
ya.xxs 01 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
я вот в апреле рожала, ни с кем не договаривалась. воды отошли и поехали с мужем. рожали вместе. лежала потом в одноместной палате. после родов 800 грн врачу и по 200 санитаркам, медсестрам и неонатологам(1000 всего)+родовой пакет 450. ВОТ И ВСЕ 2250. и то как благодарность после родов, а не до. ни разрывов, ничего. все отлично.
первые роды договаривалась, а уже после поняла, что рожаю то я все-равно сама. за меня за деньги это все равно никто не сделает. так зачем платить больше?!
абсолютно согласна, сама медик и из семьи медиков...
знаю, что это миф, что не подойдут, наплююют...
Девочки! Ни одному врачу не нужны проблемные роды! Это статистика! и отражается на их репутации и в коллективе, и среди пациентов, у которых они хотят заработать

рожала оба раза БЕЗ договоренностей, принципиально, т.к. мне все-равно рожать, за что платить та-а-акие деньги?! Если бы та тетка за меня родила, я б ей, конечно, заплатила...

Принимает меня бригада. Спрашиваю: ’Я с Вами рожать буду?’. Отвечают утвердительно. Тогда говорю:’ Я Вас отблагодарю за внимательное отношение’.
И Все! Врач в любом случае принимает роды, он на смене. А здесь он понимает, что может еще и заработать что-то... как с неба. Оба раза меня ’целовали’ во все места, отношение было ОЧЕНЬ хорошее. А заплатила я столько, сколько я сама посчитала нужным.

Девочки!
НЕТ расценок за роды в гос.роддомах! НЕТ! Мы сами развращаем наших врачей, спрашивая ’сколько?’. Ну кто Вам после такого вопроса скажет, что прайса нет, а все это Ваша личная инициатива?
Бабка_в_кедах 01 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
я вот в апреле рожала, ни с кем не договаривалась. воды отошли и поехали с мужем. рожали вместе. лежала потом в одноместной палате. после родов 800 грн врачу и по 200 санитаркам, медсестрам и неонатологам(1000 всего)+родовой пакет 450. ВОТ И ВСЕ 2250. и то как благодарность после родов, а не до. ни разрывов, ничего. все отлично.
первые роды договаривалась, а уже после поняла, что рожаю то я все-равно сама. за меня за деньги это все равно никто не сделает. так зачем платить больше?!
почти как у меня) Рожала год назад не по договоренности, так как первый раз в этом роддоме по договору и остались негативные воспоминания. Врачу 800 грн, медсестричке 500 грн., санитарке 200 грн. это после родов. Рожала с мужем м всем советую, отношение хорошее и все под контролем, так как сама процесс контролировать не в состоянии! Врач был молоденький, видно сразу было что стажа мало, постоянно бегал приглашал опытного, но в этом я нашла плюсы) так как бегал ко мне через каждые 10-15 минут и постоянно приводил опытных врачей для осмотра.
GreenTree777 01 июля 2013
Ответ дляya.xxs
абсолютно согласна, сама медик и из семьи медиков...
знаю, что это миф, что не подойдут, наплююют...
Девочки! Ни одному врачу не нужны проблемные роды! Это статистика! и отражается на их репутации и в коллективе, и среди пациентов, у которых они хотят заработать

рожала оба раза БЕЗ договоренностей, принципиально, т.к. мне все-равно рожать, за что платить та-а-акие деньги?! Если бы та тетка за меня родила, я б ей, конечно, заплатила...

Принимает меня бригада. Спрашиваю: ’Я с Вами рожать буду?’. Отвечают утвердительно. Тогда говорю:’ Я Вас отблагодарю за внимательное отношение’.
И Все! Врач в любом случае принимает роды, он на смене. А здесь он понимает, что может еще и заработать что-то... как с неба. Оба раза меня ’целовали’ во все места, отношение было ОЧЕНЬ хорошее. А заплатила я столько, сколько я сама посчитала нужным.

Девочки!
НЕТ расценок за роды в гос.роддомах! НЕТ! Мы сами развращаем наших врачей, спрашивая ’сколько?’. Ну кто Вам после такого вопроса скажет, что прайса нет, а все это Ваша личная инициатива?
Полностью с Вами согласна!
Новогодняя пальма 01 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
капец читаю и волосы дыбком..
я рожала в марте 2012 в 7
начиталась всякой фигни что лпатишь деньги а врачи случайно не приезжают случаев 10 таких было у знакомых договорились оставили часть денег ей роать в 7 а врачь оп и не приехал деньги естественно никто не вернул
и плюнула на все это дело
и пола ржать без договора!
так вот скажу я заплатила 700гр благодийний внесок так как прописана в другом района подписали обменку приехала рожать по скорой так принимали роды 2 лучшие бригадылучшая бригада врачи дай им Бог здоровья!
и палату отличную 1 местную дали
без денег и приставаний
я вообще никому ничего не платила
конфетки потом санитарочке занесла и все!
со мной рядом была арышня что 1000 у.е забошлялла в горяздо хужих условиях чем я
ну и на фига 1000 у.е за здорово живешь давать?
это бред родишь а потом сама отблагодаришь кого нудно сколько считаеш нужным
очень много понаслышена про договорые роды в 7 что врачи тупо не приезжают
и денежки тютю!!
И я того же мнения! Вызвали скорую и поехали.....родила как родила....сама отблагодарила деж.команду-сколько посчитала нужным и все! так что не придумывайте себе лишних расходов! Рядом также была девлчка по договоренности-про нее просто забыли......
ПуГоФФка 01 июля 2013
Я в первый раз договаривалась и завтра иду на второй раз договариваться к тому же врачу.
Долго искала его в первый раз, т.к. хотела максимально естественные роды и заранее обсудить возможный ход родов. Я не хотела никакой стимуляции, обезбаливания, лекарств. Я хотела рожать с мужем и приложить к груди ребенка еще в родзале. Кроме того роды вертикальные на спец стульчике. В итоге все прошло просто замечательно, быстро, практически без боли, в общем все, как и было запланировано. Во второй раз надеюсь будет так же.
А ведь могла попасть на злобную тетку-врачиху... Подруги рассказывали про дежурные бригады, как их специально закалывали окситоцином и при осмотре руками раскрывали шейку матки, чтобы побыстрее рожали, т.к. врачу неохота долго возиться. Или же наоборот при вялом течении родов оставляли одной и по часу никто вообще не появлялся не подходил, хоть и криком кричи.
В общем, я не миллионер, но и рожаю не каждый день, так что 1000 у.е. насобирала для родов.
ya.xxs 01 июля 2013
а невестка моя рожала- 800 дол -2,5 года назад... крутой врач с крутыми запросами, а у нее крутые разрывы, 2 месяца сесть не могла, хотя ребеночек маленький родился.

у меня ни одного разрывы оба раза, через 2 часа уже присаживалась на кровать на бедро... и НЕ договаривалась ни с кем. А мне та-а-акая акушерка попалась, больше от акушерки зависит в физиолог.родах, чем от врача. А акушерок если и благодарят, то гораздо меньше, чем врача. Несправедливо это.
ya.xxs 01 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Я в первый раз договаривалась и завтра иду на второй раз договариваться к тому же врачу.
Долго искала его в первый раз, т.к. хотела максимально естественные роды и заранее обсудить возможный ход родов. Я не хотела никакой стимуляции, обезбаливания, лекарств. Я хотела рожать с мужем и приложить к груди ребенка еще в родзале. Кроме того роды вертикальные на спец стульчике. В итоге все прошло просто замечательно, быстро, практически без боли, в общем все, как и было запланировано. Во второй раз надеюсь будет так же.
А ведь могла попасть на злобную тетку-врачиху... Подруги рассказывали про дежурные бригады, как их специально закалывали окситоцином и при осмотре руками раскрывали шейку матки, чтобы побыстрее рожали, т.к. врачу неохота долго возиться. Или же наоборот при вялом течении родов оставляли одной и по часу никто вообще не появлялся не подходил, хоть и криком кричи.
В общем, я не миллионер, но и рожаю не каждый день, так что 1000 у.е. насобирала для родов.
ну, к груди прикладывают всем. И тем, кто не платят, тоже
шейку растягивают руками для роженицы. Чем быстрее будет полное раскрытие, тем меньше будет сумасшедших схваток. Этот период сокращается.
А тетка сразу перестает быть злобной, как только понимает, что получит денежку нежданно. И превращается в саму обходительность
Ruslana73 01 июля 2013
Ответ дляЛюськин
это правда,что его сделали перинатальным центром?
Да, это перинатальный центр теперь, достаточно хороший ( есть с чем сравнивать, 5 лет назад тоже там рожала). Очень здорово, что мужа на роды пускают без проблем. Изменилось отделение реанимации новорожденных - кроме памперсов и пеленок практически ничего не приносила (там спонсирует все фонд Пинчука).
Болотная мышь 01 июля 2013
Вот рожала в мае этого года 800 у.е. за кесарево( не плановое)
Мона Лиза 01 июля 2013
Ответ дляya.xxs
ну, к груди прикладывают всем. И тем, кто не платят, тоже
шейку растягивают руками для роженицы. Чем быстрее будет полное раскрытие, тем меньше будет сумасшедших схваток. Этот период сокращается.
А тетка сразу перестает быть злобной, как только понимает, что получит денежку нежданно. И превращается в саму обходительность
скажите, а если кесарево плановое мне нужно наперед с кем -то договариваться да?
я только планирую, но знаю что кесарево будет, очень минус зрения большой никто не пустит самой рожать и еще есть причины
Я не в теме 01 июля 2013
ок, без договоренности это хорошо. подскажите, как родить кесарево без договоренности? по скорой же не приедешь...
Проработник 01 июля 2013
плановое- вряд ли получится...
а вообще кесарево- это экстренная скоропомощная операция
Болотная мышь 01 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
ок, без договоренности это хорошо. подскажите, как родить кесарево без договоренности? по скорой же не приедешь...
Гинеколог ложит заранее в роддом, и там уже смотрят по ситуации,в том числе назначают плановое кесарево.