01 июля 2013

Поделитесь отзывами о сковороде Rondell Geste и Delice

Хочу купить 2 сковородки    Rondell Geste  и  Delice ... Хозяюшки, что скажите?
ОЛЬГА 2012 01 июля 2013
у меня гест, брала под новый год, уже помеленьку липнет ((
автор Аноним Анонимыч 01 июля 2013
блииин... а какую ж взять((((
Iriha2687 01 июля 2013
Rondel очень быстро начала портиться. липнет все. хвалят просто чугунные Ситон и Биол.
plashroom 01 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня гест, брала под новый год, уже помеленьку липнет ((
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/skovorodki/Ron...
странно, у меня приведенная выше, месяцев 8 -10 , не липнет не пригорает

материал тот же только диаметр поменьше
думаю все из-за небрежного отношения

если хотите сковороду на века то возьмите Fissler Protect F-159 103 281
Tefal Natura E2070402 тоже ничего
ОЛЬГА 2012 01 июля 2013
Ответ дляplashroom
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/skovorodki/Ron...
странно, у меня приведенная выше, месяцев 8 -10 , не липнет не пригорает

материал тот же только диаметр поменьше
думаю все из-за небрежного отношения

если хотите сковороду на века то возьмите Fissler Protect F-159 103 281
Tefal Natura E2070402 тоже ничего
из-за Вашего?
автор Аноним Анонимыч 01 июля 2013
а что скажете про Rondell Zeita?
автор Аноним Анонимыч 01 июля 2013
честно говоря я не верю что есть антипригарные на века, но хотя бы на года 2... мой биол после 9 мес юзанья надо было выбрасывать, а я до года дотянула... и по цене бы что-то до 250 грн на 28 см...