01 июля 2013

Девочки посоветуйте хороший русский фильм

Девочки посоветуйте плз хороший  жизнный современный русский фильм
на улице дождь, дома скукатище, ищю кино в инете но, нармальное пока не нашла чтоб зацепило))
Лунтик-паунтик 01 июля 2013
и я послушаю
Соня-сонятко 01 июля 2013
легенда 17. если не видели ОБЯЗАТЕЛЬНОЬ зырните!!
Госпожа Белладонна 01 июля 2013
Мексиканочка 01 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
легенда 17. если не видели ОБЯЗАТЕЛЬНОЬ зырните!!
+1 тоже понравился
Госпожа Белладонна 01 июля 2013
http://fs.to/video/films/if9BO5iaxOidyn9guZMiQg-le... про хоккеиста харламова
nalga 01 июля 2013
-Слушая тишину.
-Кука
-Взрослая дочь немолодого человека
-Про любоff
-Приходи на меня посмотреть
-Русалка (самый любимый,к сказке Андерсена не имеет никакого отношения)
Толстая 01 июля 2013
сатисфакция
Пирожкиня 01 июля 2013
Bs любим что-то подобное
-Все умрут, а я останусь
-Волчок
сериал -Школа
И вот фильм правда не наш, но очень понравился -KlaSS и есть продолжение в 8 серий, типо жизнь после...
skoda 03 июля 2013
Белый лебедь 2013 ,почти русский
Птица Говоруша 10 июля 2013
кто не видел - посмотрите ’Убийство на 100 миллионов’
ниче так фильмец
Ya-nina 17 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
легенда 17. если не видели ОБЯЗАТЕЛЬНОЬ зырните!!
По вашему совету посмотрела. Хоть и не люблю футбол и хоккей, а также фильмы на эту тематику, но этот посмотрела на одном дыхании...
Ya-nina 18 июля 2013
Ответ дляnalga
-Слушая тишину.
-Кука
-Взрослая дочь немолодого человека
-Про любоff
-Приходи на меня посмотреть
-Русалка (самый любимый,к сказке Андерсена не имеет никакого отношения)
Спасибо, посмотрела Кука, очень понравился... Пойду дальше по вашему списку.