01 июля 2013

А вас бы бесило?

Если бы Ваш муж в соц сетях дружил  с бывшими и общался там с ними
Результат:
вже голосів: 248
131 (52.82%) Да
83 (33.47%) Убила бы
29 (11.69%) Нет
5 (2.02%) СВой
Самнешка 01 июля 2013
я бы очень ревновала, хотя умом понимаю, что это глупо, но злилась бы-я как спичка)))
автор Безникая 01 июля 2013
если нет, то обьясните мне тупой....
Каравай-каравай 01 июля 2013
Убила бы? девочки не нужно громких фраз!
автор Безникая 01 июля 2013
я тожеь сделала наверно глупость- удалила из друзей
так, блеааа она ему еще и пишет- Почему это тв меня с друзей удалил? курица
Аноним Советчик 01 июля 2013
Конечн же да, так само как и его, если б я подобным занималась
Ifsogirl 01 июля 2013
Ответ дляБезникая
если нет, то обьясните мне тупой....
Нет,ну теоретически люди же не всегда расстаются врагами. Есть некоторые пары сохраняют дружеские отношения,общаются и т.д. Но меня бы всё равно бесило!
Дежурный по кухне 01 июля 2013
Я понимаю так, что если любишь человека, будешь ревновать, а если безразличен-пусть общается с кем хочет. И мне никто не докажет, что ревность-удел глупых
Аноним Советчик 01 июля 2013
Ответ дляБезникая
я тожеь сделала наверно глупость- удалила из друзей
так, блеааа она ему еще и пишет- Почему это тв меня с друзей удалил? курица
А мужу говорили, что Вам не притяно, что он общается в бывшими? Что это равносильно, если б вы нашли бывших и писали бы им?
Кружите меня,кружите 01 июля 2013
Стала возмущаться когда эти самые бывшие стали лазить на моей страничке.
Сказала мужу спокойно,что мне не очень это приятно,удали их,пожалуйста из своих друзей .Он удалил без проблем
автор Безникая 01 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
А мужу говорили, что Вам не притяно, что он общается в бывшими? Что это равносильно, если б вы нашли бывших и писали бы им?
говорила, сказал, что ерундой занимаюсь!!!
мне обидно- досадно до слез
в груди разрывает на части просто!!!
Кружите меня,кружите 01 июля 2013
Ответ дляБезникая
говорила, сказал, что ерундой занимаюсь!!!
мне обидно- досадно до слез
в груди разрывает на части просто!!!
тогда скажите ему,что тоже будете общаться с бывшими
автор Безникая 01 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
тогда скажите ему,что тоже будете общаться с бывшими
но он знает, что я исключила такую возможность
у меня НЕТ ни одного бывшего в соцсетях
одни девчушки
Аноним Советчик 01 июля 2013
Ответ дляБезникая
говорила, сказал, что ерундой занимаюсь!!!
мне обидно- досадно до слез
в груди разрывает на части просто!!!
Ничего себе, а Вы читали переписки? О чём общаются? Мне кажется в такой ситуации лучше успокоиться пусть не считает вас истеричкой, да и Вы сохраните гордость, добавьте тоже себе в друзья кого-то. И вообще считаю что социальные сети портят отношения
Аноним_644 01 июля 2013
Это еще и бывшие такие отмороженные!!! Какая дружба с женатым может быть, даже если у вас и было что - то!! Не понимаю такого!!!
mother.coop 01 июля 2013
я знаю что у мужа на фейсбуке в друзьях его бывшая девушка, не вижу в этом ничего эдакого, у меня в друзьях 3е моих бывших. как-то со всеми расходилась мирно, не вижу ничего страшного что б переодически через соц сеть поздравлять с днём рождения и радоваться за какие-то изменения в жизни
автор Безникая 01 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Ничего себе, а Вы читали переписки? О чём общаются? Мне кажется в такой ситуации лучше успокоиться пусть не считает вас истеричкой, да и Вы сохраните гордость, добавьте тоже себе в друзья кого-то. И вообще считаю что социальные сети портят отношения
ой, да читала, она там вспоминала их встречи, рыбалки отдыхи
сууууууууу......
то она просит его заехать , мол 11 лет назад удочки у нее забыл- чтоб забрать,
вместе мы уже почти 8 лет , в браке 6 лет
Kat_Rina 01 июля 2013
раньше ДА!!! сейчас пофиК)
пусть он волнуется о том с кем я общаюсь)
вообще после 7 лет брака многое поменялось. я ему доверю.
Поросенка 01 июля 2013
А у меня не с бывшими общался, просто познакомились в группе в одной, так вот с одной изменил мне( и это при том что она с москвы) с другой дружим уже 8 лет, они (подруга с мужем)и мы к друг,другу в гости ездим.
ПуГоФФка 01 июля 2013
Ответ дляБезникая
но он знает, что я исключила такую возможность
у меня НЕТ ни одного бывшего в соцсетях
одни девчушки
проблема!!! так, добавьте!
Аноним Советчик 01 июля 2013
Ответ дляБезникая
ой, да читала, она там вспоминала их встречи, рыбалки отдыхи
сууууууууу......
то она просит его заехать , мол 11 лет назад удочки у нее забыл- чтоб забрать,
вместе мы уже почти 8 лет , в браке 6 лет
от коза. Ненавижу таких. Вот знают же что мужик женат, чё лесть то спрашивается. Я б нкогда не позволила б себе подобное ’Приедь, забери, оставил 1000 лет назад у меня’ а если б вы писали её муживу , что мол он у Вас что-то оставил...
Поросенка 01 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
раньше ДА!!! сейчас пофиК)
пусть он волнуется о том с кем я общаюсь)
вообще после 7 лет брака многое поменялось. я ему доверю.
Доверяй да проверяй.. Если бы мне кто раньше сказал.. Что твой тебе изменяет...глаза бы выцарапала... 23 года за мужем( поженилисьсовсем молодыми 16 и 19 лет) сами всего добились.. А тут на тебе, держи фашист гранату.
ПуГоФФка 01 июля 2013
Ответ дляmother.coop
я знаю что у мужа на фейсбуке в друзьях его бывшая девушка, не вижу в этом ничего эдакого, у меня в друзьях 3е моих бывших. как-то со всеми расходилась мирно, не вижу ничего страшного что б переодически через соц сеть поздравлять с днём рождения и радоваться за какие-то изменения в жизни
и на жен их посмотреть и сравнить с собой- красавицей и понять как они за нами локоточки кусают))))
Аноним Советчик 01 июля 2013
Подловите его на том что б ему стало не приятно, а ещё лучше что б приревновал, так вот и скажите ему что Вам не приятно
gatta_vip 01 июля 2013
Ко мне на страницу постоянно заходит его бывшая, я ему говорю про это, а он мне ’ поставь ее в черный список’, а я - нет, пусть смотрит, что потеряла)))))
Аноним_644 01 июля 2013
Ну она вспоминает рыбалки - это одно а муж что отвечает?? Как реагирует- это главное!!
mother.coop 01 июля 2013
Ответ дляБезникая
ой, да читала, она там вспоминала их встречи, рыбалки отдыхи
сууууууууу......
то она просит его заехать , мол 11 лет назад удочки у нее забыл- чтоб забрать,
вместе мы уже почти 8 лет , в браке 6 лет
и что? нормальный мужчина в ответ на такое напишет - извини, наверное забрать не смогу, всё свободное время провожу с семьёй, оставь удочки себе
неужели вы настолько не уверены в своём муже что ревнуете к такому?
Неместная Я 01 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Убила бы? девочки не нужно громких фраз!
Не воспринимайте серьёзно, все шутили, такой пункт присутствовал и мы его используем.
Аноним_644 01 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
от коза. Ненавижу таких. Вот знают же что мужик женат, чё лесть то спрашивается. Я б нкогда не позволила б себе подобное ’Приедь, забери, оставил 1000 лет назад у меня’ а если б вы писали её муживу , что мол он у Вас что-то оставил...
Согласна!!!!!!
автор Безникая 01 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
Ну она вспоминает рыбалки - это одно а муж что отвечает?? Как реагирует- это главное!!
ну точно сказать не могу- не вспомню
/просто он удаляет переписку уже после того как я ему это сказала, что меня ЭТО БЕСИТ И УНИЖАЕТ
автор Безникая 01 июля 2013
Ответ дляmother.coop
и что? нормальный мужчина в ответ на такое напишет - извини, наверное забрать не смогу, всё свободное время провожу с семьёй, оставь удочки себе
неужели вы настолько не уверены в своём муже что ревнуете к такому?
ну не знаю....собственница я видать,что мое- то мое и ВСЕ((((