01 июля 2013

почему на Нексте в рассылке сейчас предлагается купить что то до 8 июля?

кто то знает? вот и весь вопрос, собственно
Залатавая 01 июля 2013
И приписка в письме: *Некоторые товары из текущей коллекции останутся в продаже при наличии на складе.
Мне тоже интересно, т.е. или мало всего осталось или может будет новая коллекция и распродажа.
автор Ailen 02 июля 2013
я думаю в конце лета будет распродажа старой коллекции и продажа новой