01 июля 2013

Опять про Некст директ

Мне на почту несколько раз уже приходило уведомление с некст директа о том, что текущая коллекция у них - до 8 июня. Может быть, у кого-то уже был опыт...
Мне нужно взять классические белые рубашки сыну на осень, базовые модели. Такие, конечно же, есть в каждой коллекции. Но не будут ли точно такие же рубашки из новой коллекции уже дороже? Стоит ли поспешить и взять из старой или не переживать и потом заказать уже в новой? С деньгами сейчас неважно...
Спасибо за ответы!
Маруська Му 01 июля 2013
Не знаю по поводу коллекций, но, например, я хотела купить одну сумку - неделю решала, покупать или нет, а потом решила ее купить, а уже было написано, что все распродано - я была огорчена, мягко говоря, с учетом, что это еще и подарок должен был быть:(