10 августа 2016

Отзывы о витамины амвей

Девочки подскажите Ваши отзывы о витаминах амвей. Кто что слышал? За и против.
Slawa81 10 августа 2016
Обычный витамин С за бешенные деньги в красивой коробочке. Я только из-за коробочки купить хотела))). А на деле, против всяких бадов, но ушла от Витрума, перешла на Чойс. У дочки от Биолайн ушли прыщи подростковые. Не рекламируют, т.к. не продаю здесь, но реально помогает, и натуральные витамины, основаны на растениях и злаках.
Невидимка 10 августа 2016
Покупайте Царь- витамин из ТКМ. Все натуральное и без побочных эффектов
Ірина Kапустина 17 августа 2016
Всем привет! Вот за витамины я могу отстоять! Почему? Потому что я уже несколько лет не болею никакой простудой! Я знаю точно что витамин С от фирмы Amway помогает! Я имею личный опыт на себе и всей своей семьи. Я и моя семья уже давно на помним что такое сопли. И если даже чувствую что проболел кто то, то сразу 4 витамина С для взрослых или 3-4 витамина С жевательных (детские) и после обеда начинается отхаркивание и сопли выходят с организма... или температура уходит...
Почему витамин С амвей так помогает? потому что он спрессованный в таблетку с выдушеного сока вишни ацеролы которая имеет в себе самое большое количество витамина с в мире...
Решать Вам! Я названий ваших препаратов не покупала ни разу и не собираюсь приносит в дом не натуральные средства с аптеки... которые не несут нам людям пользы, они только опустошают наши карманы...
немножко начните читать разную информацию и понимать что есть хорошо...
fi_alka 17 августа 2016
Ответ дляІрина Kапустина
Всем привет! Вот за витамины я могу отстоять! Почему? Потому что я уже несколько лет не болею никакой простудой! Я знаю точно что витамин С от фирмы Amway помогает! Я имею личный опыт на себе и всей своей семьи. Я и моя семья уже давно на помним что такое сопли. И если даже чувствую что проболел кто то, то сразу 4 витамина С для взрослых или 3-4 витамина С жевательных (детские) и после обеда начинается отхаркивание и сопли выходят с организма... или температура уходит...
Почему витамин С амвей так помогает? потому что он спрессованный в таблетку с выдушеного сока вишни ацеролы которая имеет в себе самое большое количество витамина с в мире...
Решать Вам! Я названий ваших препаратов не покупала ни разу и не собираюсь приносит в дом не натуральные средства с аптеки... которые не несут нам людям пользы, они только опустошают наши карманы...
немножко начните читать разную информацию и понимать что есть хорошо...
Вы совершенно правы надо читать, что принимаешь, а особенно если даешь детям. Есть прекрасные отечественные разработки наших учёных, которые не уступают по качеству импортным, 100% натуральные, а стоят в 2-3 раза дешевле. Выбор всегда за нами.