01 июля 2013

Девочки-воспитатели, учителя, а Вы уже получили зарплату? Очень надо. спс

Дама-мадама 01 июля 2013
ещё желательно адрес,ключи под входной коврик
автор Осторожная 01 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
ещё желательно адрес,ключи под входной коврик
да, именно так:). А то нам пока про зарплату ни слова. Так я так решила
polinka.opr 01 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
ещё желательно адрес,ключи под входной коврик
Обнемашечка 01 июля 2013
уже не первую тему читаю об этом. девочки,а вам задерживают да? Всегда на сколько я помню первым учителям платили,а после уж всем остальным…
автор Осторожная 01 июля 2013
Я написала впервые, но змотрю значит я не первая. Ну обещали зарплату давать до 1-го числа, а аванс до 16. но пока тишина. Поэтому и спашиваю, может кому дали уже.
Пенек Возмездия 01 июля 2013
киевская обл.за июнь +отпускные получила еще на прошлой неделе.
Я шалунья 01 июля 2013
обстановка очень сложная. уже давно задерживают ВСЕ платежи. Даже телфон, канцтовары, которые в платежках не больше 100 грн. В казначейство их киева не приходят лимиты. Вот и все. бабла у государства нет. Знаю так как сама на гос службе. Вероятно что к концу года будет полная ж....
автор Осторожная 02 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
киевская обл.за июнь +отпускные получила еще на прошлой неделе.
Да, хорошо Вам:-) я говорила с учителями, так они тоже получили ещё на прошлой нед. А мы ждемс. Киев
автор Осторожная 02 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
обстановка очень сложная. уже давно задерживают ВСЕ платежи. Даже телфон, канцтовары, которые в платежках не больше 100 грн. В казначейство их киева не приходят лимиты. Вот и все. бабла у государства нет. Знаю так как сама на гос службе. Вероятно что к концу года будет полная ж....
К концу года будем работать за спасибо. Жутко прям.