02 июля 2013

Детские наручные часы для мальчиков 4-х и 6-ти лет. Посоветуйте какие купить

Дети просят часы, старшему 6, младшему 4. Понимаю, что старшему нужнее можно научить по часам ориентироваться. Вот теперь думаю какие лучше брать дешевые в пределах 50грн или более дорогие со стрелочками и указанием минут, чтобы ребенку проще было ориентироваться. Есть ли вообще смысл покупать сейчас часы за 300-400грн.  Опытные мамы посоветуйте. Денег не жалко просто думаю куплю - скрутят за день и выброшу. Как долго "живут" дешевые часики и на сколько интересны часики с проэктором.
Царь-Матушка 02 июля 2013
Это же дети, дешевых вполне достаточно. Подрастут - купите подороже.
plashroom 02 июля 2013
шпионские подойдут ?=)))
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/spy_toys/wildp...
_krapka_ 02 июля 2013
сыну 6.... часы со стрелочками.....
одни дешевые для сада, вторые дорогие на выход так сказать:))))) носит с 4-х лет, понимать время научился быстро....
автор Фрекен бок 03 июля 2013
Спасибо за ответы) Думаю начнем с дешевых со стрелочками, если не угрохают их, то куплю потом нормальные.