13 августа 2016

Развод!Приходят платные смс от информ мобил, по 8 грн в день снимало. Кошмар

Девочки это капец просто, пополняю Моб счёт , а деньги улетают, пару тройку дней не понимала в чем дело, позвонила оператору, говорит вам приходят платные смс за подписку на каком-то сайте, я в шоке, нигде ни на что не подписывалась, оператор говорит- может случайно на каком -то сайте, что то нажали при регистрации, и там запросило ваш Моб номер и вы ввели, но и такого не помню. Капец короче, так мало того, самих смс не приходило, что бы хоть заподозрить , что что -то не так. Вот данные этой фирмы, прислала девочка оператор
5073 ТОВ "ІНФОРМ МОБІЛ" Підписка на розважальний контент (044) 585-2626 9.00-18.00, Пн-Пт support@inform-mobil.com.ua
Девочки будьте осторожны, и вообще у кого такое было, я вообще шокирована , что именно входящие смс или звонки могут Быть платные, входящие!!! Так же можно без штанов отстаться.
Секретница 13 августа 2016
А какая информация была в этих платных смс?
автор Ревнивая жена 13 августа 2016
Ответ дляСекретница
А какая информация была в этих платных смс?
В том то и дело, самих смс не приходило
Секретница 13 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
В том то и дело, самих смс не приходило
Так за что деньги снимал?
автор Ревнивая жена 13 августа 2016
Ответ дляСекретница
Так за что деньги снимал?
Ну как объяснила оператор, я где то на их сайте согласилась на подписку, и за это снимало, но смс не приходило, ну Блин развод просто, первый раз на такое попадаю, что интересно и не помню что бы где -то ,что -то вводила
innochka55 06 октября 2016
У меня сегодня такоеже было. Пополненила счёт и через пару секунд приходит смс что мне подключилась услуга за 15 грн. Я звоню оператору, а они говорят что это не они, а информации мобил подключили и кинули мне смской их номер. Я набрала их и пригрозила судом и они вернули мне деньги. Так что звонит им и пусть возвращают.