13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Подумывающая 13 августа 2016
камин
Всех анонимов аноним 13 августа 2016
Мне моя кухня очень нравится + вытяжка наклонная. Фото не покажу, на работе.
Ну ниче се 13 августа 2016
Задумалась)
По ходу кухня
долой_лама 13 августа 2016
ВСЁ создаёт чувство уюта, дом планировали и строили сами.
Эскиз бесконечности 13 августа 2016
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
автор Пенек Возмездия 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
Классные!!! Хочу такие в ванную тоже)))
В комнате будут раздвижные.
ОхиИВздохи 13 августа 2016
Широкий подоконник
автор Пенек Возмездия 13 августа 2016
Ответ длядолой_лама
ВСЁ создаёт чувство уюта, дом планировали и строили сами.
Это очень круто:)))
Тоже мечтаю об уюте везде:))) Надеюсь, так и будет:)
lana vinogradova 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
а прихожая у вас чем отделана? круто у вас) и так свободно)
Nactjunja 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
автор Пенек Возмездия 13 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Широкий подоконник
А как Вы его оформили? У нас тоже подоконники 60 см глубина и ширина 156 см.
Galina_vinsport 13 августа 2016
Зеркало во весь рост.. огромное
Подмигашка 13 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Зеркало во весь рост.. огромное
и все?у меня в шкафу купе не то что во весь рост а 2.4 м на 60см еще и два,но не считаю это прям чем-то
Аноним Советчик 13 августа 2016
Два унитаза))) Специально увеличила ванну за счет кладовки, чтобы второй унитаз поставить. Задолбали очереди на горшок.
автор Пенек Возмездия 13 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
Два унитаза))) Специально увеличила ванну за счет кладовки, чтобы второй унитаз поставить. Задолбали очереди на горшок.
В одной ванной?
Г@Л@В@ломка 13 августа 2016
Тёплые полы.электрические.
Аноним Советчик 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
В одной ванной?
В одной ванной один. В одном туалете другой.
Удивительный вопрос вы задали...
sashakaua 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
красивые!стильные!
Пушап Ми 13 августа 2016
Я люблю свою кухоньку. Хоть и хрущевская, но симпатичная. Столешница вместо подоконника.
автор Пенек Возмездия 13 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
В одной ванной один. В одном туалете другой.
Удивительный вопрос вы задали...
Вы просто написали, что 2 унитаза и специально увеличили ванную для этого, вот я и удивилась))) поэтому переспросила:)
sashakaua 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
А как Вы его оформили? У нас тоже подоконники 60 см глубина и ширина 156 см.
у меня широкие подоконники из гранита (у родителей,фото нет). но они вечные и никакой мрамор (пластик и подавно) не сравнится с гранитными.
Царевна Лягушка 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
хорошая реклама))
то пишите уже и название своей фирмы и ссылку на страницу с ценами))
автор Пенек Возмездия 13 августа 2016
Ответ дляПушап Ми
Я люблю свою кухоньку. Хоть и хрущевская, но симпатичная. Столешница вместо подоконника.
Покажете?
автор Пенек Возмездия 13 августа 2016
Ответ дляsashakaua
у меня широкие подоконники из гранита (у родителей,фото нет). но они вечные и никакой мрамор (пластик и подавно) не сравнится с гранитными.
Я пока себе в голове их не нарисовала :) Ищу идеи:)))
Улыбчик 13 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
и все?у меня в шкафу купе не то что во весь рост а 2.4 м на 60см еще и два,но не считаю это прям чем-то
У менч тоже шкаф купе зеркальный

Но зеркало отдельно в коридоре, 2.20 х 1.20
Это другой кайф
Все гости липнут)) к нему
tolyu 13 августа 2016
Зал з натурального дерева в стилі старовинної української хати з нарощенними балками,як в старих українських домівках. Ще до всієї цієї ситуації в країні у мене кімната з вишитими рушниками (старовинними,ще прабабусі).,глечики старі. Одне не вписується це плазма величезна,але горжуся цією кімнатою.
милана1 13 августа 2016
Ванная, обожаю ее, могу сидеть часами.Преимущества это два огромных зеркала напротив друг друга, что зрительно увеличивает ее в 2 раза и телевизор
aleksey.bo 13 августа 2016
входная дверьЭто фото с магазина перед упаковкой.
автор Пенек Возмездия 13 августа 2016
Ответ дляtolyu
Зал з натурального дерева в стилі старовинної української хати з нарощенними балками,як в старих українських домівках. Ще до всієї цієї ситуації в країні у мене кімната з вишитими рушниками (старовинними,ще прабабусі).,глечики старі. Одне не вписується це плазма величезна,але горжуся цією кімнатою.
Вау!!! Покажете?
tolyu 13 августа 2016
Ось уривки на телефоні є