02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

автор Admin 02 июля 2013
До 15.07.2013 подача заявок - БЕСПЛАТНО!
Путешественники 02 июля 2013
Спасибо!
lunna-amar 02 июля 2013
спасибо!
vfhaf 02 июля 2013
интересный ход. спасибо))
FIRST 02 июля 2013
Интересно)
Anicha 02 июля 2013
Спасибо!
Карусель-весель 02 июля 2013
так а куда заявку писать....я вот хочу продать пару товаров по скидке но все...как быть?
ОЛЬГА 2012 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
До 15.07.2013 подача заявок - БЕСПЛАТНО!
А там будет только новое или опять все старьем и барахлом завалят?
inaka 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
До 15.07.2013 подача заявок - БЕСПЛАТНО!
где можна оставить заявку?
Графиня_Вишенка 02 июля 2013
вау, какой неожиданный и приятный сюрприз! Спасибо Админу
Папобус 02 июля 2013
Значит б.у не подходит?
только новые позиции?

спасибо.
NastyaL 02 июля 2013
Спасибочки Вам)))))
девочка Томочка 02 июля 2013
Спасибо!Только вот не поняла по поводу ссылки на другой ресурс.
Вот у меня есть остатки обуви,осталось 2 размера,хочу их продать практически по цене закупки,чтобы не лежали.Где мне взять эту ссылку для сравнения цен?
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А там будет только новое или опять все старьем и барахлом завалят?
например,
у меня много позиций, и далеко не барахло. срочно нужно продать...
menola 02 июля 2013
Внесите поправку о возврате, ведь есть группы товаров, которые возврату не подлежать даже согласно законодательству.
Например нижние белье, купальники, чулочно-носочная продукция....
Да, хорошо бы если бы непристойный товар б\у с низким качеством фото не размещали.... :)))
автор Admin 02 июля 2013
Ответ дляmadlola
Внесите поправку о возврате, ведь есть группы товаров, которые возврату не подлежать даже согласно законодательству.
Например нижние белье, купальники, чулочно-носочная продукция....
Спасибо!
автор Admin 02 июля 2013
Принимаются к размещению ТОЛЬКО новые товары, цену которых мы реально можем проверить!
lunna-amar 02 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А там будет только новое или опять все старьем и барахлом завалят?
вот тоже интересует этот вопрос...

радует то, что все заявки перед размещением проверяются администратором !
Кима_кепка 02 июля 2013
кидстафф решил еще подзаработать))
Мона Лиза 02 июля 2013
Объясните пожалуйста пункт ’указать ссылку на ресурс с аналогичным товаром, но реальной рыночной ценой, по которой администратор сможет проверить, действительно ли указанная Вами акционная цена является достаточной, чтобы попасть в раздел Kidstaff-Скидок.’
А если нет ресурса в интернете с таким товаром,то как быть?
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
кидстафф решил еще подзаработать))
mifffa 02 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Объясните пожалуйста пункт ’указать ссылку на ресурс с аналогичным товаром, но реальной рыночной ценой, по которой администратор сможет проверить, действительно ли указанная Вами акционная цена является достаточной, чтобы попасть в раздел Kidstaff-Скидок.’
А если нет ресурса в интернете с таким товаром,то как быть?
значит Ваш товар не подходит, а иначе как Вы докажите, что Ваша цена реально низкая?
Усатая полосатая 02 июля 2013
Ответ дляПапобус
например,
у меня много позиций, и далеко не барахло. срочно нужно продать...
идите в темку ’за вашу цену’
Birist 02 июля 2013
Ссылки на аналогичный товар на Кидстаффе для сравнения цен можно приводить?
Чебурастик 02 июля 2013
С одним товаром- имеется в виду одна единица или все халаты ,но разной расцветки?Спасибо
автор Admin 02 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
кидстафф решил еще подзаработать))
Завидуете? Или деньги наши считаете? Мы по крайней мере работаем и помогаем другим заработать!
ОЛЬГА 2012 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
Принимаются к размещению ТОЛЬКО новые товары, цену которых мы реально можем проверить!
фух, отлегло! Спс!
А сколько будет висеть объявка - пока не купят или ограниченное время?
mifffa 02 июля 2013
а вот у меня вопрос - почему наличие от 2-х единиц? есть некоторая новая техника, есть возможность доказать, что цена минимум на 30% дешевле, но вот наличие только по 1 шт. Все? Это конец? Никак не прорваться?
rakyxa84 02 июля 2013
Очень приятно,что балуете нас)))))))))))))))))Спасибо