02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

показать весь текст
Модератор-Натали 28 апреля 2017
Ответ дляpasha_pm7
Здравствуйте. При заполнении раздела в заявке ссылку на товар с подтверждающей ценой, это должен быть официальный сайт или допускается любой сайт где продается данный товар?
Здравствуйте!
Несколько ссылок на любые ресурсы:

- указать несколько ссылок на любые ресурсы (Kidstaff, украинские или зарубежные сайты) с аналогичным товаром ТОЙ ЖЕ ТОРГОВОЙ МАРКИ (но не на это же объявление), но реальной среднерыночной ценой
pasha_pm7 28 апреля 2017
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Несколько ссылок на любые ресурсы:

- указать несколько ссылок на любые ресурсы (Kidstaff, украинские или зарубежные сайты) с аналогичным товаром ТОЙ ЖЕ ТОРГОВОЙ МАРКИ (но не на это же объявление), но реальной среднерыночной ценой
Спасибо
Linda_79 22 мая 2017
Размещала это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-22932569.html в разделе скидки.... объявление не прошло.... письмо с причиной отказа не получила так как в настройках была указана старая почта которая уже не работает.Почту уже в настройках поменяла на рабочую.Продублируйте пожалуйста письмо чтоб я знала что надо исправить. Хотела бы снова попробовать подать это объявление в разделе скидки.
ZooMag 02 июня 2017
Здравствуйте, разместила обьявление, вроде прошло, т.к. в разделе мои объявления светится, что редактировать нельзя тк оно в разделе скидки,
заполнила все правильно, 3 ссылки указала, кол-во тоже, а ОБЪЯВЛЕНИЕ не попало в раздел скидки, и письмо не пришло (почту если я меняла, все работает)
ZooMag 02 июня 2017
в последней фразе ошибка, Почта у меня работает и письма с кидстафа приходят, а по разделу скидки не пришло
Ответ дляZooMag
Здравствуйте, разместила обьявление, вроде прошло, т.к. в разделе мои объявления светится, что редактировать нельзя тк оно в разделе скидки,
заполнила все правильно, 3 ссылки указала, кол-во тоже, а ОБЪЯВЛЕНИЕ не попало в раздел скидки, и письмо не пришло (почту если я меняла, все работает)
Здравствуйте!
Вы подали заявку сегодня 02.06.2017 в 08:53
Это значит, что заявка будет рассматриваться сегодня.
Прошедшая проверку, одобренная заявка размещается на период с 9-00 до 24-00 следующего рабочего дня.

Уведомление на регистрационный email пользователя приходит всегда (и в случае отказа и в случае одобрения), сразу же после ее проверки.
obyava5000 11 сентября 2017
Здравствуйте, сколько максимально заявок можно подавать на период скидок ( 4 дня ) ?
Модератор-Натали 15 сентября 2017
Ответ для
Здравствуйте, сколько максимально заявок можно подавать на период скидок ( 4 дня ) ?
Здравствуйте!
В один день можно подать только одну заявку, на одно объявление, с одним товаром. После подачи заявки редактирование объявления не допускается до окончания дня распродажи, поэтому все необходимые данные о товаре вносятся до подачи. Если заявка принята, то новую Вы сможете подать только через 3 дней.
Shop Online 15 сентября 2017
Добрый день Натали , так интересно произошло , впервые такое по этому решила поинтересоваться в связи с чем так возникло , в четверг Подалась в раздел Скидки и Вечером было написано Заявка Принята ..
Сегодня в скидках объявления нет , оно висит с пометкой заявлено на скидки и так же функция подачи в скидки тоже активна

Можно узнать , причину такого момента ?

это объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21958848.html

мне стоит подать ещё раз заявку ?
Shop Online 15 сентября 2017
Решила подать снова , вдруг опять меня пропустят и снова не буду в скидках , теперь это выглядит вот так
Модератор-Натали 15 сентября 2017
Ответ для
Решила подать снова , вдруг опять меня пропустят и снова не буду в скидках , теперь это выглядит вот так
Здравствуйте!
Спасибо, админ посмотрит в чем ошибка.
Модератор-Натали 15 сентября 2017
Ответ для
Решила подать снова , вдруг опять меня пропустят и снова не буду в скидках , теперь это выглядит вот так
На сайте были сбои, заявку приняло, но не активировало.
1грн Вам вернули.
Новая заявка активна и ожидает проверки.

Спасибо за сообщение.
itommma 15 декабря 2017
Здравствуйте, на моем товаре появилась надпись распродано, хотя сегодня ни одной заявки не было. Были заявки вчера, но товар для сегодняшних скидок я отложила заранее. Он не распродан. Как убрать надпись распродано?
itommma 15 декабря 2017
Ответ для
До 15.07.2013 подача заявок - БЕСПЛАТНО!
Здравствуйте, на моем товаре появилась надпись распродано, хотя сегодня ни одной заявки не было. Были заявки вчера, но товар для сегодняшних скидок я отложила заранее. Он не распродан. Как убрать надпись распродано?
Мажорка 14 февраля 2018
Здравствуйте! Вчера подала об. https://www.kidstaff.com.ua/tema-25315119.html в раздел ’Скидки’. Оно не появилось в разделе ’скидки’ и мне на почту не пришел никакой ответ. Что нужно отредактировать или что ни так с объявлением ?
Мажорка 15 февраля 2018
Здравствуйте! https://www.kidstaff.com.ua/tema-25315119.html подавала на скидки . Отказали. причину написали Причина: Главное фото объявления не соответствует продаваемому товару . Это фото с сайта-поставщика. Почему Вы пишите, что не соответствует, если главное фото- это фото данной модели, что продается. Иного просто не дано. Предвзятое отношение с Вашей стороны.
Мажорка 16 февраля 2018
Модели одинаковые, за исключением мелких деталей на карманах. В объявлении подробно описала чем отличается фурнитура на карманах. Фото на моделе та же модель пальто, что и на реальных фото, сделанных мною.
Anna 05 марта 2018
Добрый день! подскажите пожалуйста,если у меня есть на продажу курточки кожаные ,знаю что стоимость аналогичных в магазинах идёт от 3000 грн но ссылку я нашла только 1 на сайте этой фирмы и то на мужскую ,как мне подать объявление в скидки ,если действительно стоимость у меня в 2 раза ниже ,спасибо!
SPAday 06 марта 2018
Вот объясните!!!! Почему в ваших Правилах НЕ НАПИСАНО, что рейтинг продавца должен быть не меньше 1 (единицы), а написано уже в форме при подаче самой заявки???? А если у меня меньше.? Я новенькая. Я просидела до часу ночи, что б подать заявку , ( завтра у меня не будет такой возможности) а тут отказ! Издевательство какое то.
Модератор-Натали 09 марта 2018
Ответ дляSPAday
Вот объясните!!!! Почему в ваших Правилах НЕ НАПИСАНО, что рейтинг продавца должен быть не меньше 1 (единицы), а написано уже в форме при подаче самой заявки???? А если у меня меньше.? Я новенькая. Я просидела до часу ночи, что б подать заявку , ( завтра у меня не будет такой возможности) а тут отказ! Издевательство какое то.
Здравствуйте!
Спасибо, этот пункт обязательно добавят в общие правила.

Обратите внимание, что Ваше объявление не прошло бы модерацию так как не соответствует множеству других требований указанных в правилах, а именно:

- в объявлении должны быть реальные (СФОТОГРАФИРОВАННЫХ ПРОДАВЦОМ) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара.

- в объявлении не указана информация по возврату товара. Следует выбрать пункт ’указано в объявлении’, а в тексте написать, что ’по закону Украины данный товар не подлежит возврату’

- заявленная скидочная цена не соответствует ценам указанным в объявлении. (текст над фото, описание)

- в объявлении и на фото должна быть только заявленная к распродаже товарная единица. Допускается размещение идентичных товаров с одинаковой стоимостью, но имеющих другие характеристики, такие как- цвет, размер и небольшие конструктивные отличия
pasha_pm7 30 марта 2018
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Спасибо, этот пункт обязательно добавят в общие правила.

Обратите внимание, что Ваше объявление не прошло бы модерацию так как не соответствует множеству других требований указанных в правилах, а именно:

- в объявлении должны быть реальные (СФОТОГРАФИРОВАННЫХ ПРОДАВЦОМ) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара.

- в объявлении не указана информация по возврату товара. Следует выбрать пункт ’указано в объявлении’, а в тексте написать, что ’по закону Украины данный товар не подлежит возврату’

- заявленная скидочная цена не соответствует ценам указанным в объявлении. (текст над фото, описание)

- в объявлении и на фото должна быть только заявленная к распродаже товарная единица. Допускается размещение идентичных товаров с одинаковой стоимостью, но имеющих другие характеристики, такие как- цвет, размер и небольшие конструктивные отличия
Здравствуйте. Не могу подать объявление на скидку пишет (В течении предыдущих 3-х дней Ваше объявление уже участвовало в разделе Kidstaff-Cкидки! Следующая возможность подать заявку 30.03.2018 с 01:00) А всеравно не пропускает
oxana261282 01 июня 2018
Как и где указать скидку %????
Оксана__Полтава 06 октября 2018
Доброе утро! Здравствуйте! Вчера подала объявление в раздел ’Скидки’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-27044238.html . Оно не появилось в разделе ’скидки’ и мне на почту не пришел никакой ответ. ?????
Солнечное чудо 30 октября 2018
Здравствуйте! Вчера подала объявление в раздел ’Скидки’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-26421355.html Заявка исчезла и мне на почту не пришел никакой ответ?
Оксана__Полтава 12 марта 2019
Доброе утро! Вчера подала объявление в раздел ’Скидки’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-25418249.html
На почту ответ не пришел.
В объявлении указано ’Объявление заявлено на скидки.’
Заявка принята?
Оксана__Полтава 08 апреля 2019
Добрый день!
Раздел ’Скидки’ завтра будет работать?
Указано следующее:
Внимание!
Друзья, поздравляем Вас с праздником Пасхи!
Сообщаем, что в разделе ’Скидки’ c 07.04.2019 по 09.04.2019 выходной!
KtoTut 09 апреля 2019
Ответ дляОксана__Полтава
Добрый день!
Раздел ’Скидки’ завтра будет работать?
Указано следующее:
Внимание!
Друзья, поздравляем Вас с праздником Пасхи!
Сообщаем, что в разделе ’Скидки’ c 07.04.2019 по 09.04.2019 выходной!
Здравствуйте. Уже работает. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Оксана__Полтава 30 июля 2019
Добрый день! Раздел СКИДКИ сегодня не работает?
Ответ дляОксана__Полтава
Добрый день! Раздел СКИДКИ сегодня не работает?
Здравствуйте!
Был сбой, уже исправили.
Раздел работает.
Ve1al 01 августа 2019
Ответ дляAdmin
До 15.07.2013 подача заявок - БЕСПЛАТНО!
Удалено администрацией...