27 августа 2012

А у вас есть?

Интимный вопрос,просто интересно)А у вас есть игрушки для взрослых,такие как резиновый чл.н?У меня лично есть,этого не знает даже муж.Девочки у которых есть,ваш муж знает о ихнем существовании?
Аноним 27 августа 2012
Такие вопросы задают ближе к вечеру!
Аноним 27 августа 2012
вот удивится если найдет)))
chopardsport 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Такие вопросы задают ближе к вечеру!
tsibinanna 27 августа 2012
У меня нет,но муж частенько предлагает!
автор Аноним 27 августа 2012
Ответ дляtsibinanna
У меня нет,но муж частенько предлагает!
Чего не приобретаете?
Аноним 27 августа 2012
Купил муж недавно
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляtsibinanna
У меня нет,но муж частенько предлагает!
у меня есть, валяется где-то в шкафу, как-то муж подарил на День Валентина, и все время о нем вспоминает, а я нет, как-то один пробовали, мне ....
svetlana28 27 августа 2012
у нас был- резиновый друг,но переборщили с размером ))))))
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Такие вопросы задают ближе к вечеру!
а че ближе к вечеру?, вы что сексом занимаетесь только ночью под одеялом???
Аноним 27 августа 2012
Афффтор, это у Вас после обеда такие мысли? что будет вечером....

Звучит как то криминально, резиновый член
шарики

у меня есть всё что есть в приличном секс шопе, муж знает, а как можно большое количество игрушек спрятать незаметно?

Если бы у меня был один член, муж наверное ревновал бы, а так как там целый шкафчик...
verona-84 27 августа 2012
Ответ дляАноним
а че ближе к вечеру?, вы что сексом занимаетесь только ночью под одеялом???
просто вечером собираются любители подобных тем
vesna-letoo 27 августа 2012
Сегодня вечер начался раньше:)
Погода плохая... Скучно, да?))
verona-84 27 августа 2012
Ответ дляvesna-letoo
Сегодня вечер начался раньше:)
Погода плохая... Скучно, да?))
у нас хорошая погода в Запорожье)) жарко правда
Ковбой Хагис 27 августа 2012
Ответ дляsvetlana28
у нас был- резиновый друг,но переборщили с размером ))))))
У меня тоже есть, но поскромничала с размером) Надо было больше брать! Муж знает. И вообще не вижу в этом ничего такого.
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляtsibinanna
У меня нет,но муж частенько предлагает!
+100
tsibinanna 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Чего не приобретаете?
А вот теперь задумалась)))) может че и попрошу ко дню рождения
Аноним 27 августа 2012
Муж предлагает купить, наверное соглашусь
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
а че ближе к вечеру?, вы что сексом занимаетесь только ночью под одеялом???
Темки интимного характера рассматриваются только ВЕЧЕРОМ!

1.Аудитория соберется в нужном кол-ве,получите БОЛЬШЕ ответов!
2.Ужин будет уже готов,детки будут спать,никто не будет никуда спешить и Вы получите БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТЫЕ ответы на свой вопрос,возможно с фото!
3.Есть шанс,что ваша вопрос станет ХИТ-темой сегодняшнего ВЕЧЕРА!

Если Вас это устраивает,то подождите немного....
Аноним 27 августа 2012
я че-то не пойму,зачем муж тогда???Он меня на 100%устраивает,зачем этот резиновый хр.н никогда не понимала
Ковбой Хагис 27 августа 2012
Ответ дляАноним
я че-то не пойму,зачем муж тогда???Он меня на 100%устраивает,зачем этот резиновый хр.н никогда не понимала
Некоторым мужчинам доставляет удовольствие наблюдать, когда женщина сама использует фаллоимитатор при нём, либо это делает сам мужчина. Можно использовать для двойного проникновения. И, наконец, для самоудовлетворения, когда мужчина отсутствует. Никто ж не говорит, что использует постоянно при сексе с партнёром. Скорей для игры и экспериментов. Вот поинтересуйтесь у мужа, может и его заинтересует?) ( Я имею ввиду для Вас)
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Муж предлагает купить, наверное соглашусь
Могу предложить вам свой,не пользовалась ни разу,размер впечатляет
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляДиамантик
Некоторым мужчинам доставляет удовольствие наблюдать, когда женщина сама использует фаллоимитатор при нём, либо это делает сам мужчина. Можно использовать для двойного проникновения. И, наконец, для самоудовлетворения, когда мужчина отсутствует. Никто ж не говорит, что использует постоянно при сексе с партнёром. Скорей для игры и экспериментов. Вот поинтересуйтесь у мужа, может и его заинтересует?) ( Я имею ввиду для Вас)
ой,нет,пасибки,я за классику
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
у меня есть, валяется где-то в шкафу, как-то муж подарил на День Валентина, и все время о нем вспоминает, а я нет, как-то один пробовали, мне ....
Мне муж тоже на 14 февраля подарил. И тоже прогадал с размером Великоват мне((
p.s. На мой вопрос, почему такой ОГРОМНЫЙ, ответил, что на себя равнялся
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
я че-то не пойму,зачем муж тогда???Он меня на 100%устраивает,зачем этот резиновый хр.н никогда не понимала
вот-вот и я о том же
Аноним 27 августа 2012
А я бы и рада купить, девоньки, вот честно!!! Муж часто на работе выматывается, а мне разрядка каждый день нужна!!! Но муж в этом плане скромняга и ни в какую не соглашается на всякие штучки. Я сначала вроде в шутку предлагала, а теперь уже настаиваю, но он ни в какую. Просто если сама куплю, честно думаю, что не поймёт и обидится??? Что делать???
К стати...простите...немного не удобно, но под анонимом сойдет: КОРОЧЕ пишу ситуацию, у меня был парень и встречались 6 лет, т.к. разница в 10-ть лет, то с ним попробовала все сексуальные заманухи... а муж даже кунилинг за 7 лет не сделал и всё стандартное... Особо не жалуюсь, так как размером и содержанием секс более чем устраивает, но в последнее время, ловлю себя на том, что заело...ну когда одно и тоже, уже радости от секса меньше, обыденно всё . Минет ему щекотно, что-то другое, то сразу руки убирает и стандартная поза??? ЧТО ДЕЛАТЬ??? Только вот недавно был безумный секс, НО!!! муж был под хорошее Шофе и утром НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛ, а мои рассказы ввели его в краску. Ну, блин, не накачивать же его, тем более, что ему потом плохо от выпивки дня три??? ХЕЛП :)))
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
А я бы и рада купить, девоньки, вот честно!!! Муж часто на работе выматывается, а мне разрядка каждый день нужна!!! Но муж в этом плане скромняга и ни в какую не соглашается на всякие штучки. Я сначала вроде в шутку предлагала, а теперь уже настаиваю, но он ни в какую. Просто если сама куплю, честно думаю, что не поймёт и обидится??? Что делать???
К стати...простите...немного не удобно, но под анонимом сойдет: КОРОЧЕ пишу ситуацию, у меня был парень и встречались 6 лет, т.к. разница в 10-ть лет, то с ним попробовала все сексуальные заманухи... а муж даже кунилинг за 7 лет не сделал и всё стандартное... Особо не жалуюсь, так как размером и содержанием секс более чем устраивает, но в последнее время, ловлю себя на том, что заело...ну когда одно и тоже, уже радости от секса меньше, обыденно всё . Минет ему щекотно, что-то другое, то сразу руки убирает и стандартная поза??? ЧТО ДЕЛАТЬ??? Только вот недавно был безумный секс, НО!!! муж был под хорошее Шофе и утром НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛ, а мои рассказы ввели его в краску. Ну, блин, не накачивать же его, тем более, что ему потом плохо от выпивки дня три??? ХЕЛП :)))
Вы как меня описали.....особенно Минет ему щекотно, что-то другое, то сразу руки убирает и стандартная поза??? Как может минет быть щекотно.... раньше всем было класс а ему щекотно...капец...себя какой то ни такой чувствуешь..
Ковбой Хагис 27 августа 2012
Ответ дляАноним
А я бы и рада купить, девоньки, вот честно!!! Муж часто на работе выматывается, а мне разрядка каждый день нужна!!! Но муж в этом плане скромняга и ни в какую не соглашается на всякие штучки. Я сначала вроде в шутку предлагала, а теперь уже настаиваю, но он ни в какую. Просто если сама куплю, честно думаю, что не поймёт и обидится??? Что делать???
К стати...простите...немного не удобно, но под анонимом сойдет: КОРОЧЕ пишу ситуацию, у меня был парень и встречались 6 лет, т.к. разница в 10-ть лет, то с ним попробовала все сексуальные заманухи... а муж даже кунилинг за 7 лет не сделал и всё стандартное... Особо не жалуюсь, так как размером и содержанием секс более чем устраивает, но в последнее время, ловлю себя на том, что заело...ну когда одно и тоже, уже радости от секса меньше, обыденно всё . Минет ему щекотно, что-то другое, то сразу руки убирает и стандартная поза??? ЧТО ДЕЛАТЬ??? Только вот недавно был безумный секс, НО!!! муж был под хорошее Шофе и утром НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛ, а мои рассказы ввели его в краску. Ну, блин, не накачивать же его, тем более, что ему потом плохо от выпивки дня три??? ХЕЛП :)))
Купите и спрячьте) А по-поводу мужа, потенциал у него есть, просто тараканы в голове мешают расслабиться))) Пробуйте постепенно его раскрепощать. Пробуйте ненавязчиво руководить во время секса его действиями и при этом обязательно своим видом или стоном давайте понять, что стало ещё приятней. Переходит на стандарт - охладевайте. Управляйте им своими эмоциями. Постепенно, не резко. Любой нормальный мужчина пытается доставить больше удовольствия женщине и тогда, может он поймёт, что Вам нужно, чтобы ’сойти с ума’ и будет стараться. Да и ему самому это понравится.
Аноним 04 октября 2012
Есть и не одна, муж знает мы используем это в нашей интимной жизни))