21 августа 2016

Бюджетно собрать ребенка в школу поделитесь скидками

Собираю сына в школу в последний момент, первый раз такое, дотянула до последнего по финансовым проблемам. Может кто-то поделиться где бюджетно одеть мальчика 12 лет Киев.
Olya Rybka 21 августа 2016
На рынках есть распродажи прошлогодней формы. Канцтовары можно заказать оптом - так дешевле.
Steysh 21 августа 2016
канцелярия нужна? канц.орг.юа
potshvery 21 августа 2016
Как-то вы поздно вспомнили про школу. Сейчас самый пик, самые высокие цены и ажиотаж, конец августа, уже речи не идёт о бюджетно(((
volna-a-a 21 августа 2016
поздновато вы((. Если рассматриваете б/у заходите ко мне.
автор vero4ka.kiev 21 августа 2016
Ответ дляpotshvery
Как-то вы поздно вспомнили про школу. Сейчас самый пик, самые высокие цены и ажиотаж, конец августа, уже речи не идёт о бюджетно(((
Маме сделали операцию и были совсем без денег
Скарлетт1 21 августа 2016
Ответ дляpotshvery
Как-то вы поздно вспомнили про школу. Сейчас самый пик, самые высокие цены и ажиотаж, конец августа, уже речи не идёт о бюджетно(((
Как-то в одной из тем одна советчица меня уверяла, что перед самой школой все можно купить с большими скидками))))) Она так уже лет 8 скупляется, чуть ли не 1 сентября.
Меня она не переубедила. Опыт покупок в школу у меня меньше, но он показывает, что цены перед сентябрем повышаются.
автор vero4ka.kiev 21 августа 2016
Ответ дляСкарлетт1
Как-то в одной из тем одна советчица меня уверяла, что перед самой школой все можно купить с большими скидками))))) Она так уже лет 8 скупляется, чуть ли не 1 сентября.
Меня она не переубедила. Опыт покупок в школу у меня меньше, но он показывает, что цены перед сентябрем повышаются.
Ну тут уже выбирать не приходится
Валя Татарина 21 августа 2016
Я в последних числах августа всегда делаю скидки и цены снижаю, хоть у меня весь товар новый. Просто хочу поскорее продать товар и закупить новый
potshvery 21 августа 2016
Ответ дляСкарлетт1
Как-то в одной из тем одна советчица меня уверяла, что перед самой школой все можно купить с большими скидками))))) Она так уже лет 8 скупляется, чуть ли не 1 сентября.
Меня она не переубедила. Опыт покупок в школу у меня меньше, но он показывает, что цены перед сентябрем повышаются.
Я автору сочувствующих и желаю ещё маме скорейшего выздоровления! Просто вопрос был как бюджетно, а это скорее фантастика сейчас.
Как вариант, это же не первоклашка, купить самый минимум на первые дни, а вот в сентябре скидки уже более вероятны