03 июля 2013

Где сделать страховку?

Подскажите пожалуйста где сделать страховку для выезда заграницу?  Хотим первый раз поехать во Францию,для подачи документов в визовый центр нужна страховка,где её делают? Подскажите пожалуйста!
Scofi 03 июля 2013
В страховой компании делают страховки.
Если хотите, могу помочь вам. 5 грн в день на 1 чел.
Пишите в личку
Anicha 03 июля 2013
выбирайте:
Перелік страхових компаній України, що мають ліцензії для реалізації страхових медичних полісів (для подорожей у країни Шенгенської зони та Швейцарію)

http://www.polandvisa-ukraine.com/pdf/insurance_Ju...
автор Соседушка 03 июля 2013
Ответ дляAnicha
выбирайте:
Перелік страхових компаній України, що мають ліцензії для реалізації страхових медичних полісів (для подорожей у країни Шенгенської зони та Швейцарію)

http://www.polandvisa-ukraine.com/pdf/insurance_Ju...
спасибо
azaleya 16 июля 2013
наша компания делает такие страховки, мы имеем аккредитацию в даному консульстве... могу сделать расчет, сбросьте свои контакты azaleya@rambler.ru или перезвоните 044 272 5595
автор Соседушка 16 июля 2013
Все сделали уже,спасибо.