23 августа 2016

Девочки. А что делать в таких случаях??? Рожает соседка.

Соседка рожает. Слышно как кричит. Отказывается ехать в роддом. У меня муж врач. Может через банкон ему лезть? Соседка ненормальная. Палицию вызвали и скорую. Скорая приехала. Но она двери не открывает. Муж ее сказал что и не откроют. У них денег нет платить врачу. Пипец. Сто делать? Рисковать мужем?
автор Каменная Фрося 23 августа 2016
Ой простите. Телефон и опечатки((((
Диверсификация 23 августа 2016
Дверь выбивать. Полиция ж приехала?
Купипупсичек 23 августа 2016
ни в коем случаи, полицию и скорую Вы вызвали, пусть решают проблему
СССРовна 23 августа 2016
На что денег нет?
Оно само купилось 23 августа 2016
Скорую вызывайте
Дайте подумать 23 августа 2016
Что делать? Что делать? ... Власть менять.. .
Их фраза -
У них денег нет платить врачу

Вот она и есть ключевая((
Люди боятся докторов и больниц...
вАлнуюся сильнА 23 августа 2016
Вам кто дороже: соседка или муж?
Попипиповна 23 августа 2016
Еще МЧС нужно подключить.Пусть рискуют полицейские мчсовцы-это их профессия.
Подкустовый выползень 23 августа 2016
хотите хороший совет-не вмешивайтесь
neoba 23 августа 2016
Ничего не делать. Если они такие ненормальные, муж ваш может и с балкона усвистеть. Оно вам надо?
вАлнуюся сильнА 23 августа 2016
Ответ дляОно само купилось
Скорую вызывайте
Еще одну? Одна уже приехала.
Оно само купилось 23 августа 2016
Или сразу полицию. Скажите, что крики ужасные, может убивают кого-то
СССРовна 23 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам кто дороже: соседка или муж?
Да,ладно. Он же клятву давал
Если побывали скорую и полицию, то зачем уже муж автора?
вАлнуюся сильнА 23 августа 2016
Ответ дляОно само купилось
Или сразу полицию. Скажите, что крики ужасные, может убивают кого-то
Так уже вызвали полицию.
Та легко! 23 августа 2016
а у вас много, мужей-то. Манала всех соседей сразу. Вызывайте полицию, типа не знаете в чём дело.
СССРовна 23 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Еще одну? Одна уже приехала.
Ну,да. По одной от каждой советчицы
В танке 23 августа 2016
А вам какое дело?! Пусть рожает как хочет
автор Каменная Фрося 23 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Дверь выбивать. Полиция ж приехала?
Нет еще полиции (((((
Ну ниче се 23 августа 2016
я бы подошла со стороны двери и предложила помощь, бесплатно
СССРовна 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Нет еще полиции (((((
Будет. Ждите
автор Каменная Фрося 23 августа 2016
Ответ дляneoba
Ничего не делать. Если они такие ненормальные, муж ваш может и с балкона усвистеть. Оно вам надо?
Спасибо. Сама подумала уже. Он мне дороже всех. Но кричит помочь нужно
Пульт от линолеума 23 августа 2016
А как же он через балкон полезет, ему откроют? Вы еще и виноваты останетесь, если не пострадаете от будущего папаши или ’перелаза’ через балкон. Пусть скорая обьяснит, что бесплатно родит.
вАлнуюся сильнА 23 августа 2016
Ответ дляСССРовна
Да,ладно. Он же клятву давал
Если побывали скорую и полицию, то зачем уже муж автора?
ВЫ это серьезно? Про мужа?
Скорая вообще-то под дверью стоит. Они тоже клятву давали. Вот пусть они и лезут через окно. Они при исполнении.
оксюморон 23 августа 2016
Ответ дляСССРовна
Да,ладно. Он же клятву давал
Если побывали скорую и полицию, то зачем уже муж автора?
Причем я вижу этого айболита, пытающегося помочь, а жена решает вопросы здесь.
Шампанского наверное всем, чего уж. Имя уже придумаем.
СССРовна 23 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ВЫ это серьезно? Про мужа?
Скорая вообще-то под дверью стоит. Они тоже клятву давали. Вот пусть они и лезут через окно. Они при исполнении.
Да. Даже очень. А вы считаете, что каждый врач обязан спросить жену или советчиц?!
автор Каменная Фрося 23 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
я бы подошла со стороны двери и предложила помощь, бесплатно
Так подходили. Говорили. Кричит страшно. Скорая сказала через балкон не полезет. Хотя у нас балконы смежные. Правда 4 этаж
Помогалочка 23 августа 2016
нет конечно, не лезьте куда не зовут
Та легко! 23 августа 2016
Автор, у нас так сосед упал с 7 этажа. Забыл ключи и решит от соседей по балкону. Глупее смерти даже представить сложно.
вАлнуюся сильнА 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо. Сама подумала уже. Он мне дороже всех. Но кричит помочь нужно
Значит, еще не припекло сильно. Если б совсем плохо было, то давно бы дверь открыли.
СССРовна 23 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Причем я вижу этого айболита, пытающегося помочь, а жена решает вопросы здесь.
Шампанского наверное всем, чего уж. Имя уже придумаем.
О! Хоть один нормальный человек в теме