23 августа 2016

SOS!!!Пропала мама с двумя детками

Просимо Вашої допомоги!
Пропала жінка з двома дітками Ірина Калининська!
7 днів тому, 16 серпня , в Чернівцях, приблизно о 15 годині, пропала жінка з двома дітками, ішли з садочка # 33 і слід просто обірвався, зв´язок також!( вся інформація зі слів чоловіка)
Всі речі і документи залишилися вдома.
Може хтось бачив Іру( Ірина Калининська )з дітками, щось чув!
Люба інформація буде безцінною!

Телефонуйте Анатолий Калининский
+380 (95) 838 25 52,
або 102,
або мені 0665761863, або пишіть в приват!

Всіх, хто має сумніви по чоловіку-прошу дзвонити мені, або писати в личку!
Знайдемо-вирішимо як допомогти, сімейної сварки, з слів чоловіка, не було.
Все в житті буває, але краще щось зробити, ніж нічого не робити!
Прошу, якщо буде інформація в коментах,при репості, відправляти ії мені в приват!
Разом ми можемо все!
Репост!
автор Здрасьтенька 23 августа 2016
Анче 23 августа 2016
Топ
Гл@ша 23 августа 2016
дуже надіюся,що вона просто посварилася з чоловіком й незабаром знайдеться
ничевока 23 августа 2016
как в приват написать Вам, если вы закртыты?
Начальник Анонимов 23 августа 2016
SOS
lumonbka 23 августа 2016
жесть ((( высокосный год какой-то богатый на события
Не фонарь 23 августа 2016
в топ
А я на шпагате 23 августа 2016
Пусть все обойдется.
Плакат с автографом зимы 23 августа 2016
Кошмар,что творится!!!(((
Пьера Безухова 23 августа 2016
господи... надеюсь найдутся скоро живые и здоровые!!!
elizaveta2010 23 августа 2016
Аноним выключите, ка же Вам напишут.
Ухахайкина 23 августа 2016
Надеюсь, все найдутся. Такое бывало уже, как смотрю, кошмарные темы, но в топ надо поднять обязательно!
Приму в дар 23 августа 2016
в топ
Ната Лия 23 августа 2016
7 дней? а полиция ищет хоть?
3@йk@ 23 августа 2016
Топ
ТебеОноНадось 23 августа 2016
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу 23 августа 2016
Топ
Пыхтелка 23 августа 2016
Топ
annyshka 23 23 августа 2016
Топ
Анонимба 23 августа 2016
Странная ситуация.... сбежала от мужа? Почему-то пришла на ум история с журналисткой, которую муж убил и хранил на балконе в квартире, где жили его дети и он.
АНАСТАСИЙКА 23 августа 2016
В топ,пусть всё будет хорошо
Настенные трусы. 23 августа 2016
Топ
автор Здрасьтенька 23 августа 2016
Информацию только что увидела на фэйсбук и скопировала сюда . Информатор Катерина Пономарёва . Тел её есть в посте . Есть инфо - звоните непрямую , без испорченного телефона .
Настенные трусы. 23 августа 2016
Пусть найдутся
Настенные трусы. 23 августа 2016
Топ
ТелаЧьи нежноСти 23 августа 2016
Уже одна беременная двойней пропадала ( Эта тоже небось сбежала просто от мужа и затихарилась . Найдется
ЛисАпедная 23 августа 2016
К сожалению, мне тоже только плохие мысли в голову лезут, столько историй всяких о мужьях, которые сами убивают, а потом усиленно ищут.
Очень надеюсь, что девушка и детки живы и здоровы, что они сбежали и пока скрываются по каким-то причинам.
Тему в топ обязательно.
Послушная 23 августа 2016
Топ
Анонимба 23 августа 2016
Дайте пожалуйста ссылку на фейсбук
Vikki 23 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
думаю - вряд ли....