24 августа 2016

Вот так праздник у меня...зашибись

Девочки просто хотела поехать всей семьей в кинотеатр и Макдональдс.
Просто дружно и весело провести праздник и выходной. Мало куда выбираемся вообще. Я уже более года не была в кинотеатре и вообще нигде не была(((
Итог муж похаял мою идею...сказал малому на рынке интереснее попрыгать на батуте грязном а мужу лучше мороженое рядом постоять съесть... Пока я их уговорила на мою культпрограмму...мы опоздали на сеанс. Я психонула развылась пошла домой ....вою мою пол варю борщ...
Малой прыгает на старом батуте, муж ест мороженое. Абзац. Отдохнула.
Ростки жимолости 24 августа 2016
психОните и пригайте с мороженым на батуте сами))
Заставляличка 24 августа 2016
Що сеансів в кіно більше сьогодні не буде? Ще ж тільки 11 год
МошеЙница 24 августа 2016
шта?
Пончик Солнечный 24 августа 2016
А мы токо проснулисьь, еще весь день впереди и куча сеансов. Вместо нытья пошли бы в Мак, ждать следующий сеанс.
Простецкая 24 августа 2016
Не мойте пол и не варите борщ-зжавалитесь на диван с шампанским
irina _d 24 августа 2016
а в кинотеатре один сеанс в 7 утра только, что ли ? Учитывая, что еще 11-ти нет, а Вы уже и поругались, и поревели, и опоздали, в кинотеатр Вы на рассвете ходили, что ли ?
Добро с Кулаками 24 августа 2016
так идите одна в кино, или с подружкой. все должно быть добровольно, зачем кого-то заставлять.
все по ГОСТу! 24 августа 2016
Переплачте і після обіду зробіть спробу номер 2.
Так чоловіку і заявіть:я хочу і ти мусиш зі мною піти
ЦыбаФу 24 августа 2016
ну и где Ваша мудрость женская?
вменсто того -чтобы обижаться,обняли бы мужа-хитро промурчали ему на ушко,погладили по головушке

делов-то--Вы же шея!а куда шея-туда и голова

еще бабуля меня моя учила таким женским штучкам))

вот и мойте теперь борщи))
ЦыбаФу 24 августа 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Переплачте і після обіду зробіть спробу номер 2.
Так чоловіку і заявіть:я хочу і ти мусиш зі мною піти
я теж багато чого хочу

і в приказному порядку ніякі питання не вирішаться в мою сторону

любвоью и пряником только,а не кнутом

кто убеждает--тот побеждает
автор Техпаспорт на медузу 24 августа 2016
Ответ дляirina _d
а в кинотеатре один сеанс в 7 утра только, что ли ? Учитывая, что еще 11-ти нет, а Вы уже и поругались, и поревели, и опоздали, в кинотеатр Вы на рассвете ходили, что ли ?
Нам 3д нельзя а этот мультик один сеанс обычный только в 10:10
Разведка Маша 24 августа 2016
Пошли бы сами в кино. А муж пусть сам с малым гуляет. Он, привык, наверное, что Вы не пойдете без него никуда. А вот, взяли, и утерли ему нос. Борщ и мытье полов никуда не убежит.
Добро с Кулаками 24 августа 2016
так не хочет ребенок на мультик. это ВЫ хотите в кино. а Вам любое Д можно. так сходите получите удовольствие.
Пончик Солнечный 24 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нам 3д нельзя а этот мультик один сеанс обычный только в 10:10
Так идите не на мультик. В другой кинотеатр.
irina _d 24 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нам 3д нельзя а этот мультик один сеанс обычный только в 10:10
странно, что из-за мульта рыдает не ребенок, а Вы. Кроме мультфильмов есть масса других развлечений. И да, пусть ребенок прыгает на батуте, если ему это в кайф. А то, что он грязный этот батут, так это уже Ваши обидки, ребенок облизывать этот батут не будет же.
Жизнь короткая, стоит ли из-за мелочей дуться и ругаться ? Оно не стоит того.
Пусть прыгают на батуте, едят мороженое, потом сходите в Мак всей семьей.
автор Техпаспорт на медузу 24 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
так не хочет ребенок на мультик. это ВЫ хотите в кино. а Вам любое Д можно. так сходите получите удовольствие.
Хотел пока папа не начал уговаривать на батут
Евгения Юрьевна 24 августа 2016
Ой, мужчины часто очень тяжёлые на подъём. Муж у меня тоже часто от моих идей не в восторге, а брат то вообще тюлень ещё тот. С места не сдвинешь. Хотя обоим всего около 30)

Я приняла тактику, чтоб не разочаровываться - не надо сильно очароаываться. В данном случае надеяться. Поэтому всегда готова к любому повороту событий
Чики-брык 24 августа 2016
Ответ дляirina _d
а в кинотеатре один сеанс в 7 утра только, что ли ? Учитывая, что еще 11-ти нет, а Вы уже и поругались, и поревели, и опоздали, в кинотеатр Вы на рассвете ходили, что ли ?
на рассвете билеты дешевле)
Кружите меня,кружите 24 августа 2016
почему так утром на сеанс?
Кондуктор автобуса 24 августа 2016
нашли праздник, я вообще иду огурцы крутить сейчас
ДелиВерка 24 августа 2016
Вот это праздник - с утра в кино бежать) Для меня наказание бы было)) Я выспалась наконец то, хоть час лишний провалялась. На работу не идти - уже классно. Позже сходим в парк погуляем. А сидкт в ккинотеатре с утра или забитом Маке в самый пик, когда все сегодня гуляют... Ваш муж прав, лучше ребенку на батуте попрыгать)
автор Техпаспорт на медузу 24 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
Вот это праздник - с утра в кино бежать) Для меня наказание бы было)) Я выспалась наконец то, хоть час лишний провалялась. На работу не идти - уже классно. Позже сходим в парк погуляем. А сидкт в ккинотеатре с утра или забитом Маке в самый пик, когда все сегодня гуляют... Ваш муж прав, лучше ребенку на батуте попрыгать)
Малой проснулся в 7:30. Почему бы и не сходить на 10:10 в кинотеатр?
У нас толп нет. Не Киев
Isa Dora 24 августа 2016
А почему 3д нельзя?
Тульский пряник 24 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
психОните и пригайте с мороженым на батуте сами))
Блин,мне 38,а я так хо попрыгать на батуте и с горки надувной покататься.
Наверняка 24 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Малой проснулся в 7:30. Почему бы и не сходить на 10:10 в кинотеатр?
У нас толп нет. Не Киев
Ну пожалейте себя еще полчасика и хватит. Вы думали они прочтут Ваши желания и помчаться их исполнять? Вы недостаточно им обьяснили, что для Вас это ВАЖНО
В следующий раз не сдавайтесь, не будьте жертвой с мытьем пола и борщом. Сделайте как и задумали в воскресенье, например. Вместо Вас это никто не сделает
белаяпушистая 24 августа 2016
у меня вот задача: куда с тремя детьми в Киеве махнуть?)) дождь на улице, выбираем ТРЦ. Думаю, мож в Блокбастер. Кино не хочу, они уже отряд самоубийц посмотрели на днях, а младшему мульты и так надоели). Но это я сама, без мужа. С ним было бы печально, как и у вас, автор))).
Бандитка Сью 24 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
психОните и пригайте с мороженым на батуте сами))
С мороженым не интересно, лучше пусть с борщом прыгает и при этом воет - культурная программа окружающим обеспечена )))
белаяпушистая 24 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Блин,мне 38,а я так хо попрыгать на батуте и с горки надувной покататься.
я на море попрыгала на батуте (правда. я там не одна такая была) и с горки в воду тоже спускалась (очень высокой). А чё, там меня никто не знает)))
coloritka 24 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хотел пока папа не начал уговаривать на батут
значит ребенку батут интереснее
Душка-свекровь))) 24 августа 2016
а кто-то еще празднует этот праздник?