24 августа 2016

Работа! Временная, на месяц.Дома. 1400 грн

Девочки, мне нужна замена на месяц Сентябрь. Это моя основная работа в декрете, очень дорожу местом, по этому на месяц ищу помощницу.
Писать что деньги маленькие, а работы много - не надо, проходите мимо.

Требования :
- знание икселя ( от этого зависит Ваша "производительность" и скорость выполнения работы)
- умение пользоваться поиском в инете, уметь найти описание
- свободное время 2-4 часа в день ( зависит от вашей скорости выполнения)

Сб, вс выходные
Работаете тогда, когда Вам удобно- ночью, днем, по выходным/по будням. Лишь бы Вы успевали выполнить здания.
В месяц ( 21 рабочий день) нужно заполнить 1500 позиций. Примерно по 71 шт. в день.

Обязанности:
Вам предоставляют прайс с продукцией, где есть Наименование товара, артикул, цена

И предоставляется табличка, которую нужно заполнить по полям - артикул, наименование к примеру ""Памперсы"", полное наименование ""Памперсы хагис, 4 размер, 80 штук"", размер, количество, производитель, описание товара, цена +20%

Описание товара и картинку нужно искать в интернете.

Работа не сложная, но по времени - затратная.
Пишите в коментах кого интересует - я буду с своего аккаунта отписываться.
Для того что б не писали глупости в личку, пишу под анонимом.
kovtun06 24 августа 2016
мне напишите
Тоска в носках 24 августа 2016
1500 позиций - по моему стоит намного дороже,
1 позиция 3 грн., у меня знакомая подрабатывает.
Здесь на минутку 24 августа 2016
Напишите мне
Malenkiy86 24 августа 2016
и мне напишите
Тоска в носках 24 августа 2016
еще раз автор уточните, цену за 1 позицию.
Тоска в носках 24 августа 2016
или Вас обманывают или Вы хотите на этом заработать...
Стопудова 24 августа 2016
судя по всему Автор решила заработать, кто-то будет делать за копейки, а она за посредничество будет получать больше)))))
всемВсёИмного 24 августа 2016
Если посвятить работе без отрыва 4 часа, то на одну позицию по вашим подсчетам уходит 3,5 минуты. С поиском описания и поиском фото.
Malenkiy86 24 августа 2016
я готова взяться. мне как раз такая сумма нужна на определенную покупку.
только сегодня думала-где бы заработать. и тут вы!
3@йk@ 24 августа 2016
Интересует
Пургену мне 24 августа 2016
вы сделаете а автор получит тоже денег..рабыню ищет)
Прячусь от Всех 24 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
или Вас обманывают или Вы хотите на этом заработать...
+100
клумба1987 24 августа 2016
напишите мне
Боевая 24 августа 2016
Вообще-то одна позиция стоит от 3 грн с поиском описания на других сайтах, а у Вас получается меньше гривны. Вы над людьми вообще издеваетесь???
Если бы Вы дали описание, фото и прайс - то там от 2 грн, а у вас еще и описание ищи.
Девушки, миленькие, не соглашайтесь на такую работу. Ну надо же себя уважать!!!!
автор Ждушечка 24 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
1500 позиций - по моему стоит намного дороже,
1 позиция 3 грн., у меня знакомая подрабатывает.
ну хорошо ей) я не нашла другого варианта ( понимаю что это дешево по зп...но
Alianna 24 августа 2016
Напишите мне
автор Ждушечка 24 августа 2016
Ответ дляПургену мне
вы сделаете а автор получит тоже денег..рабыню ищет)
я получаю 1400 грн за все это, у Вас есть лучшие предложения по работе? могла и 1000 грн поставить, а 400 себе забрать и поверьте - нашлись бы желающие!
все такие умные, а попробуйте удаленно найти на хорошую зп!
автор Ждушечка 24 августа 2016
Ответ дляБоевая
Вообще-то одна позиция стоит от 3 грн с поиском описания на других сайтах, а у Вас получается меньше гривны. Вы над людьми вообще издеваетесь???
Если бы Вы дали описание, фото и прайс - то там от 2 грн, а у вас еще и описание ищи.
Девушки, миленькие, не соглашайтесь на такую работу. Ну надо же себя уважать!!!!
а если деньги нужны, то какие у вас предложения?
автор Ждушечка 24 августа 2016
Девочки, всем отпишусь в порядке очереди.
автор Ждушечка 24 августа 2016
Ответ дляБоевая
Вообще-то одна позиция стоит от 3 грн с поиском описания на других сайтах, а у Вас получается меньше гривны. Вы над людьми вообще издеваетесь???
Если бы Вы дали описание, фото и прайс - то там от 2 грн, а у вас еще и описание ищи.
Девушки, миленькие, не соглашайтесь на такую работу. Ну надо же себя уважать!!!!
Я Вам больше скажу, описание еще потом и на сайте редактирую, правлю что б все было ’ под линеечку’
Пчёлк@ 24 августа 2016
И меня тоже интересует
Боевая 24 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
а если деньги нужны, то какие у вас предложения?
искать с достойной оплатой, а не соглашаться на копейки. Если никто не будет соглашаться, то тогда поднимут оплату.
ОксанаК. 24 августа 2016
Оплата как и когда будет происходить?
Боевая 24 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
Я Вам больше скажу, описание еще потом и на сайте редактирую, правлю что б все было ’ под линеечку’
Это может делать человек сам, если Вы покажете как это делается, а не делать одну работу дважды, еще и за меньше гривны
Тоска в носках 24 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
я получаю 1400 грн за все это, у Вас есть лучшие предложения по работе? могла и 1000 грн поставить, а 400 себе забрать и поверьте - нашлись бы желающие!
все такие умные, а попробуйте удаленно найти на хорошую зп!
сколько Вы сделали позиций за 1400 ?
я еще раз повторюсь, или Вы обманываете и хотите за счет другого заработать и при этом не потерять работу.
Или Вас таким образом обманывают. Я думаю Вы мониторили сколько это стоит.
Минимум 3 грн.. одна позиция.
Форс мажор 24 августа 2016
Ответ дляБоевая
Вообще-то одна позиция стоит от 3 грн с поиском описания на других сайтах, а у Вас получается меньше гривны. Вы над людьми вообще издеваетесь???
Если бы Вы дали описание, фото и прайс - то там от 2 грн, а у вас еще и описание ищи.
Девушки, миленькие, не соглашайтесь на такую работу. Ну надо же себя уважать!!!!
Спрос больше, чем предложение! А Вы говорите- не соглашайтесь!... У девчонок денег нет, согласны на любую работу. Эх, житуха началась! Скоро за тарелку супа от рассвета до заката работать будем.
Автор, к Вам вопросов нет. Это так, крик души...
ЧукИГеки 24 августа 2016
Ответ дляБоевая
искать с достойной оплатой, а не соглашаться на копейки. Если никто не будет соглашаться, то тогда поднимут оплату.
Присоединяюсь. Вы же сами обесцениваете свой труд. И другим не даете нормально зарабатывать.
Тоска в носках 24 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
я получаю 1400 грн за все это, у Вас есть лучшие предложения по работе? могла и 1000 грн поставить, а 400 себе забрать и поверьте - нашлись бы желающие!
все такие умные, а попробуйте удаленно найти на хорошую зп!
автор, такие предложения на сайте есть постоянно.
Так Вы и не ответили сколько Вам платят за 1 позицию.
автор Ждушечка 24 августа 2016
Ответ дляБоевая
искать с достойной оплатой, а не соглашаться на копейки. Если никто не будет соглашаться, то тогда поднимут оплату.
пол года искала, деньги нужны были срочно, лучшего варианта не нашла
в инете много кидалова на эту тему, заполняешь прайсы, к примру один лист А4, а тебе и за него не платят. Так 100 чел. и они себе бесплатно прайсы имеют
автор Ждушечка 24 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
сколько Вы сделали позиций за 1400 ?
я еще раз повторюсь, или Вы обманываете и хотите за счет другого заработать и при этом не потерять работу.
Или Вас таким образом обманывают. Я думаю Вы мониторили сколько это стоит.
Минимум 3 грн.. одна позиция.
А Вы мониторили инф., видели что часто не оплачивают работу?
я два месяца уже работаю, получается 1000-1500 в мес., зависит от того не висит ли сайт, который наполняем, от программиста и самого директора, который ставит задания