24 августа 2016

Девочки , кто в Турции сейчас, как там ? Пишут сегодня война у них началась

Расскажите , пожалуйста, как там, кума на днях летит в Анталию , теперь очень боится ! Может. Отказаться лучше ей? Спасибо всем за понимание и ответы!!!!
Гага Газу 24 августа 2016
А где пишут? в Сирии воюют
автор Вареный лук 24 августа 2016
Да , танки турецкие вошли в Сирию,
Alina17R 24 августа 2016
Ссылку на авторитетный источник, пожалуйста.

Боже, люди, почему у вас есть интернет, а вы им пользоваться не умеете? Турция начала военную операцию в Сирии по позициям боевиков ИГИЛ. Даже сухопутная операция ещё не началась. До Анталии там как до луны, хотя ответка может быть, я не скрою. Но ведь Турция - член НАТО. Там есть все возможности предотвратить серьёзный удар.

Кстати, а уточните дату окончания войны в Украине. А то я пропустила.
В шоколаде 24 августа 2016
речь о том, турецкие танки зашли в Сирию
http://www.pravda.com.ua/news/2016/08/24/7118560/
Зоя Жорівна 24 августа 2016
Ответ дляAlina17R
Ссылку на авторитетный источник, пожалуйста.

Боже, люди, почему у вас есть интернет, а вы им пользоваться не умеете? Турция начала военную операцию в Сирии по позициям боевиков ИГИЛ. Даже сухопутная операция ещё не началась. До Анталии там как до луны, хотя ответка может быть, я не скрою. Но ведь Турция - член НАТО. Там есть все возможности предотвратить серьёзный удар.

Кстати, а уточните дату окончания войны в Украине. А то я пропустила.
а что, есть дата начала войны в Украине ? А то я, похоже, тоже пропустила.
В шоколаде 24 августа 2016
Автор, война в Сирии как была так и идет.
Это не война в Турции.
Но в самой Турции можно ждать новых террактов.
Кто и когда - предугадать невозможно.
По логике вещей терракты происходят в людных местах, наполненных туристами.
Alina17R 24 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а что, есть дата начала войны в Украине ? А то я, похоже, тоже пропустила.
Такая же как война в Турции.
В шоколаде 24 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а что, есть дата начала войны в Украине ? А то я, похоже, тоже пропустила.
Ну что Вы. У нас только АТО.
Сегодня на параде чутко прозвучало ’русско-украинская война’, по ТВ смотрела. Честно говоря, очень удивилась о какой войне идет речь, если у нас уже 2,5 года АТО идет и все никак не закончится. Это у нас так для обывателя информация, что война - а для спонсоров и владельцев заводов АТО.
Зоя Жорівна 24 августа 2016
Ответ дляAlina17R
Такая же как война в Турции.
в смысле ? В Турции тоже идет давно война, но официально ее как бы и нет вовсе ?
Неутомимые шахматы 24 августа 2016
Ответ дляВареный лук
Да , танки турецкие вошли в Сирию,
Удалено администрацией...
Мексиканочка 24 августа 2016
Читала сегодня в новостях, что Турция эвакуирует приграничные с Сирией города. Я страшная трусиха, не полетела бы туда 100 %. Теракты не исключены, особенно в местах скопления людей, имею ввиду аэропорты.
Аноним Первый 24 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
Автор, война в Сирии как была так и идет.
Это не война в Турции.
Но в самой Турции можно ждать новых террактов.
Кто и когда - предугадать невозможно.
По логике вещей терракты происходят в людных местах, наполненных туристами.
22 августа, поздно вечером улетали с детьми из Анталии.
Вдруг какая-то задымленность и запах горелого.
Как вдруг начали орать и сгонять всех на нижний этаж!!!
Естественно все решили, что это какой-то теракт.
Мы в зале регистрации простояли полтора часа, пока все выяснили.
Оказывается в кафе что-то горело)))
Ход конём 24 августа 2016
А помните астролог писала , что опасность по Турции 22-23 числа будет? вот оно... на 1 день ошиблась правда
Неутомимые шахматы 24 августа 2016
Ответ дляХод конём
А помните астролог писала , что опасность по Турции 22-23 числа будет? вот оно... на 1 день ошиблась правда
Ещё она писала что Эрдогана свергнут как Януковича осенью
На паровозе 24 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а что, есть дата начала войны в Украине ? А то я, похоже, тоже пропустила.
Сомневаюсь, что кто-то здравомыслящий поедет к нам отдыхать! Речь ведь о стране с развитым туризмом, а не о нашей стране, в которой развивается только карманы провластных мужей.
Дуболом 24 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а что, есть дата начала войны в Украине ? А то я, похоже, тоже пропустила.
это точно
Дуболом 24 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ещё она писала что Эрдогана свергнут как Януковича осенью
бедные турки. Учились бы на наших ошибках
Королева красоты 24 августа 2016
Ответ дляХод конём
А помните астролог писала , что опасность по Турции 22-23 числа будет? вот оно... на 1 день ошиблась правда
Булькаю 24 августа 2016
так что же в Турции?нам лететь 27го
ЕленаЗайцева 24 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а что, есть дата начала войны в Украине ? А то я, похоже, тоже пропустила.
Ноябрь 2013г.
всемВсёИмного 24 августа 2016
Да,терактов в Турции можно ждать в ответ на военные действия.Боевики ИГИЛ могут мстить.Блин,только в Турцию собралась.Не знаю что делать.На Египет денег нет,в Болгарию не успеем с визой(((
Ход конём 24 августа 2016
и мы 15-го летим, уже тур куплен... Но будем верить только в лучшее
БеллаДонна 24 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а что, есть дата начала войны в Украине ? А то я, похоже, тоже пропустила.
А в Украине уже погибло больше людей,чет от в Сирии. Или они по вашему от воздуха умирают и пропадают без вести.
Тень льва 24 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да,терактов в Турции можно ждать в ответ на военные действия.Боевики ИГИЛ могут мстить.Блин,только в Турцию собралась.Не знаю что делать.На Египет денег нет,в Болгарию не успеем с визой(((
На Египет денег нет?Он разве дороже Турции будет?
Тень льва 24 августа 2016
Ответ дляХод конём
и мы 15-го летим, уже тур куплен... Но будем верить только в лучшее
а я собираюсь только покупать,но все как то откладываю((стремно,особенно после событий последних дней
Белая и пушистая 24 августа 2016
Сейчас отдыхаем в Кемере..всё тихо,спокойно
Булку Дай 24 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Правильно стреляют. По нечисти, которая во все дыры лезет
всемВсёИмного 24 августа 2016
Ответ дляТень льва
На Египет денег нет?Он разве дороже Турции будет?
Да,дороже получается(((
Печенюшка 24 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да,терактов в Турции можно ждать в ответ на военные действия.Боевики ИГИЛ могут мстить.Блин,только в Турцию собралась.Не знаю что делать.На Египет денег нет,в Болгарию не успеем с визой(((
для вас что дороже: жизнь или отдых?
Котик-Пупсик 24 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да,дороже получается(((
Сегодня была тема с горящими турами в Египет, цены вообще шара.