24 августа 2016

Мда уж. Сегодня на праздник муж подарил ЭТО...

Девочки подскажите что это??? Сегодня мой подарил мне на праздник...
Ishtar 24 августа 2016
подушки
Аноним_Галя 24 августа 2016
Может подушки в авто?
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Может подушки в авто?
Вряд ли, игрушка маленькая. Где-то 20 на 15 см, не больше
КинДза 24 августа 2016
Белый Лосик 24 августа 2016
Мда уж иметь такуюжену
Стекловыжималка 24 августа 2016
Черти шо
Мира всем 24 августа 2016
суши
ПолБатона 24 августа 2016
Какой у Вас праздник? Годовщина? ДР?
Просто Филя 24 августа 2016
Так Вы у мужа спросите.
КинДза 24 августа 2016
Автор, а у него не спрашивали что это?
На-перекуре 24 августа 2016
Печенька с ручками и ножками
Пирожкиня 24 августа 2016
А зачем это надо?
Scylla 24 августа 2016
Это желток и белок. Мода у корейцев на эти персонажи в виде подушек.
Тут надолго 24 августа 2016
Удалено администрацией...
66сезон666серия 24 августа 2016
Гага Газу 24 августа 2016
Когда люди уже начнут ценить внимание и благодарить за желание сделать приятное! Что вы своему подарили? Как бы вы хотели порадовать своего? А бывало ли что, не угождали с подарком? Человек мог просто ехать назапревке и ПОДУМАТЬ О ВАС, сделать маленький сюрприз.....Поблагодарите искренне за внимание и поставьте на самое видное место, скажите какой ценный жест для вас, а в следующий раз намекните ему о вашем желании.
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляПолБатона
Какой у Вас праздник? Годовщина? ДР?
На День Независимости. Всегда дарит мягкие игрушки даже без повода.
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Когда люди уже начнут ценить внимание и благодарить за желание сделать приятное! Что вы своему подарили? Как бы вы хотели порадовать своего? А бывало ли что, не угождали с подарком? Человек мог просто ехать назапревке и ПОДУМАТЬ О ВАС, сделать маленький сюрприз.....Поблагодарите искренне за внимание и поставьте на самое видное место, скажите какой ценный жест для вас, а в следующий раз намекните ему о вашем желании.
Я и ценю, просто мне непонятно что это)
Polinaanna 24 августа 2016
это суши-подушка, прелесть какая
УлыбАчка 24 августа 2016
Какая прелесть! )
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляКинДза
Автор, а у него не спрашивали что это?
Не успела, он на работу спешил.
Котенок аки рысь 24 августа 2016
а что за праздник?
Перловая Кашка 24 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
На День Независимости. Всегда дарит мягкие игрушки даже без повода.
на День независимости?)) странная традиция!))
Блондинка в Законе 24 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
На День Независимости. Всегда дарит мягкие игрушки даже без повода.
А на день Конституции что подарил?
Вика1407 24 августа 2016
с таким отношением не удивлюсь если настрочите через время!хелп,муж не дарит подарки’
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
А на день Конституции что подарил?
Подарил игрушку бини бу и повез в Одессу на концерт Вакарчука
Даха-сваха 24 августа 2016
Ответ дляPolinaanna
это суши-подушка, прелесть какая
а для чего она такая маленькая?
Даха-сваха 24 августа 2016
Ответ дляВика1407
с таким отношением не удивлюсь если настрочите через время!хелп,муж не дарит подарки’
с каким с таким? вы же не знаете КАК автор поблагодарила мужа...
Аноним НаВсеГда 24 августа 2016
У мужа спросить, не? Спешил? Позвоните и спросите!
ШапкаУшанка 24 августа 2016
Мне похоже а тост, а сзади что-то белое... Яйцо?))