24 августа 2016

Секс за еду

и так частенько , вот сижу рыбку вкусненькую ем , с каким-то соусом , ночью расплата. муж говорит что я обнаглела , а я морожусь, не хочу готовить
Каяспер 24 августа 2016
А чего расплата? ВЫ удовольствие не получаете разве от секса?
Подкустовый выползень 24 августа 2016
Мужу секас приестся и он найдет повкуснее))))
СпайдерВумен 24 августа 2016
В чем вопрос?
На привозе 24 августа 2016
Похоже, у психов началось осеннее обострение. За последние дни много странных тем. Хотя осень еще и не началась.
Может в психушке день открытых дверей?
90x60x90 24 августа 2016
придёт время и вы своего мужа едой за секс не купите))
На привозе 24 августа 2016
Одна ребенка отдает, потому что с Сашкой или с Петькой не сложилось, у другой секс за еду и т.д.
Шкала Радости 24 августа 2016
троллю необходимы витамины для поднятия умственной деятельности
а то скуднеют темы
Наполеон Бонапарт 24 августа 2016
тема - бред
Пирожкиня 24 августа 2016
Хорошо устроились:) : и еду ща вас приготовят, и еще и удовольствие получите. А чем брать будете,когда для мужа секс уйдет с первьіх позиций ?
автор ПолБатона 24 августа 2016
Ответ для90x60x90
придёт время и вы своего мужа едой за секс не купите))
та я переживаю , не перегибаю ли я палку, а то найдет кухарочку хорошую , за свою стрепню , я его точно не куплю даже сегодня
90x60x90 24 августа 2016
Ответ дляПолБатона
та я переживаю , не перегибаю ли я палку, а то найдет кухарочку хорошую , за свою стрепню , я его точно не куплю даже сегодня
продолжайте в том же духе и скоро научитесь сама готовить) для себя единственной и неповторимой))
кошкомышь 24 августа 2016
у нас счас котлетки с макарошками
ХуАнита 24 августа 2016
Здравствуй, кулинарный тролль! Выдаёшь себя, ой выдаёшь)))
автор ПолБатона 24 августа 2016
а чем не тема , вы что готовите , убираете , все на себе
он у меня хорошо готовит , а я потом его балую , да хочу чтобы готовил он
автор ПолБатона 24 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Здравствуй, кулинарный тролль! Выдаёшь себя, ой выдаёшь)))
я когда дома сама , у меня холодильник пустой ,готовлю ужасно , даже не хочу это делать
Ростки жимолости 24 августа 2016
у Вас есть высшее образование)?
автор ПолБатона 24 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
Хорошо устроились:) : и еду ща вас приготовят, и еще и удовольствие получите. А чем брать будете,когда для мужа секс уйдет с первьіх позиций ?
сейчас так , а там посмотрим , уже об этом задумываюсь
Милашка-оторвашка 24 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Похоже, у психов началось осеннее обострение. За последние дни много странных тем. Хотя осень еще и не началась.
Может в психушке день открытых дверей?
Неее. Нам вифи провели и пароль не поставили ))
автор ПолБатона 24 августа 2016
Ответ длякошкомышь
у нас счас котлетки с макарошками
это так замечательно , когда муж готовит
Не служанка 24 августа 2016
Кушай, деточка, будешь толстой и красивой! И меньше, чем за тирамису, не отдавайся!
автор ПолБатона 24 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Кушай, деточка, будешь толстой и красивой! И меньше, чем за тирамису, не отдавайся!
Вы такие девочки интересные , у вас что мужья не готовят и вы не сочкуете
Указка 24 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Похоже, у психов началось осеннее обострение. За последние дни много странных тем. Хотя осень еще и не началась.
Может в психушке день открытых дверей?
+10000
Подкустовый выползень 24 августа 2016
признайтесь, что слабенькие на передок, поэтому и придумали эту чушь
90x60x90 24 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
признайтесь, что слабенькие на передок, поэтому и придумали эту чушь
Дартаньянша 24 августа 2016
а раздел вы выбрали...хобби..гыыыы
автор ПолБатона 24 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
признайтесь, что слабенькие на передок, поэтому и придумали эту чушь
для вас это чушь , ну похвастайтесь , ваш как готовит , чем вдохновляете , или вы все сама , консервация на вас , стирка уборка тоже на вас
Рыжик-пыжик 24 августа 2016
Ответ дляПолБатона
для вас это чушь , ну похвастайтесь , ваш как готовит , чем вдохновляете , или вы все сама , консервация на вас , стирка уборка тоже на вас
Вам грамматикой русского языка вдохновиться не помешает. Или вы специально так пишете, типа малограмотная?