24 августа 2016

Аааааааа! Не смогла сдержаться! Продавцы, вы че???

Ну эта объявочка меня вообще убила.. Хлам, убитые куртки с дырками на ребенка по 400-450грн!! Ну должна же быть какая то вменяемость, а? Не знаю можно ли ссылку давать
НуКаНаКа 24 августа 2016
Давайте фото
Резвая лошадка 24 августа 2016
от безденежья и жлобства
Пенек Возмездия 24 августа 2016
Интересно посмотреть.
barabash.regina 24 августа 2016
Наверно дорги как память, вот и цены такие
Айболитная 24 августа 2016
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Давайте фото
там много, а ссылку точно нельзя?
Печенюшка 24 августа 2016
ссылку нельзя! А по сути темы - хозяин имеет право ставить на свою вещь цену на свое усмотрение! другой вопрос, что за такую сумму никто не купит, но то уже проблема не покупателя.
долой_лама 24 августа 2016
а я выставила чикковский комбез с 2-мя дырочками внутри штанин внизу за 1500. понимаю, что дорого поставила, но блин деньги нужны позарез(((
если до октября не купят, буду скидывать цену....
Печенюшка 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
там много, а ссылку точно нельзя?
НЕЛЬЗЯ!
Бан получите.
Вареный лук 24 августа 2016
Заходите через 2 дня в продавалку выставлю наши по 100 грн ;)
Не убитые без дырок .
{СоJIнТсЕ} 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
там много, а ссылку точно нельзя?
я только вчера сделала объяву на ОЛХ кроссовок брендовых за 450грн. да, потасканные и сбитые. НО я по такой цене продала босоножки брендовые и тоже не первой свежести, понимаете ПРОДАЛА значит же найдется такой покупатель!! вот никто же не заставляет их брать. а покупатель мой нашелся.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
ссылку нельзя! А по сути темы - хозяин имеет право ставить на свою вещь цену на свое усмотрение! другой вопрос, что за такую сумму никто не купит, но то уже проблема не покупателя.
та это понятно, просто меня удивило уж очень)
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
ща фото дам
А поговорить? 24 августа 2016
А я новую куртку за 300 грн. год не могу продать :(
ТАЗератти 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
та это понятно, просто меня удивило уж очень)
а зачем вы смотрите всякий хлам?)
Lllllll 24 августа 2016
раритет? винтаж?
Печенюшка 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
та это понятно, просто меня удивило уж очень)
сколько вам лет?
Гигиенишвили 24 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
А я новую куртку за 300 грн. год не могу продать :(
поднимите цену до 600 грн сразу появятся желающие
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
и описание то.. состояние хорошее
Печенюшка 24 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
А я новую куртку за 300 грн. год не могу продать :(
порой новое бывает большим хламом, чем фирменное старое.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
а зачем вы смотрите всякий хлам?)
я ищу куртку ребенку и вот попала на эту объявку
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
Ответ дляLllllll
раритет? винтаж?
хрентаж))
Курочка-чубаточка 24 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Заходите через 2 дня в продавалку выставлю наши по 100 грн ;)
Не убитые без дырок .
а у Вас на какой рост?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
поднимите цену до 600 грн сразу появятся желающие
я вот думаю мож и себе цены позавышать? все будут думать, что что то офигенное)) Хоть реально на хорошую вещь не могу поставить высокую цену..
Печенюшка 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и описание то.. состояние хорошее
Оценка состояние - это очень субъективно. Для нее - это хорошее... она не написала идеальное или как новое...

Я уже даже не помню, когда реагировала на такие вещи, как это.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Оценка состояние - это очень субъективно. Для нее - это хорошее... она не написала идеальное или как новое...

Я уже даже не помню, когда реагировала на такие вещи, как это.
ну даа.. за это спасибо))
а на счет реакции, я наверное просто еще не попадала на такое, поэтому как ребенок удивилась
Кондуктор троллейбуса 24 августа 2016
офигеть
а я гэповскую курточку за 140 поставила в отличном состоянии
пойду наверное,поднимать цену)))
Пушап Ми 24 августа 2016
У меня классная лыжная курточка, бренд CUNDA по цене сайта! в 25€ никак не хочет продаваться
:(
ТАЗератти 24 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
порой новое бывает большим хламом, чем фирменное старое.
не на кидстаффе) я бу куртку продала за 2 дня, точно такую же такого же размера, но не синюю, а серую новую не покупают) Предлагала всем интересовавшимся бу, но там цвет не тот))) хотя цена дешевле.
Кто бы сказал, не поверила бы)
Мейк-ап форева 24 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я ищу куртку ребенку и вот попала на эту объявку
на какой возраст надо куртка - зима или осень - надо !