24 августа 2016

Как узнать за 2-3 свидания будет ли девушка экономной в браке,если вместе

не живут а только встречаются?
Хвець-тець 24 августа 2016
Вам экономка нужна а не жена
Без Баяна 24 августа 2016
Поедьте с ней на природу, продукты вместе купите, там все будет видно!
неДодекаэдр 24 августа 2016
Вас интересует только вопрос экономии в брак? Вы мало зарабатываете или Вам девушки безработные попадаются? Работайте оба и не прийдется экономить
Сусановна 24 августа 2016
автор , самому не смешно????????????
женятся же не из-за того что девушка экономна)))))))
а если только встречаются , то не факт, что и до свадьбы дело дойдет!!!
Дежурный по кухне 24 августа 2016
никак не узнать.
за 2-3 свидания вообще нереально хоть что-то узнать))
Кашпо 24 августа 2016
Мойша, ты?
Дежурный по кухне 24 августа 2016
и понятие экономности разное.
Юпитерная 24 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Поедьте с ней на природу, продукты вместе купите, там все будет видно!
можно экономить на продуктах и не экономить на одежде, косметике, косметических процедурах и т.д
Некомильфо 24 августа 2016
девушка на свидании может отказывать себе во многом лишь бы понравится, но это совсем не показатель, что она будет экономить на себе в семейной жизни, а вот понять для себя на сколько жлобистый будет мужчина можно очень даже легко ;)
Юпитерная 24 августа 2016
Оцените девушку внешне.
Если ухожена, образованна, здорова, одета стильно, то это оооочень дорого.
Фокус-Покус 24 августа 2016
Вы уже жмете, еще не женившись!
Трынди-брынди 24 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
Вам экономка нужна а не жена
свекруха на связе))))
Белоснежко 24 августа 2016
Ответ дляКашпо
Мойша, ты?
Паспортный стол 24 августа 2016
Можна создать видимость экономности, в потом голым по миру пойдете после развода )))
Звезда в шоке 24 августа 2016
спросите, есть ли в ее сумочке многоразовый пакет) ну, или хотябы обычный кулек немного бу - чтоб на всякий случай.
Меня вот недавно продавец похвалил перед мужем за экономность, когда я многоразовую авоську с сумочки достала)))
неДодекаэдр 24 августа 2016
Понятия экономии у каждого разные. Кто то пьет 0,33 Леф за 30 грн. пива мало, но вроде и недешево, а кто то литруню Оболони лучше за эти деньги купит. Это экономная девушка?-Да!
ДинамоКит 24 августа 2016
если пакетики стирает, то норм, берите
Пушап Ми 24 августа 2016
Только после секса
Железный коготь 24 августа 2016
если хотите экономить - живите как жили, без девушки.
пышка_мышка 24 августа 2016
Значит так...В кафе не вести ни в коем случае, домой на троллейбусе, цветов не дарить - максимум батон от Рошен, и, если после этого она от Вас не забежит - надо брать, экономная)))))))))
ДаЗдраПерма 24 августа 2016
никак ))) пока будете встречаться она будет Божий одуванчик , а как только начнете жить одуванчик распустится )))
Кисельная барышня 24 августа 2016
За 2-3 сложно, но дайте 200 грн и попросите купить что-то на ужин сегодня и на завтрак завтра. По покупке и узнаете, экономна ли, рачительна ли, умеет ли готовить. Если начнет вопить, что за это она может только мороженое купить и пиво - еще и склочница и скандалистка.
Белочкой зови 24 августа 2016
тю, да не парьтесь. Встречайтесь, женитесь, а потом, когда она пойдет в декрет, приносите домой всего 3 тысячи з\п, научится экономить.
Только у меня вопрос, а зачем тогда жить вместе, если нужна экономистка рядом ? Или покупной разовый секс совсем дорого обходится ?
Вспомнился крот из Дюймовочки.
Аноним Советчик 24 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
если хотите экономить - живите как жили, без девушки.
Правда. А то сначала жена, потом не дай Бог дети... Сплошное разорение.
Я такая боевая 24 августа 2016
Езжайте в ЗУ там все экономные
Аноним Советчик 24 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
Значит так...В кафе не вести ни в коем случае, домой на троллейбусе, цветов не дарить - максимум батон от Рошен, и, если после этого она от Вас не забежит - надо брать, экономная)))))))))
Какие ужасы к ночи... Чему вы мужчин учите????
virtuon 24 августа 2016
Есть такая песенка....’...ну а дружба начинается с улыбки..’ а тут отношения начинаются с экономики
Белочкой зови 24 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
Значит так...В кафе не вести ни в коем случае, домой на троллейбусе, цветов не дарить - максимум батон от Рошен, и, если после этого она от Вас не забежит - надо брать, экономная)))))))))
а еще лучше батон от хлебокомбината
Людмила-МаЕшики 24 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
если хотите экономить - живите как жили, без девушки.
Правильно:) Рука экономный друг мужчины
Lllllll 24 августа 2016
НЕ БУДЕТ.... Ни одна нормальная , девушка Не будет экономной в браке!
(хотя может и довольно убедительно маскироваться, до брака)