24 августа 2016

Как поступить если крестная МОРОЗ?

Посоветуйте как поступить.
Взяла крестной свой дочке подругу близкую. Общались все было хорошо. За 2 месяца до 4-х лет дочки она перестала отвечать на мои звонки, сообщения, в вайбер. Гудки идут, в Вайбере вижу что появлется в сети. Звонила ей каждую неделю в течении месяца. За 3 дня до Дня рождения дочки- каждый день. Она так и взяла трубку и на День рождения крестницы не появилась. Как поступить? обидится? или искать причину ее игнора? Она частенько впадала в депрессию ей 34 ни детей, ни мужа, ни любовника, а я вроде как воплощение всех ее мечт. Прошел месяц после Дня рождения ребенка а я все не могу отпустить эту ситуацию. Как поступить, разыскивать свою куму или принять ситуацию и отпустить???
Вероятненько 24 августа 2016
Оставьте человека в покое. Вы ее затюкали своими звонками.
Наизнанку 24 августа 2016
а при чём тут ДР дочки? ы ради подарка её будете разыскивать и выяснять отношения?
Trul4ik 24 августа 2016
Это вы так сильно подарок хотели? Я с крестной детей общаюсь не только перед днем рождения
Анка-пулемётчица 24 августа 2016
А че Вы ей только перед и на ДР звоните? Список подарков огласить? Я б тоже морозилась)))
Докладная 24 августа 2016
Попытаться помочь ей выйти из депрессии. Сама совсем недавно чуть из окна не выбросилась. Если бы не настойчивые подружки, не знаю, чтобы было.
У кого такое было 24 августа 2016
Мерзкая писанина ваша.
Чувствуется гнилая душонка. Вот она и пропала из-за этого.
Мама Чели 24 августа 2016
Я бы не звонила. Я такой человек, 1-2 раза, если мороз, все... Значит не достойны общения. Близкий человек, даже если не хочет говорить и объяснять, что у него на душе, может взять трубку и сказать 2 слова.
Ноу коммент 24 августа 2016
Как почитаю, все от крестных что- то хотят. Она не Вам обещала заботится. И не перед Вами ответ держать.
Хреновая Вы Кума, если Ваша Кума в депрессии,а Вы ее не поддерживаете, а о др беспокойтесь. Только свое беспокоит.
Гербалайф и Ко 24 августа 2016
Вы ее заколебали. Отстаньте от человека. Функция крестной молиться о ребенке, а не носить вам подарки по звонку. Вот она и молиться молча.
Чеширская кошечка 24 августа 2016
Оставьте ее в покое.
Анка-пулемётчица 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
Попытаться помочь ей выйти из депрессии. Сама совсем недавно чуть из окна не выбросилась. Если бы не настойчивые подружки, не знаю, чтобы было.
тут другое, понимаете? Автор - воплощение мест прям той несчастной подружки, но звонит только перед ДР - заказать подарок) Плевать ей на подружкину депрессию, ее раздражает, что на четвёртый год ее прессинга подружка отморозилась и не облагоденствовала ребеночка, а че там с самой подружкой, то дело десятое.
Анка-пулемётчица 24 августа 2016
Мест =мечт
ИзЮмрудная 24 августа 2016
фу какая вы неприятная особа я бы от вас тоже морозилась
Умничка-помощничка 24 августа 2016
Блин,зачем задалбывать человека?
Мало ли что там у нее...повезло ей с кумой конечно....
Умничка-помощничка 24 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
тут другое, понимаете? Автор - воплощение мест прям той несчастной подружки, но звонит только перед ДР - заказать подарок) Плевать ей на подружкину депрессию, ее раздражает, что на четвёртый год ее прессинга подружка отморозилась и не облагоденствовала ребеночка, а че там с самой подружкой, то дело десятое.
100%
Ноу коммент 24 августа 2016
Автор потролил и ушел...
Ноль ответов.
Тень льва 24 августа 2016
отпускайте... то, что она крестная -это ее ответственность перед Богом... а ее личное отношение - это ее совесть.. ЕЕ состояние моральное - это ее дело, если бы хотела - с Вами поделилась бы. Пусть живет как живет, старайтесь на нее не обижаться.
Арина85 24 августа 2016
Автор, а через знакомых узнать что с ней? Если действительно депрессия нужнопомочь. Если все хорошо то не стоит навязыватся.
ЖонДуан 24 августа 2016
хо и народ все судят по себе , вот честно , я с кумой тоже редко общаюсь но если бы она не позвонила на какой то праздник тем более на день рождение ребенка я бы уже била тревогу , наша крестная ездит за200км каждый год на новый год и др ,я к слову поступаю так же , а если не получается то звоню обязательно и пересылаю подарки , на счет депрессии вполне может быть , и не забывайте что зависть штука ооочень плохая, может она действительно не может с этим чувством справится и просто не хочет нести вам свой негатив , выясните что с ней , если все ок больше не надоедайте , вам же лучше
Виниловая пластинка 24 августа 2016
Возможно, у человека какие-то личные проблемы и ей просто не до вас. Оставьте ее в покое и она сама обьявится, когда будет готова.
Не против 24 августа 2016
Та чого так всі накинулися на автора? Ну дійсно, неприємно, коли близька подруга раптом пропадає. Я б на місці автора через знайомих спробувала вияснити, що трапилося з кумою, може в неї проблеми якісь? І при чому тут подарунки? Я б наприклад образилася, якби мене на день народженя мого похресника не запросили...
Дайте подумать 24 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
А че Вы ей только перед и на ДР звоните? Список подарков огласить? Я б тоже морозилась)))
Можно встречный вопрос,а если крестная объявляется только перед ДР и Рождеством,то ей тоже типа только галочку для успокоения совести? А просто так позвонить узнать как дела,тем более когда знает что ребенок тяжело болеет,через родственников и полный игнор,как Вам? Как тогда эти отношения называются? И еще вопрос как часто ваша кума забывает поздравить вас с ДР? При тшм ,что я жена ее брата?
Нога на ногу 24 августа 2016
хорошо, а если бы тема называлась- хотела подругу пригласить на свой ДР, а она отморозилась и трубки не берет- это тоже для вех смотрю очень естественно? Типа , я недостойна чтобы ко мне пришли в гости на ДР? И никто ничего не должен никому?И звоню пригласить - типа напоминаю про подарок?
Автор, просто это не подруга, а так , знакомая. Настоящая подруга так не поступила бы. Отпустите ситуацию и не переживайте из- за этого человека.
Железобетон 24 августа 2016
даааа, неудивительно, что она с вами не общается...помогли бы ей...а так вы - все. а она-походу пустой звук. мерзкий вы человек.
Анка-пулемётчица 24 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Автор потролил и ушел...
Ноль ответов.
Та не, сейчас Автор напишет, что все не так. Что куму любит и часто общаются, но вот именно в этом году так произошло))) Это будет вранье, но Автор его не замечает) Знаете почему? Потому что она взяла в крестные успешную, может даже богатую девочку, у которой нет своих детей, из соображений ´детей-то хочется, будет задаривать´.
Если бы это было не так, то автор бы написала: ´ звоню куме - трубку не берёт с мая звоню! Знаю, что была в депрессии, что без семьи в 34 года. Что делать?
А тут как? Совсем не так ’ звоню куме за 2 месяца до ДР’!!! То есть - заказать подарок))) потом за 3 дня и т.д.))) Что с кумой происходит - Автору плевать, к сожалению.
Арина85 24 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Как почитаю, все от крестных что- то хотят. Она не Вам обещала заботится. И не перед Вами ответ держать.
Хреновая Вы Кума, если Ваша Кума в депрессии,а Вы ее не поддерживаете, а о др беспокойтесь. Только свое беспокоит.
где вы это прочитали? что только перед днем рождения?
После 18 24 августа 2016
Автор, может у нее просто не было денег на подарок? Вот и морознулась чуток
Престидижитатор 24 августа 2016
это у нас крёстная никогда не позвонит

пару раз хотели в гости зайти, нам намекнули что мы не во время ,они очень заняты,ну мы и перестали ездить вообще (один раз даже была реакция не очень адекватная с её стороны,когда её мама нас встретила и затащила нас в гости)
зато она многим жалуется, что мы не хотим с ней общаться )))
Бибер-анонимер 24 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Мерзкая писанина ваша.
Чувствуется гнилая душонка. Вот она и пропала из-за этого.
Согласна с Вами, мерзость зашкаливает, мало того, что опарыши в голове, так еще и не стыдиться писать: ’Она частенько впадала в депрессию ей 34 ни детей, ни мужа, ни любовника, а я вроде как воплощение всех ее мечт.’

Мечта идиота, mein lieber Schwein
Престидижитатор 24 августа 2016
автор, та отпустите крёстную, пусть живёт своей жизнью, насильно мил не будешь
захочет, сама вас найдёт
я бы ничего не делала, так поздравить позвонить для приличия на праздники или смс-кой