24 августа 2016

С жен в любовницы....

Девочки привет. Просто хочу поделиться темой для обсуждения. Сама 10 лет была в браке, есть маленькая дочка. Не так давно встретилась с мужчиной, он женат, дочка чуть младше моей, с женой тоже больше 10 лет, завязались отношения. Я ничего не жду от этих отношений, просто в какой-то момент поняла что поменяла свое мнение относительно любовников (раньше это было для меня непонятно и немыслемо).
Теперь стало интрересно что думают другие - были ли вы в роли любовницы? :)
Вредняжка 24 августа 2016
нет.
Galina_vinsport 24 августа 2016
анонимность включить забыли
Сиренькая 24 августа 2016
вы специально сегодня зарегистрировались что бы это рассказать/спросить ?
ДА да да 24 августа 2016
и что изменилось ввашем мнении? вы теперь считаете, что любовницы это феи?
Чудо в декрете 24 августа 2016
Пузенька?
автор Victoria1986 24 августа 2016
Ответ дляСиренькая
вы специально сегодня зарегистрировались что бы это рассказать/спросить ?
Удалено администрацией...
Соседушка 24 августа 2016
у нас счас котлетки с макарошками
Не обижаюсь 24 августа 2016
я любовница уже 5 лет, ничего постыдно в этом не вижу. его из семьи не увожу, ничего нерушу, почему так и не встречаться?) всех все устраивает)
автор Victoria1986 24 августа 2016
Ответ дляДА да да
и что изменилось ввашем мнении? вы теперь считаете, что любовницы это феи?
Да нет, просто начала понимать что у каждых отношений есть свои стороны.
Ду да ду да ду 24 августа 2016
думаю это свинство)) в роли любовницы не была,поэтому мое мнение однобокое
Не стесняюсь 24 августа 2016
для меня это как то страшно, есть свой дом и бегать по нужде в чужой?
саната888 24 августа 2016
Я всегда буду единственной. Никаких делений и вторых ролей. Никаких удержаний. Для меня странно, как люди так не любят и не уважают самих себя.
iolanta88 24 августа 2016
Канешн!Всю жизнь мечтаю))))
автор Victoria1986 24 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
я любовница уже 5 лет, ничего постыдно в этом не вижу. его из семьи не увожу, ничего нерушу, почему так и не встречаться?) всех все устраивает)
Ну вот и я уводить не собираюсь. Есть отношения в семье и со мной.
Куратор дебошей 24 августа 2016
у меня такая самооценка, что я не смогу быть любовницей
ДА да да 24 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Да нет, просто начала понимать что у каждых отношений есть свои стороны.
например
Неправдиша 24 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Удалено администрацией...
нарушение правил, забанят оба еккаунта
АБВГДэшница 24 августа 2016
У меня были отношения, чисто секс. Это до того как встретила мужа!
И помню, уже встречались с ним, тот любовник все наяривал мне, я мороз включила. Он молча приехал комне, а я кобыла открыла и пустила. Вообще секс был. Но уже не тот и типа прощальный

Досих пор себе это простить не могу, и У мужа мысленно прошу прощения..хоть и замужем еще за ним не была.

Так вот, измена любимому мужу..недопустимо

не смогу, не буду и не хочу. И никакого кайфа от этого не вижу..и не пойму никогда.
Четырёхсторонний скотч 24 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
я любовница уже 5 лет, ничего постыдно в этом не вижу. его из семьи не увожу, ничего нерушу, почему так и не встречаться?) всех все устраивает)
ооооо, совершенно ничего постыдного нет! Вы правы! Что там нормы общества, человеческие и человечные понятия хорошего и плохого... Тьфу!
Нифига_ни_ни 24 августа 2016
Вот и я наивная простота все думала, что не может быть любовницей моего мужа девушка, у которой двое детей и младшему всего лишь год. А хрен там...может!!!! У меня к слову тоже двое деток и младшей 5 мес всего. Ненавижу это блядство!!!! Неужели не бывает порядочных мужей и жен?
Зашла на 5минут 24 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Да нет, просто начала понимать что у каждых отношений есть свои стороны.
ага. у вас - грязная сторона.
Неправдиша 24 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
у меня такая самооценка, что я не смогу быть любовницей
я тож так думала, пока не влюбилась. итог - 7 лет в любовницах, ждем ребенка, и да - я счастлива
автор Victoria1986 24 августа 2016
Ответ дляДА да да
например
Просто стало интересно послушать ошибки женщин в семье глазами мужчины и почему они находят любовниц. Разные ситуации бывают.
Pusyndrik 24 августа 2016
Ваше мнение поменялось потому что вы не жена?
Осторожная 24 августа 2016
Ответ дляСоседушка
у нас счас котлетки с макарошками
Который день вы из уже кушаете? Не надоели? Пора бы уже новое блюдо приготовить, хотя бы ради праздника. Я простив вашего меню ничего не имею, просто я макароны не люблю
Не обижаюсь 24 августа 2016
ооо, тут сбор Святых и с самооценкой Королевны))))
фе-фе.... все фекают, только копнешь глубже- так каждая вторая трахалась или трахается на стороне))))
меньше пафоса, Господа! ))))
ВундерКИНГ 24 августа 2016
любовницей не была и не смогла бы...
как бы люди не старались держать голову в холоде, иногда ее может так снести... что ну его нахрен!
ДА да да 24 августа 2016
Ответ дляVictoria1986
Просто стало интересно послушать ошибки женщин в семье глазами мужчины и почему они находят любовниц. Разные ситуации бывают.
ошибки жен - это оправдание их блядству
автор Victoria1986 24 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот и я наивная простота все думала, что не может быть любовницей моего мужа девушка, у которой двое детей и младшему всего лишь год. А хрен там...может!!!! У меня к слову тоже двое деток и младшей 5 мес всего. Ненавижу это блядство!!!! Неужели не бывает порядочных мужей и жен?
У меня когда то спросили, сколько процентов мужей изменяет, тогда отвелила - до 30, теперь понимаю что намного больше!
{СоJIнТсЕ} 24 августа 2016
ловите курицу