24 августа 2016

Продала за бесценок ботиночки тимберленд. Теперь противно(

Молодые люди даже спасибо не сказали, везла им в их район. Покупала за 30 долларов + вес+процент. Ребенок почти не поносил, быстро понадобились зимние. А весной перерос.
250 грн. После зашла в Шлунишку и Антошку.. Так там даже тапки для садика не купишь(((( А ботиночки взамен 800 грн.
Так точно! 24 августа 2016
надо было не продавать
Весотехник 24 августа 2016
А зачем везли?
ПушАпница 24 августа 2016
ой, автор, я тоже такая ’шляпа’((
всё на шару продаю, а потом жалею
ЯсноВидящая 24 августа 2016
Зачем дешево так продавали?
Интернет Бродилкин 24 августа 2016
я тимберленд за 200 купила.
Снегопадка 24 августа 2016
жлоб это диагноз
Тихомандражная 24 августа 2016
Ну, Вы же знали сколько сейчас обувь новая стоит (не именно Тимбы, а вот купить что-то взамен), это было Ваше решение
автор Идеальная оптимистка 24 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я тимберленд за 200 купила.
после скольких?
Чупа-чупс 24 августа 2016
Вы сами цену выставили, Вам никто ничего не должен. Они заплатили деньги, а не за спасибо купили.
автор Идеальная оптимистка 24 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Ну, Вы же знали сколько сейчас обувь новая стоит (не именно Тимбы, а вот купить что-то взамен), это было Ваше решение
не, про шалунишку за 800 не знала и про тапки для сада за 300 тоже
Жидкость для снятия глаз 24 августа 2016
Вас нужно было в попу поцеловать в благодарность? Или что?
Да, я блондинка! 24 августа 2016
А зачем возили в их район?
У меня олкс покупают если из моего города, то самовывоз или встеча в ценре
Тихомандражная 24 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
не, про шалунишку за 800 не знала и про тапки для сада за 300 тоже
ну, тапки можно и за 200 взять ) Шалунишка по 600 есть, но это сути не меняет )))
если состояние позволяло продать за нормальную цену, то зачем ставили 250?
Интернет Бродилкин 24 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
после скольких?
с идеальной подошвой. Не нужно язвить, не все такие как вы.
АлывердЫ 24 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вас нужно было в попу поцеловать в благодарность? Или что?
Нет вам все на шару отдать, и поблагодарить что взяли.
Ангел-предохранитель 24 августа 2016
Да ладно Вам, автор. Ношеные вещи надо даром раздавать, а Вы плачетесь, что ’не наварили’. Тьфу! Противно! ’ЖЛОБСТВО’ - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
Форточка с диоптриями 24 августа 2016
От гады, даже в ноги не поклонились , хоть бы руку поцеловали что ли.
Докладная 24 августа 2016
Вам не противно, а жадно.
Ангел-предохранитель 24 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вас нужно было в попу поцеловать в благодарность? Или что?
100%
Коренная киевлянка 24 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
не, про шалунишку за 800 не знала и про тапки для сада за 300 тоже
За 100грн можно замечательные тапочки взять.
автор Идеальная оптимистка 24 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да ладно Вам, автор. Ношеные вещи надо даром раздавать, а Вы плачетесь, что ’не наварили’. Тьфу! Противно! ’ЖЛОБСТВО’ - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
и много вы раздали?)
автор Идеальная оптимистка 24 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вас нужно было в попу поцеловать в благодарность? Или что?
слова спасибо достаточно)
Чудо-Рыба-кит 24 августа 2016
А зачем вы ехали)??Я только по пути (если еду)или почтой ,или пусть сами едут.Впредь делайте как вам удобно .
автор Идеальная оптимистка 24 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А зачем вы ехали)??Я только по пути (если еду)или почтой ,или пусть сами едут.Впредь делайте как вам удобно .
ну мне на работу потом, а они очень хотели купить, жаловалась, что с ребенком тяжело ехать. Хотя были втроем - она, муж, ребенок
Мини-бикини 24 августа 2016
я поэтому не покупаю б.у, попадётся такая как Вы и будет проклинать. А после своего вещи просто отдаю знакомым, знаю что они не против и радуюсь, что люди носят и не валяется у меня ничего без толку.
Что-то не спится 24 августа 2016
я купил. вы продали. что не так ? может оду написать надо было ?
вы когда цену будете выставлять в следующий раз то пишите : цена + сказать СПАСИБО !!!
капец...
Тихомандражная 24 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
слова спасибо достаточно)
так Вам же заплатили сумму, которую Вы и просили )
спасибо это уже на усмотрение покупателя )
Дружная семейка 24 августа 2016
Перед продажей, мониторьте
Трусы с капюшоном 24 августа 2016
ну что ж. это был для вас опыт. впредь ставьте цену выше. Правда будет шанс, что не купят и будет уже другая история
Ангел-предохранитель 24 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
и много вы раздали?)
Всегда только раздаю и Боженька мне посылает в разы больше!