24 августа 2016

не понимала ее , пока сегодня не послушала в живую!!!"

Это я про Джамалу. Как то на экране ещё не воспринимала с восторгом.
Да, послушать могла , но дикого восторга не было.
Но сегодня предоставилась возможность слышать вживую !!!!!! Это совсем другое и непередаваемое ощущение !!!!! Это СУПЕР!!!!!!
Непогодка 24 августа 2016
страшная она конечно-жах!
Вся в кредитах 24 августа 2016
не супер тоже видела слушала, таке щось) ну каждому свое автор)))
Да_Я_ТакаЯ_ 24 августа 2016
Песни мне ее не все понятны. Но голос отменный
Тепличная 24 августа 2016
Ответ дляНепогодка
страшная она конечно-жах!
я могу себе представить вас... Обычно такие слова о женщине пишут ядочитые страшилки)). Что, замуж не берут все еще?
КапитанльнаЯ 24 августа 2016
Удалено администрацией...
автор Моська-слон 24 августа 2016
Ответ дляНепогодка
страшная она конечно-жах!
Хорошенькая, то у меня такие фотки :)
-Инга- 24 августа 2016
В отличии от многих певичек ее приятно слушать, не пустышка.
автор Моська-слон 24 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Лучше бы промолчали если более умного ничего не придумали
Малая Налегке 24 августа 2016
Я так и подумала,что о ней в теме)
КапитанльнаЯ 24 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
Лучше бы промолчали если более умного ничего не придумали
а че умнее то? Не нравится она мне - ни внешность, ни голос, ни тексты
Настенные трусы. 24 августа 2016
Живая музыка и исполнение само по себе вдохновляет... Возможно, что дело не в Джамале.
Непогодка 24 августа 2016
Ответ дляТепличная
я могу себе представить вас... Обычно такие слова о женщине пишут ядочитые страшилки)). Что, замуж не берут все еще?
мне лично ваше представление до одного места!
автор Моська-слон 24 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Песни мне ее не все понятны. Но голос отменный
Мне не понятны тоже некоторые ....но в живую такая энергетика от неё идёт , что я и подтанцовывала и руками махала ....и получила кайф ......что получаю обычно от ОЕ и Тины Кароль....
Непогодка 24 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
Хорошенькая, то у меня такие фотки :)
я ,кстати ,фото вообще не открывала! просто страшная по жизни!
автор Моська-слон 24 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
а че умнее то? Не нравится она мне - ни внешность, ни голос, ни тексты
Так можно культурно написать - не нравится и все ....
КапитанльнаЯ 24 августа 2016
Ответ дляНепогодка
я ,кстати ,фото вообще не открывала! просто страшная по жизни!
+100500!
КапитанльнаЯ 24 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
Так можно культурно написать - не нравится и все ....
нуу не нравится - это когда просто не нравится. А у меня прям отвращение. Только голос слышу - прошу переключить песню. За видеть - вообще молчу.
Тётушка Лошадь 24 августа 2016
чудище лесное...И не поёт она,а орёт .Не нрравится вообще.И энергетика от неё фиговая какая-то
Дежурный по кухне 24 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
Я так и подумала,что о ней в теме)
Я тоже почему-то сразу о ней подумала))Мне кажется она самая неординарная певица сейчас в укр шоу-бизнесе
ТигрЛьвович 24 августа 2016
Терпеть ее не могу
Бабка-ежика 24 августа 2016
мрак... мне тоже пришлось ее слушать вживую....такое ощущение, что то, что она сегодня пела нравилось только ей и по ходу Вам - Автор, без обид - но видела много знакомых - плевались все) на вкус и цвет как говорится...
Бабка-ежика 24 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
чудище лесное...И не поёт она,а орёт .Не нрравится вообще.И энергетика от неё фиговая какая-то
согласна полностью! ну очень специфическая.
к слову - я вообще не употребляю - из всех песен еле пару слов различила. бред - еле дождалась окончания этого визга(
Плету интриги 24 августа 2016
Ответ дляНепогодка
страшная она конечно-жах!
Начала сегодня Поводырь смотреть и не смогла. Сцена где она поет меня убила, поет она красиво очень, но на нее смотрят мужики взахлеб влюбленно. стрижка под горшок, ужастно как подобран образ. Это 200% не ее. Реально в зале красивые девушки были с норм образами.
Дальше не пошло, как рукой сняло. К чему такой подход? Это не логично и не практично, и дело не в конкретном человеке, а в личности со стрижкой под горшок и с именем Ольга. Мда.
Дежурный по кухне 24 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Терпеть ее не могу
А я терпеть не могу Тину Кароль, но смотрю тут её многие любят
Плету интриги 24 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Я тоже почему-то сразу о ней подумала))Мне кажется она самая неординарная певица сейчас в укр шоу-бизнесе
Конечно неординарная:))) кого еще песни через одну не разобрать?
барабанщица 24 августа 2016
Ответ дляНепогодка
страшная она конечно-жах!
Зато знаментая)
Дежурный по кухне 24 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Конечно неординарная:))) кого еще песни через одну не разобрать?
Ну я ,честно говоря, её песен не знаю. Знаю только ту, что на Евровиденье была и когда-то давно на Новой Волне какую-то то слышала.Но негатива или неприязни она у меня вообще не вызывает
автор Моська-слон 25 августа 2016
О Боже , сто то сегодня звезды не сошлись....
Помню как Евровидение было, так столько хвалебных страниц писали.....хотя я сама не понимала.
КрытыхРынков 25 августа 2016
Мы тоже слушали, пошли просто посмотреть, шось такэ, Матвиенко лучше)
КрытыхРынков 25 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
О Боже , сто то сегодня звезды не сошлись....
Помню как Евровидение было, так столько хвалебных страниц писали.....хотя я сама не понимала.
ой, какие звезды? бабулетты тоже пели супер в парке))))))))))))