25 августа 2016

Турция, делимся отзывами об отелях

Девушки, напишите кто куда ездил или планирует ехать ) сейчас актуальна тема отдыха в Турции и очень сложно с выбором отеля... давайте писать здесь советы и отзывы ) тем более тема очень популярна, каждый день вопросы по Турции
Стриптизерка 25 августа 2016
Вы озвучте бюджет, тогда легко советовать.
автор Таки в курсе 25 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
Вы озвучте бюджет, тогда легко советовать.
у меня бюджет 1500 на 2+1 ) но интересно любые отзывы почитать на будущее
Рене 25 августа 2016
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al891/

Не советую, но стоит потраченых денег.
Если предложат шикарную цену, соглашайтесь только на главный корпус, на номер с видом на гору. Бунгало или клубные номера - разводняк. Ультра - разводняк, его просто нету. Были в этом году 14 ночей, разочарованы.
КтоЕслиНеЯ 25 августа 2016
Клуб Салима. Семейный отель. Если вам главное анимация и территория. Не супер разнообразная еда. Нам очень прнравилось)
автор Таки в курсе 25 августа 2016
Ответ дляРене
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al891/

Не советую, но стоит потраченых денег.
Если предложат шикарную цену, соглашайтесь только на главный корпус, на номер с видом на гору. Бунгало или клубные номера - разводняк. Ультра - разводняк, его просто нету. Были в этом году 14 ночей, разочарованы.
жаль, что не понравился ( но у него и рейтинг небольшой
Исправлялочка 25 августа 2016
Кемер,отель Отиум Лайф посмотрите в нете фотки.Только вчера прилетели.Просто ска3ка.Особенно с детьми.Правда 1900 2+1 +инфанта
автор Таки в курсе 25 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Кемер,отель Отиум Лайф посмотрите в нете фотки.Только вчера прилетели.Просто ска3ка.Особенно с детьми.Правда 1900 2+1 +инфанта
ооо, мой основной вариант ) можно подробнее )
Сигарный шланг 25 августа 2016
Ответ дляРене
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al891/

Не советую, но стоит потраченых денег.
Если предложат шикарную цену, соглашайтесь только на главный корпус, на номер с видом на гору. Бунгало или клубные номера - разводняк. Ультра - разводняк, его просто нету. Были в этом году 14 ночей, разочарованы.
А на сайте не плохие отзывы об отеле. Вот и верь отзывам. Каждому свое
Стриптизерка 25 августа 2016
С тех, что были они подороже, но очень понравились, Royal Holiday Palace, Liberty Lara, Feme Residense, сеть Дельфин не советую, за такие деньги есть намного лучше. Amara очень хорошая сеть.Можете спрашивать, если интересует детальнее.
автор Таки в курсе 25 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
А на сайте не плохие отзывы об отеле. Вот и верь отзывам. Каждому свое
мне турагент когда-то посоветовал обращать внимание на рейтинг, брать не ниже 4,5
Цыбулька 25 августа 2016
А бюджетный, но хороший для отдыха с ребенком кто нить предложит?
автор Таки в курсе 25 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
А бюджетный, но хороший для отдыха с ребенком кто нить предложит?
какая сума?
Цыбулька 25 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
какая сума?
максимум 1000 у.е.,2+1 ребенок
Рене 25 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Кемер,отель Отиум Лайф посмотрите в нете фотки.Только вчера прилетели.Просто ска3ка.Особенно с детьми.Правда 1900 2+1 +инфанта
Рассматривали этот отель, уже не помню почему исключили из списка, но там тоже точно был нюанс.
fiaaa 25 августа 2016
Ответ дляРене
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al891/

Не советую, но стоит потраченых денег.
Если предложат шикарную цену, соглашайтесь только на главный корпус, на номер с видом на гору. Бунгало или клубные номера - разводняк. Ультра - разводняк, его просто нету. Были в этом году 14 ночей, разочарованы.
Ооо, очень благодарна Вам за совет) нам как раз его тур оператор скинула...
gerka87 25 августа 2016
Ответ дляРене
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al891/

Не советую, но стоит потраченых денег.
Если предложат шикарную цену, соглашайтесь только на главный корпус, на номер с видом на гору. Бунгало или клубные номера - разводняк. Ультра - разводняк, его просто нету. Были в этом году 14 ночей, разочарованы.
а отравления у деток были?
fiaaa 25 августа 2016
А мы в прошлом сентябре были с Кирман ариканда делюкс 5* очень понравился. Правда русскоговорящих практически нет, немцы, австрийци, одна семья только со Львова была, с поляками одними общались. Но нас это не смущало) мы были с 3 детками, младшей было 3 мес, с нами на мигах немци общались все очень доброжелательно)
gerka87 25 августа 2016
я выбираю между Локеаникой, сетью ТТ или Эйфория Текирова, но читаю свежие отзывы об Эйфории и страшно ехать(
были мы в Прошло году в Senza Zenn The Inn. Девочки, это кошмарный отель!!! столько людей с отравлением я еще в жизни не видела! а он сейчас по хорошей цене идет.
еще не советую ехать в Грин Фулга Бич и Хэйн Сан.
gerka87 25 августа 2016
Ответ дляfiaaa
А мы в прошлом сентябре были с Кирман ариканда делюкс 5* очень понравился. Правда русскоговорящих практически нет, немцы, австрийци, одна семья только со Львова была, с поляками одними общались. Но нас это не смущало) мы были с 3 детками, младшей было 3 мес, с нами на мигах немци общались все очень доброжелательно)
сеть Кирман - отличная сеть! мы были года 3-4 назад в Кирман Хотелс Клаб Сидера - мебель подуставшая в номерах, но очень классное питание, сервис, море! отель очень понравился.
fiaaa 25 августа 2016
Ответ дляgerka87
сеть Кирман - отличная сеть! мы были года 3-4 назад в Кирман Хотелс Клаб Сидера - мебель подуставшая в номерах, но очень классное питание, сервис, море! отель очень понравился.
Да, питание на высшем уровне) мебель не новая, но качественная, как у немцев дома, как по мне. Не дешевый шерпотреб...
Исправлялочка 25 августа 2016
Расска3ываю подробно об Отиуме.Очень удобно с детьми.Есть детская комната и не просто комната,а наверное больше квартира для детей.Играют с мамами детки от 0 и до 4 лет.Бе3 родителей с 4 лет.Насколько я видела дети не хотят оттуда уходить.Комнаты с кондерами,есть лего,обучалки,горки с басейнами от 35 см,второй 60 см,третий 1,20.В каждой комнате камеры наблюдения плюс девочки-аниматоры.Для в3рослых анимация каждый вечер,снек-бар,бич-бар и т.д.Отель небольшой.Все бли3ко и ресторан,и море.Еда к 10-му дню поднадоела,но кушать было много.С мяса в основном курица ,индейка,говядина иногда,есть диет стол.Много овощей,фруктов в ра3ных вариантах.Были там с ребенком 11 лет и 1,4 годика.Малой все перетирала на блендере(он в ресторане имеется).Старший ходил и на вродные горки,и в компьютерню комнату,и на мультики(все это в детской комнате)Есть в деской и хорошая детская площадка).Вообщем малая на 4-й день сама меня вела в сторону детской.Ультра включено у всех,потому ходили бе3 браслетиков(выпивка виски,бейли3,джин,вино сухарик).Спрашивайте,может что 3абыла.
Автопортрет нурофена 25 августа 2016
Ответ дляfiaaa
Ооо, очень благодарна Вам за совет) нам как раз его тур оператор скинула...
Вам другой скинули Отинум севен сис. Но он отличный отель. Номера правда так себе,но в целом и территория большая красивая и питание хорошее и расчинан он на скандинавов и их там реально половина. Рекомендую.
Ло Шарик 25 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам другой скинули Отинум севен сис. Но он отличный отель. Номера правда так себе,но в целом и территория большая красивая и питание хорошее и расчинан он на скандинавов и их там реально половина. Рекомендую.
Спасибо) но я Квинс пакр девушке ответила, она его не рекомендует, а нам его предланают... А про Оттум спасибо за совет)
Ждушечка 25 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
мне турагент когда-то посоветовал обращать внимание на рейтинг, брать не ниже 4,5
рейтинги понятие относительное, потому что:
1. рейтинг береться за 2 года, а отель мог быть хорошим два года назад и паршивым- в этом году. А средний рейтинг- высокий сохранился
2. рейтинги составляются по отзывам, которые проходят модерацию. Плохие отзывы чаще всего фильтруют и большинство из них уходит в раздел Претензий, которые не учитываются при оценке
3. есть заказные отзывы- я это могу утверждать со 100% уверенностью. и их немало. а на рейтинг влияют
Ждушечка 25 августа 2016
Ответ дляfiaaa
Ооо, очень благодарна Вам за совет) нам как раз его тур оператор скинула...
из вашего списка в этом году лучше всех из них работает Мукарнас . И если у вас дети любят горки- тут хороший Аквапарк.
Ждушечка 25 августа 2016
Ответ дляgerka87
я выбираю между Локеаникой, сетью ТТ или Эйфория Текирова, но читаю свежие отзывы об Эйфории и страшно ехать(
были мы в Прошло году в Senza Zenn The Inn. Девочки, это кошмарный отель!!! столько людей с отравлением я еще в жизни не видела! а он сейчас по хорошей цене идет.
еще не советую ехать в Грин Фулга Бич и Хэйн Сан.
отели сети ТТ есть хорошие, есть не очень. Эйфория в этом году работает экономно :). Там только детская анимация была хорошая. Локеаника- тоже не советую абсолютно
Ждушечка 25 августа 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Клуб Салима. Семейный отель. Если вам главное анимация и территория. Не супер разнообразная еда. Нам очень прнравилось)
у них завышенные цены на то, что они предлагают. Бунгало довольно старые и там вечно если не сырость, то живность заползает. Питание-довольно скромное. огромный плюс- красивая территория в соснах. Но вот цены Салима за свой сервис держит всегда завышенные.
gerka87 25 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
отели сети ТТ есть хорошие, есть не очень. Эйфория в этом году работает экономно :). Там только детская анимация была хорошая. Локеаника- тоже не советую абсолютно
а что с Локеаникой не так?
ТТ смотрю Рояль или Резот
Ждушечка 25 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
максимум 1000 у.е.,2+1 ребенок
реально так, чтоб очень хороших, то на эту сумму трудно. Можете посмотреть Примасол Сиерра Гаден 4* в Сиде. Твердая 4* с хорошим питанием . тут практически одни немцы отдыхают