25 августа 2016

Как за 2 недели заработать 500 грн?

Понимаю,тема тупая.
Но у ребенка день рождения,а денег на подарок нет совсем (так вышло).
Убирать квартиры и т.д. работу не смогу сделать,т.к. не с кем его оставить.
Уже на всех ресурсах ищу работу на дому,либо копеечные клики либо вообще лохотрон.
На Кабанчике паспорт запрашивает,побаиваюсь как-то.
Все вещи перебрала,ненужные отнесла в комиссионку,тут все равно не покупает никто,оценили в 10-15 грн и то отдадут деньги после продажи и еще на 30% нужно их товара взять.
Завтра в секонд пойду,денег в обрез,может,что стоящее нарою и удастся продать,но не уверена.
Может,кто что подскажет?
Г@Л@В@ломка 25 августа 2016
А сколько ребенку лет?Я бы убрала всего лишь 2 квартиры,взяв ребенка с собой.
movsumova 25 августа 2016
Живите по доходам. Есть возможность - есть застолья и подарки. Нет особо денег - шарики, тортик.
Из реального - предложите услуги няни у Вас на дому.
Пез Году Неделя 25 августа 2016
а что Вы умеете?
Клептоманка 25 августа 2016
А работать не пробовали? Ребенка в садик. Если он в том возрасте, что понимает, что ДР и должен быть подарок, значит можно уже. Я пашу с утра до вечера, но и 500 грн зарабатываю за пару минут удачной сделки.
Мусик Пусик 25 августа 2016
Честно,не понимаю.Вы спрашиваете совета и хотите помощи,но под анонимом?
Вопрос .
А как вы две недели питаться и жить будете?
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А сколько ребенку лет?Я бы убрала всего лишь 2 квартиры,взяв ребенка с собой.
это нереально,маленький
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляmovsumova
Живите по доходам. Есть возможность - есть застолья и подарки. Нет особо денег - шарики, тортик.
Из реального - предложите услуги няни у Вас на дому.
Нет такой возможности
Мусик Пусик 25 августа 2016
Ответ дляБорода
это нереально,маленький
А зачем ему подарок в 500 гривен???
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а что Вы умеете?
Например,писать статьи,могу отзывы,например или описания товаров.
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
А работать не пробовали? Ребенка в садик. Если он в том возрасте, что понимает, что ДР и должен быть подарок, значит можно уже. Я пашу с утра до вечера, но и 500 грн зарабатываю за пару минут удачной сделки.
Еще маленький.
Дело не в том,что понимает или нет,просто обещали давно (еще с весны),но из-за нехороших людей,кто обманул с оплатой,теперь не выходит.
Я_поехала 25 августа 2016
Ответ дляБорода
это нереально,маленький
Сколько ребенку лет и что на 500 гривен решили делать?
Подарок и застолье или?
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
А зачем ему подарок в 500 гривен???
Если нечего по теме добавить,зачем еще и иронизировать?
Мусик Пусик 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Еще маленький.
Дело не в том,что понимает или нет,просто обещали давно (еще с весны),но из-за нехороших людей,кто обманул с оплатой,теперь не выходит.
Ничего не понятно.
То маленький,то обещали именно ли,с весны.
Бред.
А где тогда второй кто обещал,муж?
Накладные мюсли 25 августа 2016
Сколько ребенку? Может, достаточно символического недорогого подарка?
У нас, например, сыну исполнилось 5 лет в мае, за 2 недели до этого умер мой папа, после недешевого лечения(( а за 2 дня до ДР сына моя мама попала в больницу со сложным воспалением легких. Естественно, не до праздников было. Но ребенку то сложновато это понять. Заказала ему тортик, вынесли на нашу площадку и угостили друзей. И подарила футболку с надписью Мне 5 (благо, заранее хоть ее заказала. А нормальный подарок (планшет) получил вот только с неделю назад. И никакой катастрофы не было.
Клептоманка 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Еще маленький.
Дело не в том,что понимает или нет,просто обещали давно (еще с весны),но из-за нехороших людей,кто обманул с оплатой,теперь не выходит.
Бред какой-то.. Что то Вы шутите, а сколько ребенку, так и не ответили никому
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Сколько ребенку лет и что на 500 гривен решили делать?
Подарок и застолье или?
подарок
к нам никто не придет,застолья не будет
это подарок старшему ребенку,давно обещали,очень просит,есть еще младший,из-за него и не могу выйти на какую-то работу
Мядуза аля моргонер 25 августа 2016
Чего напали!!!((( Хоть одна бы написала, что-то толковое! Только учить и можете.
Мусик Пусик 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Если нечего по теме добавить,зачем еще и иронизировать?
Иронии ни капли.
Просто или вы неправильно выражаетесь в своих нуждах или что то тут не то.
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
Ничего не понятно.
То маленький,то обещали именно ли,с весны.
Бред.
А где тогда второй кто обещал,муж?
Все расписывать нет времени.
Подарок старшему ребенку. Есть еще маленький,поэтому я не на работе,а в декрете.
Карусель-весель 25 августа 2016
город?
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Сколько ребенку? Может, достаточно символического недорогого подарка?
У нас, например, сыну исполнилось 5 лет в мае, за 2 недели до этого умер мой папа, после недешевого лечения(( а за 2 дня до ДР сына моя мама попала в больницу со сложным воспалением легких. Естественно, не до праздников было. Но ребенку то сложновато это понять. Заказала ему тортик, вынесли на нашу площадку и угостили друзей. И подарила футболку с надписью Мне 5 (благо, заранее хоть ее заказала. А нормальный подарок (планшет) получил вот только с неделю назад. И никакой катастрофы не было.
Вы же потом подарили планшет.
Это очень дорогой подарок.
А мы своему давно ничего не дарили,дороже киндера,потому как нет финансов.
Банка с бутылками 25 августа 2016
да заврались вы и запарились с этими детьми
просто думаете., что кто-то из жалости вам халявку предложит
а по теме - вам на секс чаты
мохнаткой своей посветите в эротических позах и получите деньги
раз другого ничего не умеете
Я_поехала 25 августа 2016
Ответ дляБорода
подарок
к нам никто не придет,застолья не будет
это подарок старшему ребенку,давно обещали,очень просит,есть еще младший,из-за него и не могу выйти на какую-то работу
Понятно, я сама на Новый год двоим детям ничего не смогла подарить. Потому что дети с рождения на мне, но я и не плачу, я привыкла уже.
Автор, я понимаю Вас.. .
Я на Новый год и после него сидела плакала..
Но все-равно так ничего и не подарила, то школа, то болезни.
А сейчас вот двоих на 1ое сентября готовлю..
Старшую в 6ой, младшую во второй класс..
Вот... ( Денег ушло немерено.
Беру только хорошие и качественные вещи и т.д..
gerka87 25 августа 2016
часто ищут людей, которым нужны няни, которые будут забирать детей из сада и отводить на кружки. если вы из Киева, здесь девочка второй день ищет няню, чтоб водила ее деток на кружки.
лично я ищу такую няню в Днепре и никак не могу найти( ищу няню ровно на 1 час 4 дня в неделю!!! и нету(
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
город?
Роди не играет,ищу надомную.
Отправлю на электронку работу или выложу,если это на сайт
Мусик Пусик 25 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чего напали!!!((( Хоть одна бы написала, что-то толковое! Только учить и можете.
Так напишите что то толковое,если вам понятна ситуация.
Автор написала странно,вот поэтому пытаемся понять что к чему.
movsumova 25 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Сколько ребенку? Может, достаточно символического недорогого подарка?
У нас, например, сыну исполнилось 5 лет в мае, за 2 недели до этого умер мой папа, после недешевого лечения(( а за 2 дня до ДР сына моя мама попала в больницу со сложным воспалением легких. Естественно, не до праздников было. Но ребенку то сложновато это понять. Заказала ему тортик, вынесли на нашу площадку и угостили друзей. И подарила футболку с надписью Мне 5 (благо, заранее хоть ее заказала. А нормальный подарок (планшет) получил вот только с неделю назад. И никакой катастрофы не было.

Всё правильно. Дети должны понимать любые ситуации, чтобы потом не бились в истерике, что именно на ДР не получили дорогой подарок.
Я_поехала 25 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
да заврались вы и запарились с этими детьми
просто думаете., что кто-то из жалости вам халявку предложит
а по теме - вам на секс чаты
мохнаткой своей посветите в эротических позах и получите деньги
раз другого ничего не умеете
Ужас..
Карусель-весель 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Роди не играет,ищу надомную.
Отправлю на электронку работу или выложу,если это на сайт
Спасибо,мне нужен продавец
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Понятно, я сама на Новый год двоим детям ничего не смогла подарить. Потому что дети с рождения на мне, но я и не плачу, я привыкла уже.
Автор, я понимаю Вас.. .
Я на Новый год и после него сидела плакала..
Но все-равно так ничего и не подарила, то школа, то болезни.
А сейчас вот двоих на 1ое сентября готовлю..
Старшую в 6ой, младшую во второй класс..
Вот... ( Денег ушло немерено.
Беру только хорошие и качественные вещи и т.д..
Я беру все в секонде,что подешевле.
Себе там сложно найти что-то,все перекупы выгребают более-менее хорошее (чтоб хоть без пятен)