25 августа 2016

Подуга родила дитину, іду на відвідини

що купити для маляти і для мами?
Пурген 25 августа 2016
маме цветы, ребенку игрушку-погремушку-развивашку
Электричка 25 августа 2016
Я, помня себя, притащила коробку Зоологического печенья + погремушку малявке. Подруга была рада =)
+ на подходе к роддому набрала ее и спросила - чего душа изволит? может водички, или чего то еще надо?
Редиска Я 25 августа 2016
Ответ дляПурген
маме цветы, ребенку игрушку-погремушку-развивашку
никаких цветов в дом! А для ребенка все что б не понесли - все пригодится!
Малинка 25 августа 2016
Подруге галетного печенья, малютке погремушку или пачку памперсов
Королева красоты 25 августа 2016
Ответ дляМалинка
Подруге галетного печенья, малютке погремушку или пачку памперсов
+1
Электричка 25 августа 2016
Ответ дляПурген
маме цветы, ребенку игрушку-погремушку-развивашку
какие цветы? а если аллергия? Вы чего?
Вот Она Я 25 августа 2016
Пачку подгузников
Соня-сонятко 25 августа 2016
Памперсы)
ХдеЯсь? 25 августа 2016
Лучше денег и что она сама попросит. А она дома или в больнице еще?
Меня знакомая просила принести кусок сыра, супчик и побольше влажных салфеток.
автор Ра ру ра ру ра 25 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Пачку подгузников
а якщо вже накупляла? це не в роддом,а додому вже
автор Ра ру ра ру ра 25 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Лучше денег и что она сама попросит. А она дома или в больнице еще?
Меня знакомая просила принести кусок сыра, супчик и побольше влажных салфеток.
денег?да ну
Электричка 25 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
а якщо вже накупляла? це не в роддом,а додому вже
подгузы и деньги лишними не бывают =))))) можете взять не 0, а 1 =) Детки быстро дорастают =)
Лизочек 25 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
Я, помня себя, притащила коробку Зоологического печенья + погремушку малявке. Подруга была рада =)
+ на подходе к роддому набрала ее и спросила - чего душа изволит? может водички, или чего то еще надо?
прочитала ’водочки’
Электричка 25 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
денег?да ну
чего? добавили и купили что то. Может она коврик хочет, а тут Вы 200 презентовали + свекры 1т-2т + еще пару пдрузяк по 200(300-500)грн Вот уже и развивающий коврик есть =))))) или ночник, или еще что.
Деньги никогда лишними не бывают
Электричка 25 августа 2016
Ответ дляЛизочек
прочитала ’водочки’
=))))))) водочка была у пап =))))))) на радостях =))))
ГейСюда 25 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
какие цветы? а если аллергия? Вы чего?
а почему должна быть обязательно аллергия?!
пришел бы за роженицей папа в роддом без цветов....
ГейСюда 25 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
денег?да ну
я не знаю,насколько ваши отношения близки, но может спросить у подруги?
автор Ра ру ра ру ра 25 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
подгузы и деньги лишними не бывают =))))) можете взять не 0, а 1 =) Детки быстро дорастают =)
ну прям піду з памперсами..да ну
автор Ра ру ра ру ра 25 августа 2016
Ответ дляГейСюда
я не знаю,насколько ваши отношения близки, но может спросить у подруги?
та вона ніколи не каже що..стидається. Може человечка більшого вже взяти, або комплектика на рік
автор Ра ру ра ру ра 25 августа 2016
Ответ дляГейСюда
я не знаю,насколько ваши отношения близки, но может спросить у подруги?
+ печиво погремухи
Электричка 25 августа 2016
Ответ дляГейСюда
а почему должна быть обязательно аллергия?!
пришел бы за роженицей папа в роддом без цветов....
в роддоме вообще цветы не нужны. Роженица не одна там. А аллергия для малышей опасна.
Хотят над своим ребенком экспериментировать с цветами и шариками - пожалста. У себя дома - что угодно.
neoba 25 августа 2016
Подгузники не несите. Неизвестно, вдруг у дитеныша на них аллергия. Маме яблоки зеленые, галетное печенье, ребенку - можно костюмчик на вырост, погремуху, игрушку-подвеску, одеяльце. В моем случае была рада бутылочкам, они, почему-то, портились быстро, но это потом уже
Вот Она Я 25 августа 2016
Ответ дляГейСюда
а почему должна быть обязательно аллергия?!
пришел бы за роженицей папа в роддом без цветов....
За мной пришёл без цветов. И что? Гнать в шею?
Ненавижу срезанные цветы. Стоят в вазе и умирают на глазах
Вот Она Я 25 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
а якщо вже накупляла? це не в роддом,а додому вже
Лишними не будут никогда. Правильно девочки говорят, купите 1. Малыш дорастет быстро
virysia 25 августа 2016
я теж за те, що підгузки (тільки спершу уточнити в мами, яку фірму купляти) або гроші (за них мама точно знайде, що купити дитині з потрібних речей)
Баба-царьлебедь 25 августа 2016
А почему цветы нет? Мне дарили все на выписку цветы полная квартира была и все ок. Просто ставили их не в детскую. Если по теме то я бы купила пачку памперсов ( они 100% всегда нужны) и что то красивое из одежки. Человечек или боди.
Электричка 25 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
За мной пришёл без цветов. И что? Гнать в шею?
Ненавижу срезанные цветы. Стоят в вазе и умирают на глазах
То, видимо, мы не правильные =) У большинства тут скандал был бы и темка на советчице ’забрал меня из роддома без цветов! редиска!’
ГейСюда 25 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
За мной пришёл без цветов. И что? Гнать в шею?
Ненавижу срезанные цветы. Стоят в вазе и умирают на глазах
ну для многих это супер-пупер важно...чтоб обязательно с ’шикарным букетом роз’.
Нифига_ни_ни 25 августа 2016
Сто евро неси мені!!!!!
черная мамба 25 августа 2016
Когда я родила ко мне в гости пришла подруга и принесла мне яблоки запеченные с творогом, а ребенку флисовый плед красивый.
Я была ей очень благодарна. Пледом пользуемся до сих пор.
А лакомство я съела с удовольствием т.к. на ГВ хотелось вкусненького и чтоб на ребенке не отразилось.