25 августа 2016

Смешно и печально.Советчица запрещена к просмотру на территории России.

Была в гостях у родителей.Вырвались буквально на пару дней.Но работа не дремлет,и Кидстафф рулит) Зашла вечерком ответила на вопросы,отписалась покупателям.Ну думаю почитаю новости, зашла на Факты (газета наша) и опа...Запрещена к просмотру.Ну ладно, может в чем провинились)))
Не беда,все интересное узнаю на Советчице.И тут бац...Тоже запрещена !
Страшный зверь это наша Советчица и мы с ней вместе взятые девочки, раз нас там запретили...
В общем смешно и печально..
p.s Фото прилагаю.а то сейчас начнется, тролль,тролль..ничего подобного.
Творог для розжига 25 августа 2016
Тарабарщина 25 августа 2016
ну... у нас тоже сайты ДНР были запрещены к просмотру. по крайней мере, 2 года назад. я хотела почитать их мнение. но увы...это война..
Ежик Хрюха 25 августа 2016
читаю Вас с РФ, все открыто и доступно
Lydia 25 августа 2016
Д4ло не в Советчице а в сильном фильтре со стороны РФ. Они там сильно под контроль берут инет простор..светлое будущее и все такое, видать.1
Капуста Маша 25 августа 2016
охотно верю
Матраскин Брат 25 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
ну... у нас тоже сайты ДНР были запрещены к просмотру. по крайней мере, 2 года назад. я хотела почитать их мнение. но увы...это война..
какие например?
Милка_ 25 августа 2016
читаю в Симферополе. Ноу проблем.
Капуста Маша 25 августа 2016
Ответ дляLydia
Д4ло не в Советчице а в сильном фильтре со стороны РФ. Они там сильно под контроль берут инет простор..светлое будущее и все такое, видать.1
и прекрасное далеко))) блин не успела отписаться в той теме , аж противно стало как там автора пытались притоптать
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
читаю Вас с РФ, все открыто и доступно
Ага, расскажите.
Верила бы охотно, если бы не пыталась раз 20, попасть на Советчицу.
Scylla 25 августа 2016
Где видно, что фото имеет отношение к советчице?
Фисташковый кокец 25 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
ну... у нас тоже сайты ДНР были запрещены к просмотру. по крайней мере, 2 года назад. я хотела почитать их мнение. но увы...это война..
сейчас все открыто
Фисташковый кокец 25 августа 2016
Ответ дляМилка_
читаю в Симферополе. Ноу проблем.
то вы такая Россия
Матраскин Брат 25 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
сейчас все открыто
потому что и не было закрыто
это в ДНР все заблокировано украиснкое
Henriette 25 августа 2016
Пишу без анонима. Я из Подмосковья, Советчица работает))
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляМилка_
читаю в Симферополе. Ноу проблем.
Тульская область.Не смогла попасть.
Ни на газету, ни на Советчицу.
Коко На Страже 25 августа 2016
Так может это и к лучшему?
А то в России слишком большой интерес - ’что там у хохлов’.
Матраскин Брат 25 августа 2016
Ответ дляНе против
Тульская область.Не смогла попасть.
Ни на газету, ни на Советчицу.
а на рушную пробовали?
Henriette 25 августа 2016
Ответ дляНе против
Тульская область.Не смогла попасть.
Ни на газету, ни на Советчицу.
У Вас что-то с интернетом, видимо.
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляHenriette
Пишу без анонима. Я из Подмосковья, Советчица работает))
Вот так и знала, что не поверите!
Тульская область, не смогла зайти.Выдает, то что сфотографировала!
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а на рушную пробовали?
А зачем мне рушная ?
Henriette 25 августа 2016
Ответ дляНе против
Вот так и знала, что не поверите!
Тульская область, не смогла зайти.Выдает, то что сфотографировала!
Но у меня- то работает все.
Матраскин Брат 25 августа 2016
Ответ дляНе против
А зачем мне рушная ?
проверить работает она или нет
Фисташковый кокец 25 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
потому что и не было закрыто
это в ДНР все заблокировано украиснкое
ага, тоже удивило, что так написали, я и раньше туда заходила без проблем
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляHenriette
У Вас что-то с интернетом, видимо.
Что самое интересное, я могла зайти в объявления, отвечать на них.А при переходе на Советчицу, выдавало такое...
Лизочек 25 августа 2016
Ответ дляНе против
Что самое интересное, я могла зайти в объявления, отвечать на них.А при переходе на Советчицу, выдавало такое...
может из-за рекламы блокирует?
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
проверить работает она или нет
даже в голову не пришло, если честно.
Henriette 25 августа 2016
Ответ дляНе против
Что самое интересное, я могла зайти в объявления, отвечать на них.А при переходе на Советчицу, выдавало такое...
Когда заходишь на заблоктровпнные сайты, вылазит объявление: access denied by roskomnadzor, а не то, что у Вас.
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляЛизочек
может из-за рекламы блокирует?
а при чем тут реклама ? Может я что то не понимаю?
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляHenriette
Когда заходишь на заблоктровпнные сайты, вылазит объявление: access denied by roskomnadzor, а не то, что у Вас.
ага...а это я сама написала..делать мне нечего.
Мда..стиль нашей Советчице, все под сомнение,подозрение..
Alania 25 августа 2016
Я 2 недели назад вернулась из Москвы. Проблем зайти на Советчицу или любые другие украинсие ресурсы - не было.