25 августа 2016

Кухня стала ярче, как вам?

Внесла немного яркости с помощью цветных ножей) как по мне смотрится хорошо, а вы что скажете?
julia_kid 25 августа 2016
разные стили ...
limpopo_2k 25 августа 2016
а что вы храните в бидоне милка? а то у меня их 2, не знаю куда пристроить )
candy07 25 августа 2016
честно? нет. без обид
Marmelade 25 августа 2016
Главное, что вам нравится, а я бы выбрала один или два созвучных цвета для акцента и добавила бы такого же цвета еще аксессуаров
Natalia505 25 августа 2016
К этим ножам яркую посуду,разделочные доски,полотенца или мебель.Как по мне, для яркости слишком мало.
Мерим 25 августа 2016
классные ножи,мне нравятся, по чем и где покупали,хочу себе такие?
iren-kobina 25 августа 2016
круть, а они только для красоты или вы ими пользуетесь?
завитушка 25 августа 2016
А мне все нравится -и кухня и ножи)
автор Sveta.Danilenko 25 августа 2016
Ответ дляМерим
классные ножи,мне нравятся, по чем и где покупали,хочу себе такие?
Удалено администрацией...
yokogama 25 августа 2016
Сложно сделать какие-либо выводы, восле просмотра 40 кв. Сантиметров кухни
автор Sveta.Danilenko 25 августа 2016
Ответ дляiren-kobina
круть, а они только для красоты или вы ими пользуетесь?
конечно пользуюсь)
автор Sveta.Danilenko 25 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
а что вы храните в бидоне милка? а то у меня их 2, не знаю куда пристроить )
Ребенок туда конфеты складывает)ну и все, что попадет под руку)
lena24k 25 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
а что вы храните в бидоне милка? а то у меня их 2, не знаю куда пристроить )
Продайте мне один,пожалуйста )
автор Sveta.Danilenko 25 августа 2016
Ответ дляcandy07
честно? нет. без обид
не обижаюсь)спасибо за ваше мнение)
Мерим 25 августа 2016
Ответ дляSveta.Danilenko
Удалено администрацией...
Спасибо большое, посмотрю
Мерим 25 августа 2016
Автор, сколько вам лет? если не секрет?
автор Sveta.Danilenko 25 августа 2016
Ответ дляМерим
Автор, сколько вам лет? если не секрет?
а на сколько выгляжу?
Твоя подружка 25 августа 2016
ужасные ножи. китай китайский. хотя, конечно, если так сильно хочется яркости, то можете докупить их еще, и оформить ими всю квартиру целиком.
Мерим 25 августа 2016
Ответ дляSveta.Danilenko
а на сколько выгляжу?
если это вы на аватарке, то лет на 21-22, просто если это так, то такая молодая и уже вся в домашних хлопотах
Lolla Palooza 25 августа 2016
Вы молодец, уже какую тему подряд очень гармонично вписываете ссылки.
Мерим 25 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
ужасные ножи. китай китайский. хотя, конечно, если так сильно хочется яркости, то можете докупить их еще, и оформить ими всю квартиру целиком.
каждому свое, как говорится
Твоя подружка 25 августа 2016
чья фотка у вас на авке? это вы чью-то украли, или завели себе очередной дабл-аккаунт?
старые уже блокирнули за рекламы китайских товаров?
автор Sveta.Danilenko 25 августа 2016
Ответ дляМерим
если это вы на аватарке, то лет на 21-22, просто если это так, то такая молодая и уже вся в домашних хлопотах
мне 23, ну а что, вышла замуж,родила, вот вам и хлопоты)) у все так
Ассоль2 25 августа 2016
Мне -темно и скучно.правильно посоветовали добавить всюду яркой посуды
Твоя подружка 25 августа 2016
Ответ дляМерим
каждому свое, как говорится
безусловно! китайцам эти ножи обязательно понравились бы! и их покупатели - тем более.
limpopo_2k 25 августа 2016
Ответ дляlena24k
Продайте мне один,пожалуйста )
они не совсем новые, им уже много много лет, нашла в кладовке, так что мне стыдно такое отдать (о продаже даже речи быть не может)
Мерим 25 августа 2016
Ответ дляSveta.Danilenko
мне 23, ну а что, вышла замуж,родила, вот вам и хлопоты)) у все так
в точку!!!
lena24k 25 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
они не совсем новые, им уже много много лет, нашла в кладовке, так что мне стыдно такое отдать (о продаже даже речи быть не может)
Та вот думаю,что и моя крошка будет туда сокровища свои складывать ))
автор Sveta.Danilenko 25 августа 2016
Ответ дляАссоль2
Мне -темно и скучно.правильно посоветовали добавить всюду яркой посуды
Спасибо, значит буду покупать посуду
Твоя подружка 25 августа 2016
Ответ дляLolla Palooza
Вы молодец, уже какую тему подряд очень гармонично вписываете ссылки.
Вы тоже это заметили? )