25 августа 2016

прошу без сра..а. переезд в рф

долго думала уехать к родителям,да,они живут в небольшом городе нижегор обл
уехали беженцами 2 г назад
я живу в днепр обл
уехать хочу давно,мама приезает в гости в вс,и с ней планирую
мужа в известность поставила,и долго разговаривала и вела к этому,еще за пол-года назад примерно.
ехать не будет,наотрез отказывается.
его зп 5 тыс,из них отдает мне он 2500-3000. у нас сьемная 3000,питание,сад,тренировки,комуналка
моя зп 7-8
да,я открыла депозит. за 5 мес я отложила 38 т грн.но работаю очень тяжело
с мужем уже давно нет того доверия,много чего было в связи с чем у меня кардинально изменилось на него мнение.
мне страшно что-то менять,но мама в свои 45 зарабатывает 25 тыс и папа 28.
снимают квартиру
хватает им
не сделаю ли я ошибку?
считаю,что назад дороги мне не будет
работать пойду в ее контору
еду с сыном 5 л
Для драки 25 августа 2016
Удачного переезда! А в чем вопрос?
Тюрюнь_Тюнь 25 августа 2016
Удалено администрацией...
Грабля 25 августа 2016
Если есть куда пойти работать, родители там, то не попадете однозначно. Люди вообще голые-босые с детьми уезжали в никуда.
Автор, все будет хорошо. Не переживайте.
Бесстыдница 25 августа 2016
Нужно будет разрешение отца на вывоз ребенка за границу
Начальник Анонимов 25 августа 2016
Не бойтесь что-либо менять.
Все, что не делается - все к лучшему.
Не куру 25 августа 2016
Езжайте конечно.
Героя с 3 тысячами гривен Вы везде найдёте.
Я не тону 25 августа 2016
Так пуповину и не отрезали?
Кукарачка 25 августа 2016
мама и папа получают 25+28 русских тысяч?город?если Москва это капец..там халупа на окраине в съем стоит 40 штук
автор Да, я блондинка! 25 августа 2016
Ответ дляДля драки
Удачного переезда! А в чем вопрос?
может уезжал кто-то от мужа?
да и вообще ,хотелось бы положительных историй.ю может в рф можно быстрее заработать? у меня украли большую сумму. в марте,и теперь я метаюсь туда-сюда
мне срочно нужно купить жилье пока сын не пошел в школу..
Бабканадвоесказала 25 августа 2016
Вы все правильно делаете. Муж, который приносит з/п 5000 грн и не чешется зарабатывать больше - не нужен. Езжайте к родителям, устраивайтесь на работу и ищите хорошего мужчину для хорошей жизни.
Показушница 25 августа 2016
Автор, Вы же для себя все решили.... Переезжайте, тем более работа в России будет и плюс поддержка родителей.

А в Украине перспектив в ближайшем будущем не предвидится , кредиты МФВ отдавать нашим детям и в России жить получше однозначно, у меня родственники в России и по сравнению с нами у них жизнь получше
автор Да, я блондинка! 25 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
я жила 8 л в днепр обл,со свекрами
ехать ко мне они не могли.
а как вы думаете-отчего? наверное от того,что надо головами взрвы были и бои постоянные,наверное оттого,что мама спускалась с детьми в подвал??? наверное оттого,что была нищета,как до войны,так и сейчас.и куда бежаьть надо было? были спец автобусы. потом их расселяли по областям.
Коварная Зая 25 августа 2016
Если будет официальная работа с разрешением, а потом внж. Если в том городе нет проблемы с садами и школами, потому что в Мск сейчас с внж даже не попасть. То я бы переехала с удовольствием
Бабканадвоесказала 25 августа 2016
Ответ дляКукарачка
мама и папа получают 25+28 русских тысяч?город?если Москва это капец..там халупа на окраине в съем стоит 40 штук
Внимательность, конечно, не ваш конек
Грабля 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
может уезжал кто-то от мужа?
да и вообще ,хотелось бы положительных историй.ю может в рф можно быстрее заработать? у меня украли большую сумму. в марте,и теперь я метаюсь туда-сюда
мне срочно нужно купить жилье пока сын не пошел в школу..
Купить? Во-первых у вас, вроде, 38тыс грн, это очень мало.
Во-вторых Вы не гражданка.
Кстати, учтите, что Вы будете оплачивать рабочий патент, а это тоже не мало потянет
neoba 25 августа 2016
А муж ребенка выпустит? Вы уже все решили, менять свою привычную жизнь всегда страшно.
Престидижитатор 25 августа 2016
езжай к нам! удачки! не пожалеешь. поначалу будет сложно, будь готова. потом свыкнешься- не пожалеешь!
автор Да, я блондинка! 25 августа 2016
Ответ дляКукарачка
мама и папа получают 25+28 русских тысяч?город?если Москва это капец..там халупа на окраине в съем стоит 40 штук
город маленький,60 тыс,обл нижегородская. папа на пилораме работает,мама в ночном клубе готовит.
Тюрюнь_Тюнь 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
я жила 8 л в днепр обл,со свекрами
ехать ко мне они не могли.
а как вы думаете-отчего? наверное от того,что надо головами взрвы были и бои постоянные,наверное оттого,что мама спускалась с детьми в подвал??? наверное оттого,что была нищета,как до войны,так и сейчас.и куда бежаьть надо было? были спец автобусы. потом их расселяли по областям.
Удалено администрацией...
Пушка заряжённая 25 августа 2016
Ответ дляКукарачка
мама и папа получают 25+28 русских тысяч?город?если Москва это капец..там халупа на окраине в съем стоит 40 штук
Вы перед тем, как писать такую чушь, хоть бы авито открыли.
Да и автор писала, что не Москва. Читайте внимательно
Не куру 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
я жила 8 л в днепр обл,со свекрами
ехать ко мне они не могли.
а как вы думаете-отчего? наверное от того,что надо головами взрвы были и бои постоянные,наверное оттого,что мама спускалась с детьми в подвал??? наверное оттого,что была нищета,как до войны,так и сейчас.и куда бежаьть надо было? были спец автобусы. потом их расселяли по областям.
не оправдывайтесь перед тюрюнями какими-то.

Делайте как решили.
Удачи Вам.
Престидижитатор 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
может уезжал кто-то от мужа?
да и вообще ,хотелось бы положительных историй.ю может в рф можно быстрее заработать? у меня украли большую сумму. в марте,и теперь я метаюсь туда-сюда
мне срочно нужно купить жилье пока сын не пошел в школу..
мы уже 6 лет в россии - жилье не купили. не надейтесь сразу так просто взять и купить!!!!
автор Да, я блондинка! 25 августа 2016
Ответ дляneoba
А муж ребенка выпустит? Вы уже все решили, менять свою привычную жизнь всегда страшно.
да,разрешение дает
не против,только сам ехать не хочет
автор Да, я блондинка! 25 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
езжай к нам! удачки! не пожалеешь. поначалу будет сложно, будь готова. потом свыкнешься- не пожалеешь!
вы где живете?)
ПолБатона 25 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Миленькая, а почему с ядом? Вам не кажется, что люди в Украине могут быть и русскими и евреями и татарами и т.д. Во времена СССР многое перепуталось, многие пытаются восстановить свое истинное гражданство. А сколько украинцев в Москве? Может и им не мешает домой вернутся? А то как только выгодно там работать, так и патриотизм куда то девается.
Чупа-чупс 25 августа 2016
вы написали з/п родителей в гривнах или рублях?
дамаАмстердама 25 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
автор Да, я блондинка! 25 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
мы уже 6 лет в россии - жилье не купили. не надейтесь сразу так просто взять и купить!!!!
да мне сразу и не надо. я за 4 года накопила и все украли! теперь у меня есть 1500 дол и 2 года пока сын не пошел в школу. и эти 2 года я готова пахать!
Henriette 25 августа 2016
А на что Вы хотите каартиру покупать?
автор Да, я блондинка! 25 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
вы написали з/п родителей в гривнах или рублях?
это рубли. цены на продукты почти одинаковые. бывает мама по скайпу рассказывает,мол какая дорогая картошка. потом цены сравниваем,я с нее смеюсь. говорю-что у нас дороже. некоторые продукты бывают даже дороже.