25 августа 2016

Хозяйка грязнуля

Мы были недавно в гостях. Изначально бросилось в глаза общая неухоженность дома, жирные "пальцы" на краях тарелок. Но апогеем было, то что когда я помогала заносить посуду хозяевам на кухню,из открытой хлебницы выбежало два таракана. Больше за столом я ни к чему не притронулась. Как теперь к ним приходить? Это родственники мужа, и периодически это прийдется делать((
Зубачистка 25 августа 2016
я ходила в такой дом - там тараканы разбегались во все стороны и из чашек, и из шуыляд с посудой. Я мыла для себя лично все и чашку, и вилку, и посуду. Про остальную грязь промолчу..Зато у них даже зимой на столе была свежая клубника и помидоры
СовНарКом 25 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
я ходила в такой дом - там тараканы разбегались во все стороны и из чашек, и из шуыляд с посудой. Я мыла для себя лично все и чашку, и вилку, и посуду. Про остальную грязь промолчу..Зато у них даже зимой на столе была свежая клубника и помидоры
а каким боком клубникак к тараканам?
если они есть во всем доме то вывести с одной квартиры практически невозможно
увы
Мурзилка 25 августа 2016
чтобы Вашей душе было спокойно, Вы решили перемыть кости родственникам.
Я что же Вы не набрались смелости в гостях и в лоб не сказали - Вы засранцы.
Кондуктор маршрутки 25 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
я ходила в такой дом - там тараканы разбегались во все стороны и из чашек, и из шуыляд с посудой. Я мыла для себя лично все и чашку, и вилку, и посуду. Про остальную грязь промолчу..Зато у них даже зимой на столе была свежая клубника и помидоры
поэтому тараканы у них и живут, круглогодичный пир
А Я Самая Самая 25 августа 2016
Я бы не ела ничего и не пила в таком доме.Стерильность не приветствую,но и срач за гранью моего понимания.
автор Вам телефонограмма 25 августа 2016
Ответ дляМурзилка
чтобы Вашей душе было спокойно, Вы решили перемыть кости родственникам.
Я что же Вы не набрались смелости в гостях и в лоб не сказали - Вы засранцы.
а Вы всегда говорите всем правду? Родственникам, мужу, детям, начальству?
Мурзилка 25 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а Вы всегда говорите всем правду? Родственникам, мужу, детям, начальству?
Вы не поняли, для чего кости им перемываете.
Не ходите в гости и все , спросят , так и ответе - грязно у Вас.
Лизочек 25 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
я ходила в такой дом - там тараканы разбегались во все стороны и из чашек, и из шуыляд с посудой. Я мыла для себя лично все и чашку, и вилку, и посуду. Про остальную грязь промолчу..Зато у них даже зимой на столе была свежая клубника и помидоры
на месте тараканов я бы тоже никуда не уходила )
А Я Самая Самая 25 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
а каким боком клубникак к тараканам?
если они есть во всем доме то вывести с одной квартиры практически невозможно
увы
Возможно,когда то жили в общежитии, травили регулярно,у соседей были у меня нет.Главное желание.Сейчас средств великое множество,можно избавиться от этой нечести.
автор Вам телефонограмма 25 августа 2016
Ответ дляМурзилка
Вы не поняли, для чего кости им перемываете.
Не ходите в гости и все , спросят , так и ответе - грязно у Вас.
меня интересует совет в духе ’овцы целы - волки сыты’
Зубачистка 25 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
а каким боком клубникак к тараканам?
если они есть во всем доме то вывести с одной квартиры практически невозможно
увы
К тому, что люди не бедные, но не заморачивались, абсолютно, чистотой и гигиеной в доме )))
Подметайло 25 августа 2016
автор, всегда можно не пойти.
Причину придумаете. Их дом - их правила.
Анчо Ус 25 августа 2016
аха ха)))) это про вас соседняя тема? Вы та самая невестка?
Зажуженная Жужжа 25 августа 2016
У меня срач страшный) Без тараканов, правда, но срач. И зимой клубника, да. И Дом Периньон всегда в баре, вдруг захочется шампанского вечером. И что?
автор Вам телефонограмма 25 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
аха ха)))) это про вас соседняя тема? Вы та самая невестка?
не знаю. Это брат мужа и его жена хозяева
Магиня 25 августа 2016
У меня такая подруга есть.
Как человек хороший.
Но меня раздражает ее вечный срач.
Фу даже чай у нее не могу пить. (
Как к ней не зайду она вечно оправдывается что дети не дают ничего убрать.
С одной стороны ее понимаю игрушки ,вещи ...
Но чашку с чайником можно же вымыть ?!.
Потом обижается если я отказываюсь
Анчо Ус 25 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
не знаю. Это брат мужа и его жена хозяева
И вы недавно ходили к ним на др. ребенка?
автор Вам телефонограмма 25 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
И вы недавно ходили к ним на др. ребенка?
нет, на др брата мужа
Папобус 25 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня срач страшный) Без тараканов, правда, но срач. И зимой клубника, да. И Дом Периньон всегда в баре, вдруг захочется шампанского вечером. И что?
а денег на домоработницу нет?)))))
Просто красавица 25 августа 2016
Я бы побоялась зимой каждый день есть клубнику и помидоры. Там же нитратов до хренасеньки, эскюзе муа. Лучше выбирать по сезону.
Некомильфо 25 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
не знаю. Это брат мужа и его жена хозяева
а мужу вы об этом говорили? Ну, о тараканах и т.д. Пусть проведет с братом беседу, ну нельзя же так... меня бы стошнило прям на тарелку с жирными пятнами ((((
Мурзилка 25 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
меня интересует совет в духе ’овцы целы - волки сыты’
Вы взрослый человек, можете и без Советчицы обойтись.
Безберлоги.ру 25 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а Вы всегда говорите всем правду? Родственникам, мужу, детям, начальству?
помогите им :) если єто пожиліе люди. сами им все перемойте и наведите порядок и тараканов потравите
автор Вам телефонограмма 25 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
помогите им :) если єто пожиліе люди. сами им все перемойте и наведите порядок и тараканов потравите
нет, они не пожилые люди. 32 и 28 лет
Бабканадвоесказала 25 августа 2016
Вот поэтому все встречи на нейтральной территории
Магиня 25 августа 2016
Я бы даже сказала что на кухне как у алкашей. Грязная жирная посуда. Чашки с отбитыми ручками . Сковородки с гарью.
И бутылочки с банками залиты водой. Чтоб откисли наверное.
Не понимаю как она кормит детей.
Вот и ее не могу этого сказать. Она реально обидится.
Один раз предложила забрать к себе ее детей что б она убралась.
С радостью мне отдала . Думала порядки наводит. Так она за целый день только игрушки сложила и смотрела фильмы . Говорит что кайфовала без детей и хотела не париться с уборкой а отдохнуть.
И что убирай не убирай будет точно такое же.
Решила не убирать .
автор Вам телефонограмма 25 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
а мужу вы об этом говорили? Ну, о тараканах и т.д. Пусть проведет с братом беседу, ну нельзя же так... меня бы стошнило прям на тарелку с жирными пятнами ((((
Ну мы переглянулись, ничего не обсуждали. Но брат советов слушать не будет, скорее всего. Он долгое время жил в Узбекистане, может вот такое положение дел для него не ужас-ужасный?
Кнопкотык 25 августа 2016
таким засранцам пофик на чужое мнение. Только нервишки потрепаете себе. Ничего не говорить. И по возможности не ходить. Не нравится -берете и моете сами -НО не оценят. У меня свекровь такая же)))) ток без тараканов)))
Зажуженная Жужжа 25 августа 2016
Ответ дляПапобус
а денег на домоработницу нет?)))))
есть, но это ненадолго помогает.
Ковбой Хагис 25 августа 2016
Не понимаю, в чем проблема.
Есть хороший способ не ходить туда - пару раз ’заболейте’, пару раз ’посидите’ с ребенком подруги, которой срочно надо в больницу, пару раз свалите на своего ребенка, что с ним какая-то лажа произошла или на своих родителей, что им необходима срочная ваша помощь и через пару лет они просто отвыкнут от того, что вы должны приходить к ним в гости.
Я так всегда выхожу из ситуации.