25 августа 2016

Юленька наша красавица и гордость!

поменяла имидж,идет
60 метров сметаны 25 августа 2016
О на стиле прям
Мира всем 25 августа 2016
Зачем Вы это делаете? Скучно?
Снегопадка 25 августа 2016
Отлично, только с губами накосячили
Барбитта 25 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
Отлично, только с губами накосячили
как заметила-губы дело очень тонкое,практически у всех косячки больше-меньше проскакивают
Кактус из кожезаменителя 25 августа 2016
Ага, любимая болонка кардинала (с)
Малявка-козявка 25 августа 2016
Как можно так сюсюкать о совершенно постороннем вам человеке? Или она ваша родственница? Подруга?))
Мааарковная 25 августа 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Как можно так сюсюкать о совершенно постороннем вам человеке? Или она ваша родственница? Подруга?))
Кумася))))
Мамаша в бигудях 25 августа 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Как можно так сюсюкать о совершенно постороннем вам человеке? Или она ваша родственница? Подруга?))
Она нам не посторонняя. Мы те 48%, кто за нее проголосовал в 2010 году
Козяка-маляка 25 августа 2016
да, она классная
Директор Пляжа 25 августа 2016
моя ж ты бубочка и косу распустила,и губки подкачала уточкой,звязда.Давай Юляха, при в президенты !!!!И главное цены за ком.услуги не забудь ’яныковские’ вернуть в зад!
Барбитта 25 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Она нам не посторонняя. Мы те 48%, кто за нее проголосовал в 2010 году
почти родня....
ХдеЯсь? 25 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Она нам не посторонняя. Мы те 48%, кто за нее проголосовал в 2010 году
Почти мать....пи..ц
Барбитта 25 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
моя ж ты бубочка и косу распустила,и губки подкачала уточкой,звязда.Давай Юляха, при в президенты !!!!И главное цены за ком.услуги не забудь ’яныковские’ вернуть в зад!
в зад не надо-лучше в жизнь нашу коммунальную
Зам Ам 25 августа 2016
хороша! что тут скажешь. Хоть красотой женщин -политиков мы в переди Европы))
Директор Пляжа 25 августа 2016
Ответ дляБарбитта
в зад не надо-лучше в жизнь нашу коммунальную
та хоть в зад,хоть в пЕред,главное,что как при изверге были!
АлывердЫ 25 августа 2016
выглядит хорошо
Мааарковная 25 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Она нам не посторонняя. Мы те 48%, кто за нее проголосовал в 2010 году
И сколько вас таких осталось в 2016 -м?
Барбитта 25 августа 2016
Ответ дляМааарковная
И сколько вас таких осталось в 2016 -м?
хотите пересчитать?
Губы рыбы 25 августа 2016
А что там про тарифы?
Юляшка опять прет в президенты?
Мастерица!
Мамаша в бигудях 25 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Почти мать....пи..ц
Ну если пи..ц, то точно мать :)
Директор Пляжа 25 августа 2016
Ответ дляМааарковная
И сколько вас таких осталось в 2016 -м?
йя!
Мамаша в бигудях 25 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
моя ж ты бубочка и косу распустила,и губки подкачала уточкой,звязда.Давай Юляха, при в президенты !!!!И главное цены за ком.услуги не забудь ’яныковские’ вернуть в зад!
Готова поверить, что именно в зад и вернет :)
Мамаша в бигудях 25 августа 2016
Ответ дляМааарковная
И сколько вас таких осталось в 2016 -м?
Ну что вы, как можно о таком, пока место занято нашим сладеньким?!
Леска 25 августа 2016
гордость?
Пиу!Пиу! 25 августа 2016
Ответ дляМааарковная
И сколько вас таких осталось в 2016 -м?
Капризуля 25 августа 2016
Ответ дляБарбитта
как заметила-губы дело очень тонкое,практически у всех косячки больше-меньше проскакивают
да-да... еще ни одни не видела, чтобы хорошо смотрелось :(
Мааарковная 25 августа 2016
Ответ дляБарбитта
хотите пересчитать?
Я считаю до пяти, не могу до десяти)
Бабулька 25 августа 2016
жаба лопоухая
Ацетилсалициловая кислота 25 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
Отлично, только с губами накосячили
зверев-3
Полиэтиленовый привет 25 августа 2016
Это наверное Ваша красавица и Ваша гордость. Нам она надоела порядком....