25 августа 2016

Сотрудница охмуряет мужа на работе. Нужны дельные советы!!

Девочки, она работает вместе с моим мужем. Молодая, симпотичная, с отличной фигурой (видела её в соц.сетях). Не замужем, детей нет. Начала оч сильно проявлять активность к моему мужу. Да, она ему симпатична. Очень нужны советы у кого была подобная ситуация, как вы повели себя, чтобы сохранить брак, мужа. Может как-то стоит с ней пообщаться??
Бутербродница 25 августа 2016
Пойти набить ей морду
Мстящий за Зайца 25 августа 2016
и взять курицу
ТихоЯ 25 августа 2016
откуда ты знаешь шо охмуряет? муж сам рассказывает?))
Мейк-ап форева 25 августа 2016
Это муж Вам рассказал что она охмуряет его?! Как узнали?
автор Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Это муж Вам рассказал что она охмуряет его?! Как узнали?
Неважно как, но узнала.
Что делать то теперь??
Ламборджини 25 августа 2016
только не идти говорить, не унижайтесь и не показывайте свою слабость и страх..
Будьте лучшее ее, что тут еще сделать.. От него уже зависит
Мафиозная 25 августа 2016
может вначале с мужем поговорите?А вообще,если захочет,всё равно уйдёт.А у Вас с ним хорошие отношения?
Жабры жабы 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Неважно как, но узнала.
Что делать то теперь??
Вот это как раз и важно!!
Ламборджини 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Неважно как, но узнала.
Что делать то теперь??
не скандальте, не давайте ему повод воспользоваться охмерением
ТихоЯ 25 августа 2016
тролятина
Мафиозная 25 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
только не идти говорить, не унижайтесь и не показывайте свою слабость и страх..
Будьте лучшее ее, что тут еще сделать.. От него уже зависит
Да,вот полностью с Вами согласна- не унижаться.
Трахтибидох 25 августа 2016
откуда инфа-это раз. муж не баран-за поводок не ведут если сам не захочет
мадамГрицацуева 25 августа 2016
Автор, у нее явно шансов больше. Она наверняка знает что она симпАтичная, от слова симпАния, а не симпОтия...
Ряженка 25 августа 2016
О знакомая ситуация, моему еще и ночью смс присылала. Девица была иногородняя, с ребенком, но я ее вычислила и хорошо по -своему пообщалась- в итоге она долго не могла смотреть не только на моего мужа, но и на остальных мужчин .....хотя она меня нервировала еще долго , за что потом сама же пожалела, еще и извинялась передо мной . Мужа я в свою очередь тоже предупредила!!! Отлипла!!!
Мочалкин блюз 25 августа 2016
ой беда, уже никак не удержать. может там уже и романс есть, а вы только спохватились))
РозаФиалковна 25 августа 2016
Поставить возле офиса похоронный венок. Пусть боятся: и муж, и сотрудница)))
РозаФиалковна 25 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, у нее явно шансов больше. Она наверняка знает что она симпАтичная, от слова симпАния, а не симпОтия...
СимпОтичная - это новый вид любовниц.Вы наверное еще не в курсе))))
Силиконочка 25 августа 2016
Начинать охмурять мужа Вам. Кто победит, того и муж.
Заместитель автора 25 августа 2016
А с мужем своим поговорить не судьба?
Если он на неё не обращает внимания, то ничего и не будет.
Покрутиться и отстанет.
Мейк-ап форева 25 августа 2016
Не выпускать из дома с полными яйцами и пустым желудком)))
Мочалкин блюз 25 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Поставить возле офиса похоронный венок. Пусть боятся: и муж, и сотрудница)))
отличный совет!!!
автор Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016
Ответ дляМафиозная
может вначале с мужем поговорите?А вообще,если захочет,всё равно уйдёт.А у Вас с ним хорошие отношения?
Если честно, в последнее время стали не очень.... 12 лет в браке.
never_ending 25 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Поставить возле офиса похоронный венок. Пусть боятся: и муж, и сотрудница)))
КараПузовна 25 августа 2016
Если рассказал не муж , то надо призадуматься.А с другой стороны, может он не придает этому значения, а тот ( или та) кто вам рассказал, преувеличивет.
Пушкининиана 25 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Не выпускать из дома с полными яйцами и пустым желудком)))
самый нормальный дельный,а главное действенный совет
Мама Чели 25 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Не выпускать из дома с полными яйцами и пустым желудком)))
автор Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016
Ответ дляРяженка
О знакомая ситуация, моему еще и ночью смс присылала. Девица была иногородняя, с ребенком, но я ее вычислила и хорошо по -своему пообщалась- в итоге она долго не могла смотреть не только на моего мужа, но и на остальных мужчин .....хотя она меня нервировала еще долго , за что потом сама же пожалела, еще и извинялась передо мной . Мужа я в свою очередь тоже предупредила!!! Отлипла!!!
А что Вы ей сказали, что она перестала на мужиков смотреть?
Сусановна 25 августа 2016
Ответ дляРяженка
О знакомая ситуация, моему еще и ночью смс присылала. Девица была иногородняя, с ребенком, но я ее вычислила и хорошо по -своему пообщалась- в итоге она долго не могла смотреть не только на моего мужа, но и на остальных мужчин .....хотя она меня нервировала еще долго , за что потом сама же пожалела, еще и извинялась передо мной . Мужа я в свою очередь тоже предупредила!!! Отлипла!!!
Научите и меня так говорить.
Разведка Маша 25 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Не выпускать из дома с полными яйцами и пустым желудком)))
100%
автор Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
тролятина
И Вам желаю оказаться в моей ситуации!